Поиск по сайту

Хостелы

Хостел Chilling Home расположен в южной Паттайе, в 1,9 км от улицы Уокинг-стрит. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В некоторых номерах есть терраса или балкон. В…

Душевно, с настроением. — Что понравилось: Отзывчивая хозяйка Тина, спасибо ей! Отличный кофе, чистое постельное белье, расположение удобное. В 20 метрах фемили, обменник, мототакси. В отеле имеет.. Читать дальше

★ 5

9 отзывов

377/315, Thappraya Road Soi 12 (Opposite Citrus Parc Hotel Pattaya), Nongprue , Banglamung , Pattaya City , Chonburi , 20150

  Public 'songteo' to Jomtien Beach, Public 'songteo' to Sukhumvit

Хостел Backpacker's Place Khopai Pattaya расположен в южной Паттайе, провинция Чонбури, в 2,3 км от пешеходной улицы. К услугам гостей терраса и ресторан. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и…

Все хорошо но далеко — Что понравилось: Все чисто хорошо, спали одни в шестиместном номере — Что не понравилось: Месторасполажение не соответствует гуглу! Находится в попе мира, но если знать.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

62/308, Thepprasit, Soi 6 Khopai Chonburi, 20260

  Pattaya South, Public 'songteo' to Sukhumvit

Хостелы

Комплекс CK Residence расположен на тихой улице в Южной Паттайе, напротив супермаркета Big C Pattaya Tai. К услугам гостей недорогие номера с телевизором с плоским экраном, а также парковка и бесплатный Wi-Fi.Отель CK Residence расположен в 2,5 км от…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Расположен рядом с конечной остановкой тук туктуков. Рядом BigC. воду ставили в большом количестве, ложили мыло, шампунь. — Что не понравилось: Нет чайни.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

565/67-8 Moo 10 South Pattaya, Nongprue, Banglamung, Chonburi, 20150

  Pattaya South

Новые отзывы в категории

Хостелы

Бутик-отель Yes расположен всего в 1,2 км от знаменитой пешеходной улицы Паттайи. К услугам гостей оживленный бар, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера бутик-отеля Yes располагают кондиционером, телевизором с…

193/141-3 Moo10, Nongprue, Banglamung, Pattaya, Chonburi, 20150

  Public 'songteo' to Sukhumvit, Public 'songteo' to Jomtien Beach

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Travel Light Hostel Pattaya is set in Jomtien Beach, 2.7 km from Jomtien Beach and 6 km from Pattaya Floating Market. The hostel has a barbecue and views of the sea, and guests can enjoy a meal at the restaurant.All…

855 Thappraya Rd, Pattaya, Bang Lamung, Chon Buri, 20150

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Хостел D.D. Inn Beach с бесплатным Wi-Fi во всем здании расположен всего в 30 метрах от пляжа Джомтьен и в нескольких минутах ходьбы от пляжа Донгтан.Номера располагают кондиционером или вентилятором, а также…

410/46 moo 12, Thappraya Rd, 20150

Хостелы

Хостел Gleeful с баром расположен в южной Паттайе.В числе удобств номеров кофемашина и собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В хостеле Gleeful предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении…

449/114 Soi Ko Phai, South Pattaya Rd., Nong Prue, Bang Lamung, 20150

  Public 'songteo' to Sukhumvit, Public 'songteo' to Jomtien Beach

Объявление

Хостелы

Хостел Eve Place - Pattaya расположен в южной Паттайе, в 2,6 км от пешеходной улицы Паттайи. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера оснащены телевизором.Стойка регистрации работает круглосуточно.Хостел Eve…

565/57, Moo10, Nongprue, Banglamung, 20150

  Pattaya South

FAQ

  • «Chilling Home», «Backpacker's Place Khopai Pattaya», «CK Residence»
  • На сайте 8 отелей в категории «Хостелы в Паттайи Юге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.