Поиск по сайту

Отели

Просторный отель в центре Чонана — Что понравилось: Большой отель в 2 км от центра Чонана. Вокруг множество магазинов и кафе. Есть большая парковка и небольшой спортзал. Номер огромный! Как в ширь.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

42, Seongjeonggongwon 5-ro, Seobuk-gu, 31110

  성정중학교, 성정현대아파트

Элегантный отель B расположен в самом центре города Чхонан. Номера обставлены современной мебелью и оснащены просторной ванной и бесплатным Wi-Fi. Ежедневно в кафе Ferria сервируется сытный завтрак «шведский стол».Современное здание отеля находится в 3…

18-6, Minarit-gil, Dongnam-gu, 31131

  천안역 (Cheonan Station), 봉명역 (Bongmyeong Station)

К услугам гостей отеля Nyx Fox круглосуточная стойка регистрации, современные и комфортабельные номера с персональным компьютером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Просторные номера оснащены системой отопления, кондиционером…

210-34 Ssangyong-Dong, Seobuk-Gu, 331-091

  E마트, 쌍용동사거리

Новые отзывы в категории

Отели

Отель ON Smart расположен в городе Чхонан, а на его территории к услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, чайником и собственной ванной комнатой…

700, Buldang-dong, Seobuk-gu, 331-230

  종합운동장, 11단지아파트

Отель Cheonan Metro Tourist расположен всего в 3 км от живописной горы Тэхосан. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр, а также стильные номера с гидромассажной ванной и бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Cheonan Metro Tourist со вкусом обставлены и…

241-11, Daeheung-ro, Dongnam-gu, 31144

  천안역 (Cheonan Station), 복자여자중고등학교

FAQ

  • «Hotel T Point», «Cheonan Best B Hotel», «Nyx Fox Hotel Cheonan»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Чхонане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.