Поиск по сайту

Отель Benikea Premier Siheung расположен в районе Сихын, в 32 км от Сеула. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная частная парковка и ресторан.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с халатами и…

Очень хорошо — Что понравилось: Те кто смотрел охотников за привидениями - оценят красивый интерьер и просторнве холы со статуямм. — Что не понравилось: Мебель поизношенная в номерах, полотенц.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

  신길온천역 (Singiloncheon Station), 정왕역 (Jeongwang Station)

Отели

Отель J-Top находится через дорогу от центрального автобусного вокзала Сихына. К услугам гостей отдельные номера с гидромассажной ванной и рестораном, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории отеля.В распоряжении гостей отеля…

  정왕역 (Jeongwang Station)

Бутик-отель K-Oido расположен в центре района Сихын, всего в 6 минутах езды на такси от станции метро Oido (линия 4). В нескольких минутах ходьбы работают различные магазины и рестораны. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены…

  오이도역 (Oido Station), 정왕역 (Jeongwang Station)

Новые отзывы в категории

Отель Yaja Jungwang расположен в районе Сихын, в 33 км от Сеула. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

  정왕역 (Jeongwang Station), 오이도역 (Oido Station)

FAQ

  • «Benikea Premier Hotel Siheung», «J-Top Hotel», «Boutique Hotel K-Oido»