Поиск по сайту

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Все хорошо, кроме жесткой кровати — Что понравилось: Хорошее соотношение цена - качество для одноместного размещения. В номере есть кровать, ванная комната с необходимыми принадлежностями, вай - ф.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

181-3, Pilmun-daero, Dong-gu, 61437

  문화전당역(구도청), 금남로4가역

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Sangmu Gwangju расположен в городе Кванджу, в 1,8 км от конгресс-центра Kimdaejung. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также…

Очень плохо — Что не понравилось: Забронировали по одной цене, при чем на букинге еще 5 номеров по этой цене оставалось, пришли через 30 минут после бронирования, с нам взяли больше денег, сказали.. Читать дальше

★ 2.5

2 отзыва

982-7, Ssangchon-dong, 502-260

  운천역(호남대입구), 쌍촌역

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Goodstay Banana расположен в 1 км от Института науки и техники Кванджу и Национального музея науки Кванджу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.В числе удобств номеров телевизор со спутниковыми каналами…

22-13, Imbangul-daero 825beon-gil, Gwangsan-gu, 62278

  신용초등학교, 복룡입구

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Prince расположен в городе Кванджу, в 2,3 км от стадиона «Кубка мира» Кванджу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с…

9-14, Dongnip-ro, Nam-gu, 61656

  돌고개역, 금남로4가역

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Hertz расположен в городе Кванджу, в 300 м от Азиатского культурного комплекса. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств чайник и собственная ванная комната с тапочками и бесплатными…

86, Jang-dong, Dong-gu, 501-060

  문화전당역(구도청), 금남로4가역

FAQ

  • «Gwangju Backpackers», «Sangmu Motel Gwangju», «Goodstay Hotel Banana»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.