Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Iris Residenz расположены рядом со склонами горнолыжного курорта Торрент. К услугам гостей элегантно оформленные апартаменты с современными технологиями и бытовой техникой, а также собственным балконом с панорамным видом.В оздоровительном…

Великолепно — Что понравилось: Отличные новые апартаменты. 5 мин от центра городка (в горку). Неплохой спа. Прекрасное соотношение цена - качество. Кухня полностью укомплектована. В случае прибыти.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Turmstrasse 2 & 3, 3954

  Oberi Marisse, Larchenwald

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты La Promenade расположены в центре города Лейкербад, в 10 метрах от термальных ванн и в 500 м от канатной дороги Торрент. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и балконом с живописным видом на горы.Апартаменты…

La Promenade 5, 3954

  Larchenwald, Burgerbad / Rheumaklinik

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в коммуне Лойкербад, в 300 м от термальных купален Лейкербада и в 200 м от горнолыжного подъемника Торрент-Банен. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня с…

Goppenstrasse 24, 3954

  Leukerbad, Briggu, Burgerbad / Rheumaklinik

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Residenz Daranne 12 с большой террасой с видом на горы расположены в городе Лейкербад, всего в 80 м от горнолыжного подъемника Риндерхютте. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В апартаментах есть просторная гостиная с телевизором с плоским…

Goppenstrasse 20, 3954

  Leukerbad, Briggu, Burgerbad / Rheumaklinik

Апартаменты

Grunibodenstrasse, 3954

  Diana, Oberi Marisse

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Традиционный 4-звездочный отель Le Bristol Leukerbad расположен в 200 м от канатной дороги Торрентбан. К услугам гостей термальные источники, массажный кабинет и салон красоты, а также бесплатный Wi-Fi во всем здании.Гости могут посетить термальные крытый…

Rathausstrasse 51, 3954

  Leukerbad, Briggu, Burgerbad / Rheumaklinik

FAQ

  • «Apartments Residenz Iris», «Appartementhaus La Promenade», «Residenz Darianne 21»
  • На сайте 6 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Лейкербаде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.