Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Storchen, известный своим гостеприимством в течение более 650 лет, расположен в уникальном месте в самом центре Цюриха, прямо у реки Лиммат.Номера и люксы с уникальным видом на реку и живописный Старый город оформлены в теплых тонах и обставлены…

Потрясающе — Что понравилось: Месторасположения, чистота и комфорт — Что не понравилось: Цена очень высокая.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Weinplatz 2, 01. Старый город Цюриха - Центр города, 8001

  Rathaus, Paradeplatz

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 5-звездочный отель расположен в тихом месте в Старом городе Цюриха, всего в 200 м от торговой улицы Банхофштрассе. Он занимает 9 смежных исторических зданий, украшенных работами известных художников. К услугам гостей превосходный ресторан изысканной…

Потрясающе — Что понравилось: Расположение. Бар. Один из лучших в городе. Ресторан - паназиатская кухня, очень вкусно и уютно. Must visit! Не попасть, надо бронировать заранее. Консьерж нам очень.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Rennweg 7, 01. Старый город Цюриха - Центр города, 8001

  Rennweg, Rathaus

Отель Savoy Baur en Ville расположен на площади Парадеплатц, в самом центре Цюриха. К услугам гостей изысканная мебель и 2 ресторана. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Элегантные номера отеля Savoy оформлены в желтых и золотистых…

Потрясающе — Что понравилось: Просторный номер, повышенной категории. Отличная пастель. Высокие потолки и комплимент от отеля виде фруктов. — Что не понравилось: Номер на втором этаже. Утром с.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

am Paradeplatz /Poststrasse 12, 01. Старый город Цюриха - Центр города, 8027

  Paradeplatz, Börsenstrasse

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Комплекс Atlantis by Giardino, открытый в декабре 2015 года, расположен в Цюрихе, у подножия горы Утлиберг. К услугам гостей эксклюзивные номера и люксы с современным дизайном, а также крытый и открытый бассейны.Номера отеля Atlantis by Giardino оснащены…

Великолепно Наверное самый лучший отель в Европе где я с женой останавливался... тут мы даже с котом остановились. Между прочим тут к коту относились как к человеку)) весь персонал знал как зовут нашу кошечку)) это очень приятно) Уборка в номере замечательная, за исключением некоторых косяков горничных в вечерней смене на выходных (один раз оставил заметку чего не хватало и следующая смена это выполнила - большое вам спасибо), надеюсь отель пересмотрит вечернюю смену в субботу и в воскресенье и примет меры. Рум сервис прекрасный, кушать можно 24/7, вкусно и аппетитно, быстро приносят еду в номер. Мини бар бесплатный! Это очень круто! Постоянно пополняют напитки в мини бар! Больше всего понравилась сода оранжевого цвета! Завтрак в номер был включён! Офигенный завтрак!.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Döltschiweg 234, Видикон, 8055

  Zürich Triemli, Triemlispital

Отели

  • Разрешены домашние животные

Небольшой 5-звездочный отель Alden Suite Splügenschloss Zurich расположен в тихом месте в центре города. Во всех номерах есть развлекательная система с телевизором с плоским экраном, гидромассажная ванна и тренажеры по запросу.В стоимость проживания входит…

Великолепно — Что понравилось: Очень ухоженный отель... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Splugenstrasse 2, Enge, 8002

  Rentenanstalt, Bahnhof Enge

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Dolder Grand удобно расположен на лоне природы над городом Цюрих, рядом с железнодорожным вокзалом. К услугам гостей спа-салон площадью 4000 кв. м, 2 превосходных ресторана и бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и…

Великолепно — Что понравилось: Самый лучший спа (особенно лежаки - ванные с теплыми камнями, на которых так приятно расслабиться после насыщенного событиями дня).. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kurhausstrasse 65, Цюрихберг, 8032

  Bergstation Dolderbahn, Waldhaus Dolder

Отели

  • Разрешены домашние животные

Пятизвездочный отель Baur au Lac уникально расположен в собственном парке в центре Цюриха. Из окон открывается вид на озеро Цюрих и Альпы. К услугам гостей элегантные и роскошные номера и люксы с бесплатным мини-баром, а также превосходный ресторан…

Хорошо — Что понравилось: Месторасположение, вид из номера 31, качество постельного белья, наличие планшета с интерактивными функциями, быстрота обслуживания в номере — Что не понравилось: Сти.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Talstrasse 1, 01. Старый город Цюриха - Центр города, 8024

  Bürkliplatz, Börsenstrasse

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный 5-звездочный отель расположен в самом центре коммерческого района Цюриха, всего в нескольких шагах от модной торговой улицы Банхофштрассе, Цюрихского озера и Старого города. К услугам гостей оздоровительный клуб с тренажерным залом…

Потрясающе Чисто, вкусная еда, 5 звезд - больше нечего добавить. Не понятно для чего в ванной раздвижная стена, повышать рождаемость?:).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Beethovenstrasse 21, Enge, 8002

  Stockerstrasse, Tunnelstrasse

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 5-звездочный бутик-отель расположен в уникальном месте в башне Мобимо, в модном районе Цюрих-Запад. До многих корпоративных офисов и популярных клубов, таких как Moods im Schiffbau, Komplex457 и Hive, можно дойти пешком.В элегантных номерах и люксах…

Очень хорошо — Что понравилось: Всё на уровне, быстро, профессионально, хороший вид из окна.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Turbinenstrasse 20, Гевербешуле, 8005

  Technopark, Bahnhof Hardbrücke

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Отель Eden au Lac был построен в 1909 году. Он находится в живописном месте на берегу озера на элегантной цюрихской улице Утоквай, в 10 минутах ходьбы от торговой улицы Банхофштрассе. В отеле круглый год работает бар…

Utoquai 45, Зеефельд, 8008

  Kreuzstrasse, Opernhaus

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Элегантный отель Zürich Marriott расположен в самом центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от делового и торгового районов и достопримечательностей Старого города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и круглосуточная доставка еды…

Neumühlequai 42, 01. Старый город Цюриха - Центр города, 8006

  Beckenhof, Sonneggstrasse

FAQ

  • «Hotel Storchen», «Widder Hotel», «Savoy Baur en Ville»
  • На сайте 11 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Цюрихе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.