Поиск по сайту

Хостелы

Хостел Mido с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Согвипхо, в 5 км от стадиона Кубка мира Чеджу.В числе удобств телевизор с плоским экраном.В распоряжении гостей общая кухня.Устья Свесоккак находится в 5 км от хостела Mido, а парк Хуэри — в 9 км…

Превосходно — Что понравилось: Хорошее расположение, недалёко от автобусной остановки, магазина и Макдональдса. Просторный чистый номер, тёплый пол, душевые в достаточном количетве. Возле каждой к.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

13-1, Dongmundong-ro, City, 63590

  Central Rotary, Jungang Rotary

Хостелы

Хостел Kasan Tobang расположен в 20 минутах езды от туристического комплекса Jungmun и всего в нескольких минутах езды от горы Халла и города Согвипхо. Хостел красиво оформлен и окружен ландшафтным садом. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей…

Аутентично! — Что понравилось: Место очень интересное, в стиле старинных корейский домов. Очень чисто, полы блестели, постельное белье было белоснежным. Красивая территория вокруг. В отеле как - т.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3, Injeongoreum-ro 86beon-gil, 63580

Хостелы

Хостел Jeju R Seogwipo расположен в районе Согвипхо города Согвипхо, в 5 км от стадиона Кубка мира Чеджу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и кабельными…

Хорошо — Что понравилось: Удачное расположение отеля. Собственная парковка. Готовность персонала помочь с поиском места на парковке. — Что не понравилось: Скудный завтрак, продукты для пригото.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

14, Jungjeong-ro, City, 63592

  뉴경남호텔 (Nyu Gyeongnam Hotel), Local Bus Terminal

Новые отзывы в категории

Хостелы

11-1, Jungjeong-ro 61beon-gil, City, 63591

  Local Bus Terminal, Jungang Rotary

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Курортный хостел Jeju TS Youthhostel расположен в районе Намвон города Согвипхо, в 7 км от парка Хуэрэ. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в…

972-1, Sumang-ri, Namwon-eup, Namwon, 63615

Хостелы

Хостел Feliz Town с уютными номерами расположен в районе Согипо, рядом с океаном и в 3 км от пика Сеонгсанилчульбон. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Хостел находится примерно в 45 км от международного…

12-98 Siheung-Ri, Seongsan-Eup, Seongsan, 699-903

  Seongsan high school, Siheung ri

Хостелы

Гостевой дом Spring Flower расположен в красивом городе Согвипхо, всего в 500 м от маршрута Чеджу Олле. К услугам гостей общие номера с общей ванной комнатой, а также общая кухня и лаундж.Хостел находится в 5 минутах ходьбы от гавани Мосейпо и автобусного…

1046-1 Hamo-Ri, Daejeong-Eup, Daejeong, 699-935

Объявление

Хостелы

Гостевой дом Kim’s Cabin расположен в 20 минутах езды от знаменитого кратера Сонсан Ильчхульбон. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак.Все номера пансиона Kim’s Cabin оснащены…

88-54, Siheungsangdong-ro 53beon-gil, Seongsan-eup, Seongsan, 699-903

  Siheung ri

Хостелы

68, Jungsanganseo-ro, 63556

FAQ

  • «Mido Hostel», «Kasan Tobang», «Jeju R Hostel Seogwipo»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.