Поиск по сайту

Хостелы

Хостел Budget расположен в Цюрихе. К услугам гостей сад, терраса и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена платная частная парковка.Все номера с видом на окружающий сад оснащены письменным столом и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В…

Прекрасное, чистое место! Очень ненавязчивый персонал! Рекомендую! — Что понравилось: Квест "получи ключ от номера") — Что не понравилось: Не было утюга... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Riedenhaldenstr. 7, Affoltern, 8046

  Glaubtenstrasse

Хостелы

Хостел Linda's City расположен в центре города, на Центральной площади, всего в 500 м от главного железнодорожного вокзала и Банхофштрассе — главной улицы Цюриха, где сосредоточены магазины.Все номера располагают собственной ванной комнатой с душем…

Худший опыт за 12 лет путешествий! Местоположение хорошее, в историческом центре, близко к вокзалу. Цена приемлемая, учитывая цены других гостиниц в Цюрихе. В номере все было спокойно, комфортно, но чтобы получить то, за что было заплачено, пришлось потратить слишком много сил. Я путешествовал по разным городам и странам, жил в разных отелях, хостелах с очень разным уровнем комфорта, но то, с чем я столкнулся при заезде в этот хостел, просто возмутительно! Вместо забронированной кровати в 6 - местном номере мне предоставили... место на двуспальной кровати с другим мужчиной в 3 - х местном номере! Девушка на ресепшне соединила меня с женщиной - директором, которая в ответ на мое возмущение сказала, что у них овербукинг и если меня что - то не.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Zähringerstrasse 33, 01. Старый город Цюриха - Центр города, 8001

  Central Polybahn, Central

Хостелы

Хостел Oldtown Hostel Otter и его старый бар Wüste находятся в Старом городе Цюриха, примерно в 300 м от железнодорожного вокзала Цюрих-Штадельхофен и озера. Хостел занимает стильное здание бывшего бара Wüste.К услугам гостей кровати в общих номерах, а…

Oberdorfstrasse 7, 01. Старый город Цюриха - Центр города, 8001

  Bellevue, Helmhaus

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел City Backpacker - Biber расположен в Старом городе Цюриха, всего в 300 м от церкви Гроссмюнстер и в 10 минутах ходьбы от городского железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, терраса на крыше и 3 полностью оборудованные…

Niederdorfstrasse 5, 01. Старый город Цюриха - Центр города, 8001

  Rathaus, Rudolf-Brun-Brücke

Хостелы

Хостел Youth Zurich находится в 80 м от автобусной остановки Jugendherberge. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный общественный Wi-Fi и просторный лаундж с телевизором с плоским экраном и бильярдом.Гостям хостела Youth подают…

Mutschellenstrasse 114 , Воллисхофен, 8038

  Jugendherberge, Besenrainstrasse

FAQ

  • «Budget Hostel Zürich», «Linda's Beauty Hostel», «Oldtown Hostel Otter»
  • На сайте 5 отелей в категории «Хостелы в Цюрихе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.