Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Mythos расположен всего в 1 минуте ходьбы от станции метро Beomeo. К услугам гостей номера с гидромассажной ванной, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера располагают кондиционером, настенным телевизором с плоским экраном, гостиным уголком с…

Хорошее соотношение цена/качество. — Что понравилось: В номере есть все, для удобного проживания (халаты, тапочки, шампунь, чай/кофе). Персонал очень любезный. Есть микроволновка и кофе - машина н.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

4, Sangnok-ro, Suseong-gu, 706-817

  범어역, 수성네거리2

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Лучшее место — Что понравилось: Меня встретили девушки живущие там и оказали неимоверную помощь в ориентирование по местности а так же оказались крайне приятными и интересными собеседникоми. Хочу.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

78-8, Daehyeon-ro 19-gil, Buk-gu, 41569

  신천역, 칠성시장역

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Pink расположен в 5 минутах ходьбы от Мультиплекса. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатные стиральные машины и бесплатная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором с плоским экраном…

38-5, Seongseogongdan-ro 11-gil, Dalseo-gu, 42714

  계명대역, 강창역

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

100-6, Dongbu-ro 30-gil, Dong-gu, 41251

  동대구역, 범어역

FAQ

  • «Hotel Mythos», «Je T'aime Guesthouse», «Pink Motel»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.