Поиск по сайту

Отель Dongtan Minos расположен в городе Хвасон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В собственной ванной комнате некоторых номеров установлена гидромассажная ванна, а в других предоставляются халаты и тапочки…

Хорошо — Что понравилось: Удобная кровать. джакузи и туалет — Что не понравилось: Одно банное полотенце и слишком накрахмаленное Постельное белье.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

  사색의광장

  서동탄역 (Seodongtan Station)

Бутик-отель JS расположен в городе Хвасон, в 1 км от делового района Samsung Engineering. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, прокат велосипедов и бизнес-центр. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера располагают…

Новые отзывы в категории

Отель JS The Classic расположен в городе Хвасон, всего в 1 км от делового района Samsung Engineering. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером, компьютером, холодильником и электрическим чайником…

Отели

Отель Bell расположен в городе Хвасон, в 39 км от Сеула и в 42 км от Инчхона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств компьютер и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Для гостей…

Мотели

Отель Bella расположен всего в 8 минутах ходьбы от различных магазинов в Новом городе Донгтан. К услугам гостей со вкусом оформленные номера с бесплатным проводным доступом в Интернет и просторной ванной.Этот элегантный отель находится всего в 7 минутах…

  서동탄역 (Seodongtan Station)

Объявление

Отель Dongtan Windsor расположен в городе Хвасон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна, бесплатный завтрак и частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной…

  사색의광장

FAQ

  • «Dongtan Hotel Minos», «Days Hotel Dongtan», «JS Boutique Hotel»