Поиск по сайту

Отель Benikea Premier Siheung расположен в районе Сихын, в 32 км от Сеула. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная частная парковка и ресторан.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с халатами и…

Очень хорошо — Что понравилось: Те кто смотрел охотников за привидениями - оценят красивый интерьер и просторнве холы со статуямм. — Что не понравилось: Мебель поизношенная в номерах, полотенц.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

  신길온천역 (Singiloncheon Station), 정왕역 (Jeongwang Station)

Отели

Отель J-Top находится через дорогу от центрального автобусного вокзала Сихына. К услугам гостей отдельные номера с гидромассажной ванной и рестораном, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории отеля.В распоряжении гостей отеля…

  정왕역 (Jeongwang Station)

Бутик-отель K-Oido расположен в центре района Сихын, всего в 6 минутах езды на такси от станции метро Oido (линия 4). В нескольких минутах ходьбы работают различные магазины и рестораны. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены…

  오이도역 (Oido Station), 정왕역 (Jeongwang Station)

Новые отзывы в категории

Отель Yaja Jungwang расположен в районе Сихын, в 33 км от Сеула. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

  정왕역 (Jeongwang Station), 오이도역 (Oido Station)

Отели

Отель Moon расположен в городе Сихын, в 400 м от железнодорожного вокзала Волгот. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера располагают телевизором с плоским экраном, гостиным уголком и собственной ванной…

  월곶역 (Wolgot), 달월역

Отели

  • Гольф

Отель Centro, Siheung расположен в 300 м от вокзала Волгот и в 480 м от гавани Волгот. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с кондиционером, отоплением, телевизором с плоским экраном и кабельными…

  월곶역 (Wolgot), 달월역

Мотели

Отель Wolgot IMT 1 находится всего в 300 м от порта Волгот, живописного пляжа с многочисленными ресторанами морепродуктов и свежим морским воздухом. К услугам гостей стильные номера с кондиционером, компьютером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная…

  월곶역 (Wolgot), 달월역

Объявление

Мотели

Отель Theme расположен в Сихыне, в 29 км от Сеула. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации работает круглосуточно.Город Инчхон…

  월곶역 (Wolgot), 달월역

Отели

Отель Lavender расположен в самом центре города Сихын, всего в 8 минутах ходьбы от красивой горы Соре. К услугам гостей хорошо оборудованные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Отель находится всего в 12 минутах езды от мэрии Сихына и в 10 км от…

  늘푸른아파트 (Neulpureun Apt.), 서강아파트 (Seogang Apt.)

Отели

  • Разрешены домашние животные

  삼미시장 (Sammi Market), 소래농협시흥문화원 (Soraenonghyeopsiheung Cultural Center)

Мотели

  정왕역 (Jeongwang Station), 오이도역 (Oido Station)

Отели

  정왕역 (Jeongwang Station), 오이도역 (Oido Station)

Мотели

  신길온천역 (Singiloncheon Station), 정왕역 (Jeongwang Station)

FAQ

  • «Benikea Premier Hotel Siheung», «J-Top Hotel», «Boutique Hotel K-Oido»