Поиск по сайту

Дома для отпуска

Комплекс Pyeongchang Edelweiss расположен в поселке Дэгваллён, в 3 км от горнолыжных склонов Ёнпхён и Альпенсия. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Прекрасные хозяева, отличное отношение к проживающим. — Что понравилось: Хозяева часто помогали нам в сложных ситуациях, связанных с транспортом. Очень открытые и готовые помочь в любое время. Отл.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

81-8, Songjeon 1-gil, Daegwallyeong-myeon, Daegwallyeong-myeon, 25342

Отель Coop Sweet House Pyeongchang расположен в городе Пхёнчхан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Также есть электрический чайник. В каждом номере имеется собственная ванная комната. Для удобства гостям…

Хорошо — Что понравилось: Просторный номер, теплые полы, было очень тепло, даже жарко иногда, температура регулировалась, плюс еще кондиционер есть. Горячая вода была всегда и без перебоя. До горн.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

10-6, Taegi-ro, Bongpyeong-myeon, Bongpyeong-myeon, 232-923

Курортные отели

Курортный отель Yongpyong Resort Tower Condo с собственным рестораном, спа-центром и крытым аквапарком удобно расположен в городе Пхёнчхан между горнолыжными курортами Ёнпхён и Альпенсия. На территории обустроена бесплатная парковка.Все номера располагают…

715, Olympic-ro, Daegwallyeong-myeon, Daegwallyeong-myeon, 25352

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Курортный отель Yongpyong Villa Condominium с прямым доступом к лыжным склонам расположен у подножия горнолыжных подъемников Ёнпхён, где проводятся зимние Олимпийские игры 2018 года. К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi, а также…

715, Olympic-ro, Daegwanryeong-myeon, Daegwallyeong-myeon, 25352

Курортные отели

Курортный отель Hanwha Phoenix Park расположен на территории парка аттракционов, в 3 часах езды от аэропорта Инчхон. К услугам гостей бассейн с различными удобствами для отдыха и природными горячими источниками.Курортный отель Phoenix Park Hanwha находится…

228-33, Taegi-ro, Myeonon-ri, Bongpyeong-myeon, Bongpyeong-myeon, 25309

Курортные отели

Курортный спа-отель Goodstay Elf расположен менее чем в 10 минутах езды от горнолыжных склонов Финикса, места проведения Зимних Олимпийских игр 2018 года. К услугам гостей этого курортного отеля мини-зоопарк, сезонный открытый бассейн, надувные горки…

864-12, Mui-ri, Bongpyeong-myeon, Bongpyeong-myeon, 232-923

Бутик-отель Olive находится в местечке Дэгванрен в 600 метрах от междугородного автобусного терминала Хвенгйе. Предоставляется частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi во всех зонах. За дополнительную плату организуется трансфер.Номера с…

39, Nunmaeul-gil, Daegwanryeong-myeon, Daegwallyeong-myeon, 25346

FAQ

  • «Pyeongchang Edelweiss Pension», «Coop Sweet House Pyeongchang», «Yongpyong Resort Tower Condo»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Пхёнчхане». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.