Поиск по сайту

Дома для отпуска

Гостевой дом In My Arms с лыжной школой и пунктом продажи ски-пассов расположен в городе Пхёнчхан в регионе Канвондо, в 37 км от парка Бокванг Феникс. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном и…

Горные лыжи в Южной Корее — Что понравилось: Очень хорошие хозяева, везде нас возили, помогли с арендой горнолыжного оборудования. Рядом несколько горнолыжных курортов: Ёнгпьёнг (там пройдет зимня.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

372, Kkotbatyangji-gil, Hoenggye-ri, Daegwallyeong-myeon, Daegwallyeong-myeon, 25341

Мотели

Мотель California расположен в городе Пхёнчхан, где можно посетить знаменитые горнолыжные курорты и зимние Олимпийские игры 2018 года. К услугам гостей бесплатный WiFi и общественная парковка.Мотель находится в 10 минутах езды от курорта Йонпхён, в 13…

Великолепно — Что понравилось: Останавливалась на одну ночь после кубка мира по биатлону. Большая комната и ванная, есть ТВ и компьютер. В комнате тепло и чисто. Бабушка помогла вызвать такси, до.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4126, Gyeonggang-ro, Ganpyeong-ri, Jinbu-myeon, Daegwallyeong-myeon, 25322

Дома для отпуска

Потрясающе — Что понравилось: Хозяева просто большие молодцы! Великолепная дружелюбная пара! Кровати отличные, сервис прекрасный... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

76-6, Seogibau-gil, Bongpyeong-myeon, Bongpyeong-myeon, 25309

Новые отзывы в категории

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Chalet расположен в районе Бонгпхен-мен города Пхёнчхан, в 33 км от торгового центра Pyeongchang Olympic Plaza. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским…

Близко к Феникс - парку. Гостеприимный хозяин! — Что понравилось: Very - very friendly owner. Close to Ski sloups. Очень доброжелательный хозяин. Был внимателен к нашим пожеланиям, искренне пыталс.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

726-44, Myeonon-ri, Bongpyeong-myeon, Bongpyeong-myeon, 232-922

Дома для отпуска

89-17, Beodeulgae 1-gil, Bongpyeong-myeon, Bongpyeong-myeon, 25311

Дома для отпуска

106-14, Anheungdong-gil, Bongpyeong-myeon, 25306

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Mayfair с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Пхёнчхан, в 36 км от торгового центра Pyeongchang Olympic Plaza и в 1,7 км от парка Бокванг Феникс. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств…

70-54, Anheungdong-gil, Mu-i-ri, Bongpyeong-myeon, Bongpyeong-myeon, 25306

Объявление

Дома для отпуска

106-12, Anheungdong-gil, Bongpyeong-myeon, Bongpyeong-myeon, 25306

Дома для отпуска

Гостевой дом Treasurevill с сезонным открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположен в городе Пхёнчхан, в 36 км от торгового центра Pyeongchang Olympic Plaza. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским…

428-28, Gyeonggang-ro, Mu-i-ri, Bongpyeong-myeon, Bongpyeong-myeon, 25306

Курортные отели

Гостевой дом Four Seasons расположен в городе Пхёнчхан. К услугам гостей принадлежности для барбекю, прямой доступ к лыжным склонам, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в…

271, Geopumso-gil, Bongpyeong-myeon, Bongpyeong-myeon, 25311

Дома для отпуска

Гостевой дом Daegwalnyeong Beauty House находится в городе Пхёнчхан, в 3 км от горнолыжного курорта Ёнпхён. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским…

32, Songjeon 1-gil, Daegwallyeong-myeon, Daegwallyeong-myeon, 25342

Отель Green and Blue расположен в районе Дэгвален-он в городе Пхёнчхан, в 1 км от торгового центра Pyeongchang Olympic Plaza и в 200 м от автобусного вокзала Хоэнгье. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная…

56, Daegwallyeong-ro, Daegwanryeong-myeon, Daegwallyeong-myeon, 25345

Дома для отпуска

104-41, Jinjo-gil, Bongpyeong-myeon, 25308

FAQ

  • «Pension In My Arms», «California Motel», «Secret Pension»
  • На сайте 13 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.