Поиск по сайту

Хостелы

Хостел Oxbloodk расположен в 3 минутах ходьбы от станции метро Nongseong. К услугам гостей бесплатный WiFi и общая кухня/лаундж. Для гостей сервируется завтрак в западном стиле.Хостел располагает отдельными и общими номерами. Гостям предоставляются…

Великолепно Мне понравилось все. У меня был сингл и он был достаточно просторный, большая односпальная кровать, хороший санузел, в номере холодильник, фен и другие полезные вещи, вешалки в том числе) Каждому гостю менеджер выдает наборчик с зубной пастой, шампунем, мочалкой и т. д. Менеджер не надоедливый, но гостеприимный, в начале объяснил все правила проживания, готовки - стирки, у него можно уточнить насчет тур. мест и других местных моментов. В хостеле он находится не все время, поэтому при бронировании надо обязательно указывать время прибытия, чтобы он был. Есть кухня с круглосуточно доступной едой (все что есть на кухне - можно смело употреблять, и не только на завтрак), стирать вещи в машинке можно бесплатно. Расположение хостела очень удобное - в пешей дост.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

393-31, Nongseong 1-dong, 502-811

  농성역, 광천터미널

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Все хорошо, кроме жесткой кровати — Что понравилось: Хорошее соотношение цена - качество для одноместного размещения. В номере есть кровать, ванная комната с необходимыми принадлежностями, вай - ф.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

181-3, Pilmun-daero, Dong-gu, 61437

  문화전당역(구도청), 금남로4가역

Хостелы

Хостел Green Guesthouse расположен в 5 минутах езды к западу от железнодорожного вокзала Кванджу. К услугам гостей бесплатный ежедневный завтрак и WiFi во всех номерах. Поблизости обустроена парковка. За дополнительную плату можно взять напрокат…

15, Gyeongyang-ro 63beon-gil, Buk-gu, 61249

  광주역 (Gwangju Station), 양동시장역

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел Praha находится в городе Кванджу, в нескольких шагах от реки Кванджучхон. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Все номера располагают кондиционером, вентилятором, а также собственной ванной комнатой с ванной, душем и…

1636, Unam 2-dong, Buk-gu, 500-859

  동운동시외버스정류장 (Dongundong Intercity Bus Stop), 광천터미널

FAQ

  • «Oxbloodk», «Gwangju Backpackers», «Green Guesthouse»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.