Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Les Sources des Alpes в Лейкербаде является членом эксклюзивной коллекции отелей Relais & Châteaux. К услугам гостей роскошный спа-салон, ресторан изысканной кухни и бесплатный WiFi.В отеле работает ресторан изысканной кухни La Malvoisie с…

Великолепно — Что понравилось: Отель чудесный! Как всегда встретили очень радушно, номера были расположены на одном этаже, категорию повысили бесплатно, в итоге наш намер был более просторный чем.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Tuftstr. 17, 3954

  City, Oberi Marisse

Апартаменты

Комплекс Ambassador B11 расположен в городе Лейкербад. К услугам гостей спа-салон и фитнес-центр с различными саунами, паровой баней, гидромассажной ванной, солярием и комнатой отдыха. Апартаменты в B11 располагают большим балконом, выходящим на южную…

Уютно как дома — Что понравилось: Современные апартаменты. Наличие сауны в номере. Большая площадь, хорошая и уютная гостиная. Прекрасный вид из окна на красивые горы. Хорошее оснащение кухни всем.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Rathausstrasse 49, 3954

  Leukerbad, Briggu, Burgerbad / Rheumaklinik

Апартаменты

Просторные апартаменты Golf C 21 с камином, балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в тихом районе Лейкербада, в 10 минутах ходьбы от центра города.В 2 спальнях есть USB-разъемы, собственные ванные комнаты и балконы. Еще одна ванная комната находится прямо…

Гостиница очень приятная — Что понравилось: Мы уже второй раз находимся в этом отеле, нас всё устраивает, но в этот раз почему то не работал камин, весь дым заходил внутрь квартиры — Что не пон.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Noyerstrasse, 3954

  Leukerbad, Briggu, Leukerbad, Noyerstrasse

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Выходящие на юг и запад 5-звездочные апартаменты Residence Golf C31 располагают 2 балконами площадью 75 кв.м. с видом на горы Уоллис. В хорошую снежную погоду до апартаментов можно добраться на лыжах.Апартаменты C31 состоят из 2 спален с двуспальной…

Noyerstrasse 16, 3954

  Leukerbad, Briggu, Leukerbad, Noyerstrasse

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Эти апартаменты с видом на горы расположены в коммуне Лойкербад, в 300 м от термальной купальни. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня, док-станция для iPod и телевизор…

Rathausstrasse 47, 3954

  Burgerbad / Rheumaklinik, Leukerbad, Briggu

FAQ

  • «Hôtel Les Sources des Alpes», «Residenz Ambassador B11», «Residence Golf C 21»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.