Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Walking Street расположен в южной Паттайе, прямо на пешеходной улице Паттайи. Этот гостевой дом только для взрослых находится примерно в 600 м от пирса Бали Хай и в 2 км от кафе Hard Rock. К услугам гостей комфортабельные номера с…

Хотите вечного праздника? Вам сюда! — Что понравилось: Если вы относитесь к категории путешественников, которые посещают Паттайю для ночных тусовок, а потом отправляются за релаксом на спокойные о.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

98/14 Moo 10, Nongprue, Banglamung, 20150

  Public 'songteo' to Jomtien Beach, Public 'songteo' to Sukhumvit

Мини-гостиницы

Просторный номер-студио Pig In Wings окружен различными ресторанами, магазинами и барами. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляются ежедневные услуги горничной.В числе удобств этих апартаментов с большими окнами собственная…

Очень неплохои отель для Таиланда — Что понравилось: Огромный номер, есть холодильник с напитками. Мы выпилы пару бутылок колы, стоимость не вычли из депозита — Что не понравилось: У отеля ест.. Читать дальше

★ 4.5

4 отзыва

193/149-150 South Pattaya Soi Rungland Village Banglamung Chonburi, 20150

  Public 'songteo' to Sukhumvit, Public 'songteo' to Jomtien Beach

Отели эконом-класса

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Chillax Pattaya расположен в южной Паттайе. К услугам гостей терраса, спа-центр и ресторан.В числе удобств номеров — кофемашина и собственная ванная комната. В некоторых номерах обустроена гостиная зона…

Неплохой отель для пары ночей — Что понравилось: Неплохой отель для пары ночей, номер немного староват, как и сам отель. Есть массаж, но мы на него не ходили... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

144/69-71 Moo 10, Taphaya Road Nongprue, Bang Lamung, 20150

  Public 'songteo' to Jomtien Beach, Public 'songteo' to Sukhumvit

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель PN Inn Pattaya расположен на тихой пешеходной улице Уокинг-стрит. К услугам гостей бар, круглосуточная стойка регистрации, уютные номера с собственной ванной комнатой и бесплатный Wi-Fi.Отель Pattaya PN Inn…

Хорошо Расположение, это реально достоинство. Если учесть, что звезд нет, то наверное нормально. Первые три дня отлично ловил вай фай, потом начал умирать)) Слышимость убойная! Сильно раздражает, что вода в туалете из - за душа никогда не сохнет! Поэтому всегда грязно по всей комнате!.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

342 Moo 10 Walking Street, Pattaya City, Chonburi, 20260

  Public 'songteo' to Jomtien Beach, Public 'songteo' to Sukhumvit

Гостевые дома

Гостевой дом Siamhouse расположен в южной Паттайе, в 2,8 км от пешеходной улицы Паттайи. К услугам гостей номера с кондиционером, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в…

413/6 moo 12 Tupphraya Rd. Jomtien Complex Pattaya, 20150

Апарт-отели

Отель Santa Place Pattaya расположен рядом с большим супермаркетом в Южной Паттайе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и номера в строгом стиле.Все номера оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским…

565/97-99 Soi Big C, Sukhumvit Road, Nongprue, Banglamung Chonburi, 20150

  Pattaya South, Public 'songteo' to Sukhumvit

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Гостевой дом At.Center & Motorbike For Rent находится всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Паттайи, в 5 минутах езды от торгового центра Outlet и Паттайи. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и…

157/35 Moo10 Soi Korpai South Pattaya, Nong Prue, Banglamung, Chonburi, 20150

  Public 'songteo' to Sukhumvit, Public 'songteo' to Jomtien Beach

FAQ

  • «Walking Street Guest House», «Pig In Wings», «The Chillax Pattaya Guest House»
  • На сайте 7 отелей в категории «Однозвёздочные отели в Паттайи Юге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.