Поиск по сайту

Отели

Отель KS расположен в городе Чхонан, в 3,4 км от площади Орюнмун. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.Расстояние до международного…

отличный отель, рекомендую. — Что понравилось: очень хороший отель, чистые и просторные номера, отличное обслуживание, отличное место расположение, легко найти, отель находится в центре, хозяин от.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

165-1, Munhwa-dong, Dongnam-gu, 31129

  천안역 (Cheonan Station), 복자여자중고등학교

Отели

Просторный отель в центре Чонана — Что понравилось: Большой отель в 2 км от центра Чонана. Вокруг множество магазинов и кафе. Есть большая парковка и небольшой спортзал. Номер огромный! Как в ширь.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

42, Seongjeonggongwon 5-ro, Seobuk-gu, 31110

  성정중학교, 성정현대아파트

Отель Shilla Stay Cheonan расположен в 2,6 км от площади Орюнмун в городе Чхонан. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. Из…

1430, Seongjeong-dong, Seobuk-gu, 331-170

  성정현대아파트, 6단지후문

Новые отзывы в категории

Элегантный отель B расположен в самом центре города Чхонан. Номера обставлены современной мебелью и оснащены просторной ванной и бесплатным Wi-Fi. Ежедневно в кафе Ferria сервируется сытный завтрак «шведский стол».Современное здание отеля находится в 3…

18-6, Minarit-gil, Dongnam-gu, 31131

  천안역 (Cheonan Station), 봉명역 (Bongmyeong Station)

К услугам гостей отеля Nyx Fox круглосуточная стойка регистрации, современные и комфортабельные номера с персональным компьютером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Просторные номера оснащены системой отопления, кондиционером…

210-34 Ssangyong-Dong, Seobuk-Gu, 331-091

  E마트, 쌍용동사거리

Отели

Отель ON Smart расположен в городе Чхонан, а на его территории к услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, чайником и собственной ванной комнатой…

700, Buldang-dong, Seobuk-gu, 331-230

  종합운동장, 11단지아파트

Отель Cheonan Metro Tourist расположен всего в 3 км от живописной горы Тэхосан. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр, а также стильные номера с гидромассажной ванной и бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Cheonan Metro Tourist со вкусом обставлены и…

241-11, Daeheung-ro, Dongnam-gu, 31144

  천안역 (Cheonan Station), 복자여자중고등학교

Объявление

Отели

Отель Cheonan K2 расположен в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Чхонана. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату сервируется завтрак.Все номера оснащены телевизором, кондиционером, компьютером и холодильником. В собственной…

1393 Seongjeong-dong, Seobuk-gu, 331-170

  성정중학교, Dujeong Station

Отели

  • Гольф

В просторных номерах отеля Top Cheonan с гостиным уголком и компьютером можно посмотреть настенный телевизор с плоским экраном. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и бесплатная камера хранения багажа. В отеле подают бесплатный завтрак.В…

21, Geomeundeul 3-gil, Seobuk-gu, 31163

  종합운동장, 11단지아파트

Отель бизнес-класса Cheonan расположен в 700 м от железнодорожного вокзала Чхонана. К услугам гостей хорошо оборудованные номера с кондиционером и деревянным полом. Ежедневно сервируется завтрак.Этот современный отель бизнес-класса расположен всего в 10…

742-10 Seongjeong-Dong, Seobuk-Gu, 331-969

  5단지 시장입구, 대우5차아파트

Мотели

Отель E Cheonan по запросу предоставляет бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала и автобусного вокзала Чхонана. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и бесплатная парковка. Летом гостям предоставляются бесплатные…

734-2 Seongjeong-Dong, Seobuk-Gu, 331-170

  5단지 시장입구, 주공5단지입구

Мотели

Отель El'lee расположен в 20 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Чхонана. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi, телевизором с широким плоским экраном и гидромассажной ванной. Гостям предоставляется бесплатная парковка.Просторные…

59, Yangji 15-gil, Seobuk-gu, 31146

  5단지 시장입구, 천안고등학교

Мотели

8, Yangji 9-gil, Seobuk-gu, 31146

  5단지 시장입구, 주공5단지입구

Мотели

45, Yangji 10-gil, Seobuk-gu, 31146

  5단지 시장입구, 대우5차아파트

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель ON City расположен в городе Чхонан, в 1,1 км от площади Орюнмун. К услугам гостей сауна, фитнес-центр, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном и компьютер. Из некоторых номеров открывается вид…

689, Buldang-dong, Seobuk-gu, 31163

  종합운동장, 11단지아파트

Отели

В отеле Cheonan Rex, расположенном в 2 минутах езды от железнодорожного вокзала Чхонана, к услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатный проводной доступ в Интернет, а также ежедневный бесплатный завтрак. Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и…

10-4, Yangji 8-gil, Seobuk-gu, 31146

  5단지 시장입구, 대우5차아파트

FAQ

  • «KS Hotel», «Hotel T Point», «Shilla Stay Cheonan»
  • На сайте 16 отелей в категории «Отели в Чхонане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.