Поиск по сайту

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. К услугам гостей курортного отеля Sun and Moon сезонный открытый бассейн, бесплатная частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi во всех зонах.Во всех номерах с видом на океан есть кондиционер, французские окна…

На острове как дома — Что понравилось: Очень отзывчивый персонал, мы приехали вечером и ехать куда то ужинать уже совсем не хотелось! Хозяйка Джулия посадила нас в машину к своему брату и он отвез.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

102, Sagyenam-ro, Andeok-myeon, Andeok, 63528

Отель Ramada Encore Seogwipo расположен всего в 5 минутах езды от стадиона Кубка мира Чеджу. К услугам гостей ресторан, кафе, фитнес-центр и бизнес-центр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и бесплатная парковка на территории.В…

Потрясающе — Что понравилось: Очень чисто, спокойно, ( если мало китайцев) . были в прошлом году и в этом году также решили остановиться здесь. магазинчик с продуктами прямо в отеле. район в целом.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

55, Seohojung-ro, City, 63568

Прекрасный новый отель возле водопада — Что понравилось: Шикарный отель со всеми возможными новшествами и техническими и дизайнерскими: автовключение света в прихожей, унитаз с пультом управления.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

25, Jungang-ro 47beon-gil, City, 63592

  뉴경남호텔 (Nyu Gyeongnam Hotel), Local Bus Terminal

Новые отзывы в категории

Отель Parksunshine Jeju расположен в городе Согвипхо, в нескольких сотнях метров к югу от водопада Чхонджиён, неподалеку от порта Согвипхо и знаменитой улицы Ли Джунг Соп. К услугам гостей Wi-Fi во всех зонах и бесплатная парковка на территории.В номерах…

Замечательное расположение, тишина и прекрасные виды — Что понравилось: Отель не просто хорошо, а прекрасно расположен - прямо рядом прекраснейший парк, в котором живут фазаны и милашки - кролики.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

141-1, Namseongjung-ro, City, 63594

  뉴경남호텔 (Nyu Gyeongnam Hotel), Local Bus Terminal

Отели

  • СПА-отель

Отель Value Seogwipo JS находится в 4 минутах езды от стадиона Кубка мира Чеджу и аквапарка Jeju Waterworld. Из отеля открывается вид на город и горы. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера с ковровым покрытием оснащены кондиционером…

Хорошо — Что понравилось: Персонал плохо понимает английский. Во всем остальном замечаний нет, чисто, аккуратно, в пешей доступности рестораны, автовокзал, гипермаркет и маленькие магазины. — Ч.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

51, Gimjeongmunhwa-ro, City, 63566

Отели

  • Гольф

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Достаточно респектабельный отель исключительно для возрастных корейцев - членов гольф - клуба. Дизайн с мишками Тедди обманчив, ничего для семейного отдых.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

365, Hanchang-ro, Andeok-myeon, Andeok, 63526

Отель Grand Mer Jeju расположен в городе Согвипхо. К услугам гостей лаундж на крыше и сад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Номера с ковровым покрытием располагают электрическим чайником, холодильником, телевизором…

45, Nonjinmul-ro, Jungmun Beach, 63538

Объявление

Отели

  • СПА-отель

К услугам гостей отеля Toscana сезонный открытый бассейн, ресторан, просторные номера с балконом и видом на море или бассейн, бесплатный прокат велосипедов и бесплатный Wi-Fi. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и мини-маркет.Светлые…

158-7, Yongheung-ro 66beon-gil, 63556

Курортный отель The Four Grace расположен в городе Согвипхо, в 2,9 км от кратера Сонсан Ильчхульбон. К услугам гостей открытый бассейн и детская игровая площадка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В…

209, Siheung-ri, Seongsan-eup, Seongsan, 699-903

  Seongsan high school, Siheung ri

18, Saekdal-ro, Jungmun Beach, 63534

  Yeomiji Botanical Garden

Отель Howard Johnson Jeju Seogwipo Harbor расположен в городе Согвипхо, менее чем в 10 минутах ходьбы от рынка Олле и культурной улицы Ли Джунг-Соп. К услугам гостей терраса на крыше, гидромассажные ванны, фитнес-центр, банкетный зал, ресторан и бесплатный…

436, Taepyeong-ro, City, 63595

  Central Rotary, 뉴경남호텔 (Nyu Gyeongnam Hotel)

Отели

Отель M Stay расположен в городе Согвипхо, в 5 км от стадиона Кубка мира Чеджу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них…

14, Taepyeong-ro 353beon-gil, City, 63595

  뉴경남호텔 (Nyu Gyeongnam Hotel), Local Bus Terminal

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Курортный отель The Seaes удобно расположен в самом центре туристического комплекса Jungmun. К услугам гостей современные номера с открытым патио и прекрасным видом на море, а также бесплатный Wi-Fi на всей…

198, Jungmungwangwang-ro, Jungmun Beach, 63547

  Yeomiji Botanical Garden, Jungmun Primary School

Отели

2, Injeongoreum-ro 86beon-gil, 63580

Объявление

Отель Jeju Aerospace расположен на лесистом холме с видом на тихую и тихую юго-восточную часть острова Чеджу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Номера в отеле Aerospace Jeju с деревянным полом и мебелью располагают…

216, Nokchabunjae-ro, Seogwang-ri, Andeok-myeon, Andeok, 63521

Отель Ocean Palace расположен в центре города Согвипхо. Из окон открывается живописный вид на лазурное Южное море и возвышается горы Халла. К услугам гостей 257 отдельных номеров в европейском или восточном стиле с современной мебелью.Все номера отеля…

14, Jungang-ro, City, 63595

  뉴경남호텔 (Nyu Gyeongnam Hotel), Central Rotary

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Co-op City Seongsan расположен в городе Согвипхо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, детская площадка и ресторан. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров — кондиционер…

28, Seongsandeungyong-ro, Seongsan-ri, Seongsan-eup , Seongsan, 63643

  Seongsan ri, Seongsan Harbor Entrance

Курортные отели

Курортный отель Jeju Kumho с красивым видом на океан находится в провинции Чеджудо. К услугам гостей номера-студио и апартаменты с собственной полностью оборудованной кухней. Также за дополнительную плату можно воспользоваться принадлежностями для барбекю…

522-12, Taewi-ro, Namwon-eup, Namwon, 63620

Отели

  • Гольф

Отель Days Jeju Seogwipo Ocean расположен через дорогу от рынка Олле в городе Согвипхо. К услугам гостей ресторан, лаундж на крыше, бизнес-центр и банкетные залы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера с…

7, Donghong-ro, City, 63590

  Central Rotary, Jungang Rotary

Курортные отели

Курортный отель Ciel De Jeju Pool Villa расположен в 15 минутах езды от пляжа Пхесон. К услугам гостей 36 частных вилл с собственной гидромассажной ванной, а также сезонный открытый бассейн, кафе и корейский ресторан в центре курорта.В числе удобств всех…

67-2, Seseong-ro, Pyoseon-myeon, Pyoseon, 699-913

FAQ

  • «Sun and Moon Resort», «Ramada Encore Seogwipo Hotel», «Vistacay Hotel Cheonjiyeon»
  • На сайте 20 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.