Поиск по сайту

Великолепно — Что понравилось: Обслуживание превосходное. Персонал отличный. В номере чисто и уютно. Вокруг красивый пейзаж. Напротив есть автобусная остановка).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

225, Oseong-ro, Seongsan-myeon, 573-840

  군산역 (Gunsan Station), 군산역

К услугам гостей отеля Apple Tree, расположенного в районе свободной торговли города Гансан, фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Номера оформлены в земляных тонах.Отель находится в 25 минутах езды от порта…

Хорошие люди, плохое место. — Что понравилось: В продолжение предыдущего отзыва, потому что мы продлевали предыдущее бронирование. Ездили в коллегами на конгресс, который проводился в расположенно.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

899 Osikdo-Dong, 573-540

462-1, Gyeongjang-dong, 573-420

  팔마광장터미널, 시외버스터미널

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель Best Western Gunsan находится всего в 2,3 км от бизнес-комплекса Gunsan и располагает круглосуточным фитнес-центром, сауной для мужчин, интернет-кафе и бесплатным Wi-Fi.Отель находится в 11 км от университета и аэропорта Кунсана. Расстояние до порта…

435, Saemangeumbuk-ro, 54004

Отель Ramada Gunsan с рестораном расположен в городе Кунсан.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Из некоторых номеров открывается вид на горы или город. Собственная ванная…

400, Daehak-ro, 573-353

Отель Gunsan Fox Tourist находится всего в 810 м от центра города Кунсан и располагает номерами с кондиционером, собственным компьютером и бесплатным проводным доступом в Интернет. Ресторан отеля открыт на завтрак, а в 9 минутах езды находится порт Гансан…

504-3 Gyeongjang-Dong, 573-420

  팔마광장터미널, 시외버스터미널

Отель Oscar расположен в 10 км от железнодорожного вокзала Кунсана. К услугам гостей просторные номера с домашним кинотеатром и гидромассажной ванной, а также бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка.Поездка на автомобиле от отеля Oscar Suite до…

1555-5, Soryong-Dong, 573-882

Объявление

917 Osikdo-dong, 573-540

Отель Welcome Tourist расположен в городе Гансан, в 14 км от Музея современного искусства. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная…

959, Osikdo-dong, 26353

Отель Gunsan Western расположен в городе Гунсан, в 11 км от Музея современного искусства. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них…

17, Seonyeon-gil, Okseo-myeon, 54168

Мотели

88, Hyeonchung-ro, 54141

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Featuring free WiFi, Cyber Motel is situated in Gunsan, 3 km from Museum of Modern History.Every room at this motel is air conditioned and has a flat-screen TV. All rooms include a private bathroom. Extras include…

54-4, Jochonan 5-gil, 54076

  팔마광장터미널, 시외버스터미널

Мотели

  • Разрешены домашние животные

45, Jukseong-ro, 54026

  군산시외버스공용정류장 (Gunsan Intercity Bus Terminal), 시외버스터미널

Отель Gunsan River Hill Tourist, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Кунсан. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, терраса и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей…

56, Cheolsae-ro, Seongsan-myeon, Gunsan-si, 54045

  군산역 (Gunsan Station), 군산역

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Paradise расположен в городе Гансан, в 3,1 км от Музея современной истории. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, чайником и собственной ванной…

515-2, Gyeongjang-dong, 25365

  팔마광장터미널, 시외버스터미널

FAQ

  • «Gunsan La Siesta Hotel», «Gunsan Apple Tree Hotel», «Savillshotel Gunsan»
  • На сайте 15 отелей в категории «Отели в Кунсане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.