Поиск по сайту

Мотели

Отель Max расположен в нескольких минутах ходьбы (200 м) от терминала экспресс-автобусов Тэджон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в номерах и бесплатная парковка на территории.Все номера располагают телевизором с кабельными каналами, кондиционером…

Хорошо — Что понравилось: Отель расположен в 200 метрах от автовокзала. Номер укомплектован всем необходимым для длительного проживания. Уборка производилась по требованию, также смена полотенец... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

38-8, Dongseo-daero 1705beon-gil, Dong-gu, Dong-gu, 300-824

  버스내리는곳 (Arrivals), Departures

Мотели

В принципе, все есть. Претензий нет! — Что понравилось: Расположение — Что не понравилось: Атмосфера неприятная, понятно что это мотель. Так как поездка была внезапная, пришлось здесь останови.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

22, Gyeryong-ro 921beon-gil, Jung-gu, Jung-gu, 34945

  서대전네거리역 (Seodaejeon 4 Jct.), 중구청역 (Jung-gu Office)

Мотели

Мотель Mac расположен в городе Тэджон, в 1,2 км от парка Бурамаэ. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, собственная ванная комната…

590-4, Yongmun-dong, Seo-gu, 302-220

  용문역 (Yongmun), 탄방역 (Tanbang)

Новые отзывы в категории

Мотели

543-7, Bongmyeong-dong, Yuseong-gu, Yuseong-gu, 305-301

  유성온천 (Yuseong Spa), 갑천역 (Gapcheon)

Отели

  • Гольф

Отель Techno Valley с рестораном, баром, бизнес-центром и караоке расположен в городе Тэджон-Тэдеок-Иннополис.Все номера отеля оснащены кондиционером, системой отопления, рабочим столом, телевизором с плоским экраном и холодильником. За дополнительную…

57, Techno jungang-ro, Yuseong-gu, Yuseong-gu, 305-509

Конгресс-отель Laon удобно расположен в 10 минутах ходьбы от выхода 8 станции метро Yuseong Oncheon (линия 1) и в 10 минутах езды от междугородного автобусного терминала Юсона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и парковка.В числе удобств…

88, Oncheon-ro, Yuseong-gu, Yuseong-gu, 305-301

  유성온천 (Yuseong Spa), 갑천역 (Gapcheon)

Отель Empress расположен всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Wolpyeong (линия Daejeon 1). К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории отеля.Хорошо оборудованные звукоизолированные номера с…

29-20, Hanbat-daero 570beon-gil, Seo-gu, 35222

  월평역 (Wolpyeong (KAIST)), 진달래아파트

FAQ

  • «Max Hotel», «Jjak Motel», «Motel Mac»
  • На сайте 7 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Тэджоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.