Поиск по сайту

Отели

Отель Daelim расположен в городе Тэджон, примерно в 250 м от станции метро Jungangro Daejoen (линия 1). К услугам гостей бесплатная парковка и комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi.Отель Daelim находится в 5 км от парка Бомунсан, в 8 минутах езды от…

Проживание можно, на короткий срок — Что понравилось: Чисто, смена полотенец ежедневно, внимательный ресепшн — Что не понравилось: Скудный завтрак, тек кондиционер, не показывал русский канал.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

230-6 Seonhwa-Dong, Joong-Gu, Jung-gu, 301-050

  중앙로역 (Jungangno), 중구청역 (Jung-gu Office)

Отели

  • СПА-отель

92, Oncheon-ro, Yuseong-gu, Yuseong-gu, 34187

  유성온천 (Yuseong Spa), 갑천역 (Gapcheon)

Отель Dunsan Graytone расположен всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Daejeon City Hall (линия Daejeon 1). К услугам гостей бесплатный завтрак, парковка на территории отеля и бесплатный Wi-Fi.Номера и апартаменты отеля Graytone Dunsan оснащены…

70, Dunsanjung-ro, 302-831

  시청역 (City Hall), 정부청사 (Government Complex, Daejeon)

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Nalees расположен в городе Тэджон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с компьютером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайником и собственной ванной комнатой…

72-23, Yongjeon-dong, Dong-gu, Dong-gu, 63056

  버스내리는곳 (Arrivals), Departures

Отель Toyoko Inn Daejeon Government Complex удобно расположен в 650 м от выхода 4 станции метро Government Complex (линия Daejeon 1). К услугам гостей этого бизнес-отеля бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.В числе удобств номеров…

13, Dunsanjung-ro 134beon-gil, Seo-gu, 35209

  정부청사역 (Government Complex), 정부청사 (Government Complex, Daejeon)

Отели

  • СПА-отель

Отель Legend расположен в районе Юсон-гу города Тэджон, в 2,4 км от стадиона «Тэджон» и в 2,5 км от торгового центра KAIST. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров кондиционер…

547-5 Bongmyeong-Dong, Yusung-Gu, Yuseong-gu, 305-301

  유성온천 (Yuseong Spa), 갑천역 (Gapcheon)

Отели

Отель Haroo Inn расположен в городе Тэджон, в 4,2 км от парка Тэджон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера оснащены компьютером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств номеров чайник…

72-19, Yongjeon-dong, Dong-gu, Dong-gu, 300-200

  버스내리는곳 (Arrivals), Departures

FAQ

  • «Daelim Hotel», «Hotel Interciti», «Dunsan Graytone Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Тэджоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.