Поиск по сайту

Отели

Отель Cozy Dongtan расположен в городе Хвасон, в 41 км от Сеула. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной…

Великолепно — Что понравилось: Типичная корейская мини - гостиница. Все очень аккуратно, чисто и дружелюбно. Интересный момент практически отсутствуют окна и стенка туалета и ванны сделаны из стек.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

  서동탄역 (Seodongtan Station)

Отель Dongtan Minos расположен в городе Хвасон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В собственной ванной комнате некоторых номеров установлена гидромассажная ванна, а в других предоставляются халаты и тапочки…

Хорошо — Что понравилось: Удобная кровать. джакузи и туалет — Что не понравилось: Одно банное полотенце и слишком накрахмаленное Постельное белье.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

  사색의광장

Отели

  • СПА-отель

  융건릉

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Ramada Dongtan находится в городе Осан, ведущем в список цифрового развития, в 20 минутах езды от фольклорной деревни Кореи. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, 4 ресторана и современные номера с бесплатным Wi-Fi.Просторные номера с…

  서동탄역 (Seodongtan Station)

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Shilla Stay Dongtan сети Samsung Group располагает тренажерным залом, бизнес-центром и современными номерами с видом на парк или город. К услугам гостей помещения для проведения конференций и бесплатный WiFi на всей территории.Элегантно обставленные…

  서동탄역 (Seodongtan Station)

  서동탄역 (Seodongtan Station)

Объявление

Бутик-отель JS расположен в городе Хвасон, в 1 км от делового района Samsung Engineering. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, прокат велосипедов и бизнес-центр. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера располагают…

Отель JS The Classic расположен в городе Хвасон, всего в 1 км от делового района Samsung Engineering. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером, компьютером, холодильником и электрическим чайником…

Отели

Отель Bell расположен в городе Хвасон, в 39 км от Сеула и в 42 км от Инчхона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств компьютер и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.Для гостей…

Мотели

Отель Bella расположен всего в 8 минутах ходьбы от различных магазинов в Новом городе Донгтан. К услугам гостей со вкусом оформленные номера с бесплатным проводным доступом в Интернет и просторной ванной.Этот элегантный отель находится всего в 7 минутах…

  서동탄역 (Seodongtan Station)

Отель Dongtan Windsor расположен в городе Хвасон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна, бесплатный завтрак и частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной…

  사색의광장

Объявление

Апартаменты

Комплекс Stay & Home Residence Suite расположен в городе Осан. К услугам гостей современные люксы с кондиционером и бесплатным проводным доступом в Интернет, а также хорошо оборудованный тренажерный зал с персональными тренерами, боксерским снаряжением…

  서동탄역 (Seodongtan Station)

Отели

Мотели

Мотели

Отели

Отели

  서동탄역 (Seodongtan Station)

Отели

  서동탄역 (Seodongtan Station)

Объявление

Отель Cplus Residence расположен в городе Хвасон, в 39 км от Сеула. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и…

Отели

  서동탄역 (Seodongtan Station)

Дома для отпуска

Мотели

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Offering a barbecue and views of the sea, Sunrise Pension is set in Hwaseong in the Gyeonggi-do Region, 33 km from Incheon. Free private parking is available on site.Every room at this hotel is air conditioned and…

FAQ

  • «Cozy Hotel Dongtan», «Dongtan Hotel Minos», «Hotel Prumir»