Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот 5-звездочный бутик-отель располагает небольшим эко-заповедником с зебрами и спрингбоками, большим бассейном в саду и гидромассажной ванной под открытым небом. Гостевой дом находится в Свеллендаме, всего в 50 м от ресторанов и кафе.В распоряжении…

268 Voortrek Street, 6740 Южно-Африканская Республика

  Swellendam

Загородные дома

Этот живописный загородный дом, окруженный холмистыми полями и величественным горным хребтом Лангеберг, идеально подходит для романтического отдыха.Загородный дом Schoone Oordt, построенный в викторианском стиле, расположен в Свеллендаме, в окружении…

1 Swellengrebel Street, 6740 Южно-Африканская Республика

  Swellendam

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отремонтированный 5-звездочный бутик-отель De Kloof Luxury Estate, построенный в капско-голландском архитектурном стиле, находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Свеллендам. К услугам гостей 12-метровый открытый бассейн и спа-центр с…

8 Weltevrede Street, 6740 Южно-Африканская Республика

  Swellendam

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Этот загородный гостевой дом расположен на Садовом пути в Свеллендаме. К услугам гостей ландшафтные сады и люксы, обставленные мебелью ручной работы, а также бесплатное вино по вечерам.Просторные люксы с кондиционером выходят в большой частный сад с…

10 Hermanus Steyn Street, 6740 Южно-Африканская Республика

  Swellendam

FAQ

  • «Rothman Manor», «Schoone Oordt Country House», «De Kloof Luxury Estate»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.