Поиск по сайту

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Sentido Sultan Beldibi, работающий по системе «все включено», расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Бельдиби. Из окон открывается вид на частный пляж. К услугам гостей спа-центр и…

Скромненько, но чистенько...... — Что понравилось: Находились в Бельдиби с 23 мая по 03 июня. Небольшой отель, расположенный на первой линии. Нет толпы отдыхающих ни на пляже ни в ресторане. Нет б.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Sahil Yolu Beldibi Mevkii, 07985

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Selcukhan расположен в апельсиновой роще, в 100 м от пляжа. К услугам гостей сауна, номера с кондиционером и собственным балконом, а также бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.В распоряжении…

Приемлемо Не высокая цена! Остановились переночевать, были удивлены общей картиной отеля и номеров, питания, нам показалось что звездности он не соответствует... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No:42 Beldibi Kemer, 07075

Отели

  • СПА-отель

Отель Seagull расположен прямо на берегу моря. К услугам гостей частный пляж, отмеченный Голубым флагом, номера с кондиционером и видом на море или горы, а также открытый бассейн, сауна, турецкая баня и спортивные мероприятия.Элегантно оформленные номера…

Göynük Mahallesi, Başkomutan Atatürk Caddesi no.173 Beldibi - Kemer, Antalya - Türkiye, 07985

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Спа-отель Carelta Beach с панорамным видом на море расположен на побережье в городе Бельдиби. К услугам гостей различные водные виды спорта, хорошо оборудованный спа-салон и номера с балконом.Все комфортабельные номера отеля Carelta оснащены кондиционером…

Bahcecik Mah. Sahilyolu Atatürk Cad.Beldibi, 07985

Отели

  • СПА-отель

Отель Club Beldiana находится в Бельдиби в Средиземноморском регионе Турции, в 800 метрах от пляжа и парка Бельдиби. К услугам гостей спа-центр, сауна, открытый бассейн и фитнес-зал. До побережья — 50 метров.Номера отеля оснащены кондиционером и…

Goynuk Mahallesi, Baskomutan Ataturk Caddesi No: 77/1, 07985

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. В отеле Belport Beach, расположенном у самого берега моря, к услугам гостей открытый бассейн и номера с кондиционером. Гости могут отдыхать на собственном пляже отеля с шезлонгами и зонтиками. Повсеместно работает…

Cifte Cesmeler Mah. Ataturk Cad. No:161, 07070

FAQ

  • «Sentido Sultan Beldibi», «Selcukhan Hotel», «Seagull Hotel»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.