Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Rixos Beldibi расположен на берегу моря. К услугам гостей частный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами, а также множество удобств, в том числе открытый бассейн, крытый бассейн, фитнес-центр, сауна, турецкая баня, 2 теннисных корта, дартс и…

Хорошо Приятный отель прямо на берегу, небольшая, ухоженная территория, вид на море и гору. Спасибо Tuba Kirsan за помощь в бронировании. Пытались разместить в стандарте, хотя был забронирован и оплачен делюкс. На выяснение и переселение ушло не меньше часа в то время, когда хотелось отдохнуть вечером после дороги. В результате поселили на сутки в фэмэли, так как делюксов не оказалось. На следующий день вместо отдыха опять переселялись. Очень плохая уборка, вернее её просто нет! Только смена полотенец и заправка кровати. В номере вековая пыль, столешница с грязными подтеками и следами от стаканов предыдущих гостей. За все время нашего проживания эта грязь убрана не была, несмотря на неоднократные жалобы многих гостей. Пол так же не мыли ни р.. Читать дальше

★ 5

34 отзыва

Beldibi Mevkii 07985 Kemer / Antalya, 07985

Отели

  • СПА-отель

Этот курортный отель расположен на берегу моря в Бельдиби. К услугам гостей частный пляж и номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и меблированным балконом с панорамным видом.Номера курортного отеля Onkel обставлены современной мебелью и оснащены…

Хорошо Собственный пляж, бассейн. Прекрасный вид на море из окна. Хотелось бы более разнообразного меню. Все очень вкусно, но ассортимент однообразный изо дня в день стандартный набор блюд... Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Atatürk Cad. Çifteçeşmeler Mevkii Beldibi 3 Konyaaltı, 07220

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Rama, работающий по системе «все включено», расположен среди пышной зелени у подножия Таврских гор, у подножия Таврских гор. К услугам гостей частный пляж на турецкой Ривьере и номера с большим балконом с видом…

Потрясающе территория, вид из номера, массажистка Первин, море холодильник в номере.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Cifte Cesmeler Mevkii Ataturk Caddesi Beldibi, 67777

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Magic Sun расположен в районе Бельдиби, в 100 м от пляжа. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн и номера с кондиционером, спутниковым телевидением и балконом.В каждом номере отеля Magic Sun есть…

Достаточно хорошо свежий арбуз около бассейна не было свежое мясо.. Читать дальше

★ 4

6 отзывов

Atatürk Caddesi Beldibi 2 Mevkii Kemer Antalya, 07980

Отели

  • СПА-отель

Отель Sumela Garden расположен в городе Бельдиби, в 2,5 км от пляжного парка Бельдиби. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi, сауна и хаммам.Из некоторых номеров открывается вид на море или горы.На территории отеля работают магазины.В распоряжении…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Очень грязно в ресторане.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Goynuk Mah. Baskomutan Ataturk Cad. No: 3 Beldibi - Antalya, 07070

Отели

  • СПА-отель

Отель Belpoint Beach расположен в фруктовом саду в Бельдиби, всего в 100 м от пляжа. К услугам гостей этого прибрежного отеля частный пляж, открытый бассейн, сауна и турецкая баня.Номера располагают спутниковым телевидением, кондиционером, балконом и…

За такие деньги - очень даже неплохо Я отдал за номер 17$ - поэтому никаких претензий. А здесь ещё и бассейн с шезлонгами и телевизор! Персонал принял ночью и разместил (правда в соседней гостинице - Venus). Окна выходят прямо на соседей, но всё так зелено, что это нисколько не напрягало. Чистый воздух, аромат цветов. Публика самая разная. Есть и семьи, и пары, и одиночки, жаждущие мимолётной любви)). При этом люди, отдавшие такие смешные деньги за гостиницу, прекрасно понимают, что надо самому создавать себе праздник жизни. Общаются, знакомятся, группируются на экскурсии. Очень доброжелательная курортная атмосфера. Напротив гостиницы через дорогу - хороший городской парк, фонтаны променад. От гостиницы идут лежаки и пляж убирается Чистенько.. Читать дальше

