Поиск по сайту

Отель бизнес-класса Apsan расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро Yeongnam University и станции метро Hyongchungro, а также в 30 минутах езды от аэропорта Тэгу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и просторные номера с компьютером.В числе удобств…

Недорогой отель — Что понравилось: Простенький отель. 8 минут до ближайшего метро. До центра города 5 остановок на метро. Номер был чистый, персонал дружелюбный. — Что не понравилось: Большой.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

148, Hyeonchung-ro, Nam-gu, 705-802

  현충로역, 영대병원역

Отель Crystal расположен между историческим парком Далсунг и парком аттракционов Еворлд, менее чем в 1 минуте ходьбы от станции метро Bangogae в Тэгу. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кафе, бар и бесплатная парковка.Номера отеля Crystal…

1196-1, Doolu1-Dong, Dalseo-gu, Daegu, 704-061

  반고개역, 내당역

Отели

Отель New Daegu удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Druyu. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным доступом в Интернет. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта и парковка.Номера отеля Daegu…

245-9, Naedang Seo-gu, Daegu, Korea, 703-060

  두류역, 감삼역

Новые отзывы в категории

1121, Palgongsan-ro, Dong-gu, 41007

  케이블카 종점

Гостевые дома

Гостевой дом Hani с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Тэгу.В числе удобств компьютер и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств номеров чайник и собственная ванная комната с тапочками, бесплатными…

APT # 215 Building C Daegu Mansion 55-50, Daebong 1-dong, Jung-gu, 700-809

  경대병원역, 건들바위역

Отели

Отель Queenvell удобно расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро Haean. К услугам гостей современные комфортабельные номера с отоплением, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi на всей территории.Номера с ковровым/деревянным покрытием…

1060-1 Bangchon-Dong, Dong-Gu, 701-801

  해안역, 방촌역

Отель Palace расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Тэгу. К услугам гостей номера с современным декором, бесплатным проводным доступом в Интернет и собственной ванной комнатой. Гостям отеля Palace Daegu предоставляется бесплатная…

688-1, Bongduk-Dong, Nam-gu, Daegu, 705831

  C/W - Gate#4, C/w - HHC, 19th ESC

FAQ

  • «Apsan Business Hotel», «Hotel Crystal Daegu», «New Daegu Hotel»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.