★ 3

3 отзыва

Ataturk Cad. 18. Sokak No:6 Beldibi-1 Kemer, 07070

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Asia расположен на побережье Средиземного моря, всего в 350 м от песчаного пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером, открытый бассейн с водной горкой и турецкая баня.В распоряжении гостей отеля Asia сауна…

Нормально. — Что понравилось: Надо знать что мы были единственные турки в гостинице, все остальные были русские. Отель не плохо, не надо ожидать супер сервис по этой цене. Еды неплохие. Персонал м.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

Molla Musa Cad. No:26 , 07984

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Selcukhan расположен в апельсиновой роще, в 100 м от пляжа. К услугам гостей сауна, номера с кондиционером и собственным балконом, а также бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.В распоряжении…

Приемлемо — Что понравилось: Не высокая цена! — Что не понравилось: Остановились переночевать, были удивлены общей картиной отеля и номеров, питания, нам показалось что звездности он не соотве.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No:42 Beldibi Kemer, 07075

Отели

  • СПА-отель

Отель Seagull расположен прямо на берегу моря. К услугам гостей частный пляж, отмеченный Голубым флагом, номера с кондиционером и видом на море или горы, а также открытый бассейн, сауна, турецкая баня и спортивные мероприятия.Элегантно оформленные номера…

Göynük Mahallesi, Başkomutan Atatürk Caddesi no.173 Beldibi - Kemer, Antalya - Türkiye, 07985

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Спа-отель Carelta Beach с панорамным видом на море расположен на побережье в городе Бельдиби. К услугам гостей различные водные виды спорта, хорошо оборудованный спа-салон и номера с балконом.Все комфортабельные номера отеля Carelta оснащены кондиционером…

Bahcecik Mah. Sahilyolu Atatürk Cad.Beldibi, 07985

Отели

  • СПА-отель

Отель Club Beldiana находится в Бельдиби в Средиземноморском регионе Турции, в 800 метрах от пляжа и парка Бельдиби. К услугам гостей спа-центр, сауна, открытый бассейн и фитнес-зал. До побережья — 50 метров.Номера отеля оснащены кондиционером и…

Goynuk Mahallesi, Baskomutan Ataturk Caddesi No: 77/1, 07985

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. В отеле Belport Beach, расположенном у самого берега моря, к услугам гостей открытый бассейн и номера с кондиционером. Гости могут отдыхать на собственном пляже отеля с шезлонгами и зонтиками. Повсеместно работает…

Cifte Cesmeler Mah. Ataturk Cad. No:161, 07070

Отели

  • СПА-отель

Отель Rama Beach расположен в городе Бельдиби, в 5 км от пляжного парка Бельдиби. К услугам гостей открытый бассейн, детская игровая площадка, сауна, фитнес-центр, ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены…

beldibi kemer antalya, 07100

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Курортный отель Dosinia Luxury расположен в городе Бельдиби. К услугам гостей спа-центр, частный пляж, гидромассажная ванна, сауна, бар и бесплатная частная парковка на территории.Из ряда номеров открывается вид на бассейн или сад. В числе удобств каждого…

Goynuk Mah. Baskomutan Ataturk Cd. No:512 Kemer / Antalya, 07994

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Grand Ring расположен в курортном городке Бельдиби. К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж и ресторан, Предоставляется Wi-Fi.В числе удобств каждого номера отеля — кондиционер, сейф, балкон и мини-бар. Собственная ванная комната…

Göynük Mah. Başkomutan Atatürk Cad. No:512 Beldibi / Kemer, 07980

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Beldibi с сезонным открытым бассейном и спа-центром расположен в Бельдиби в Средиземноморском регионе Турции, в 200 м от пляжного парка Бельдиби.Все номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми…

Baskomutan Ataturk Cad. No:102 Beldibi, Kemer, 07985

Отели

  • СПА-отель

Из отеля открывается вид на Средиземное море. К услугам гостей номера с телевизором и отдельным балконом. В отеле есть открытый и крытый бассейн. До центра города Кемера 14 километров.В номерах курортного спа-отеля La Perla, оформленных в современном…

Çifteçeşmeler Mevkii Beidibi-3 Kemer Antalya / Türkiye, 07985

FAQ

  • «Rixos Beldibi», «Onkel Resort Hotel», «Club Hotel Rama»
  • На сайте 17 отелей в категории «SPA отели в Бельдиби». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.