Поиск по сайту

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Пятизвездочный курортный отель расположен на территории площадью 40000 кв. м в Белеке, в 700 м частного пляжа. К услугам гостей спа-салон, тренажерный зал и торговый центр.Элегантные номера курортного отеля Rixos…

романтический отдых — Что понравилось: Прекрасная встреча. Комплименты от отеля на день рождения и как постоянным гостям. Трансфер от отеля. Хороший номер с видом на море и туалетными принадлежнос.. Читать дальше

★ 4.5

13 отзывов

Mahallesi Kongre Caddesi No:18/A Belek-Serik / ANTALYA , 07500

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель Anfora расположен в центре города Белек, в 1,5 км от пляжа Белека. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом, а также открытый бассейн на солнечной террасе с шезлонгами.Во всех номерах есть телевизор…

Достаточно хорошо — Что понравилось: просторный номер, тихо — Что не понравилось: не знание языка.. Читать дальше

★ 4.5

10 отзывов

Molla Fevzi Cad. No: 17 Antalya, 07300

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Комплекс Vista Villas с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Белек, в 900 м от парка аттракционов «Земля легенд». Возможно размещение с домашними животными.В числе удобств кондиционер и телевизор со спутниковыми…

Неплохая вилла в Кадрие — Что понравилось: Хорошая вилла, всё есть, большая площадь за небольшие деньги. Вежливый персонал, старается во всем помочь. Рядом комплекс Land of Legends. — Что не по.. Читать дальше

★ 5

6 отзывов

Kadriye Mahallesi, 162 Sokak No:1, Serik, Antalya, 07500

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Cinar расположена в городе Белек. К услугам гостей открытый бассейн, собственная кухня и WiFi.В числе удобств виллы телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер, балкон, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Указанно не правельное место расположение. Берут деньги за уборку 150€ ни какой уборки и в помине нет оправдание мол что это оплата за свет, и газ. Газа т.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Golf Villaları, 07506

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в городе Белек, в 2,2 км от парка аттракционов «Земля легенд» и в 1,7 км от Сада толерантности. К услугам гостей кондиционер и сад с открытым бассейном. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей кухня…

palm lane sitesi kadriye, 07500

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в городе Белек, в 2,4 км от парка аттракционов The Land of Legends. К услугам гостей терраса, сад с открытым бассейном, работающий круглый год, кондиционер и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и…

Kadriye Beldesi, Yeni mahalle, Besgoz Caddesi, Diskapi NO:62 H Blok 1D:18, 07525

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс Villa World с садом расположен в городе Белек, в 3,6 км от парка аттракционов «Земля легенд». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.На всех виллах есть терраса, кондиционер, обеденная зона и гостиный уголок с…

Mh. Hürriyet Cd. No 7 Antalya, 07500

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс вилл Belek Happyland расположен в городе Белек, в 2,5 км от парка аттракционов Land of Legends. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса для загара, сауна и гидромассажная ванна. На территории обустроена бесплатная…

Turizm caddesi, 07500

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Sunset расположены в городе Белек, в 200 м от парка аттракционов «Земля легенд». К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В апартаментах есть балкон, кондиционер, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, спутниковыми…

Yeni Mah., Kir Mevkii, Cumhuriyet Cad., 249 Sokk. No:1-2, Kadriye, Serik, Antalya, 24911

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта отдельно стоящая вилла расположена в городе Белек Средиземноморского региона Турции. К услугам гостей терраса, сад и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня, собственная ванная комната и телевизор. В распоряжении гостей виллы…

Akınlar Mah. Alan Cad.118. Sok. No:4, 07506

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Комплекс Belek Happyland с видом на море расположен в городе Белек (Средиземноморский регион Турции), в 2,5 км от парка аттракционов «Земля легенд» и в 1,9 км от Сада терпимости. К услугам гостей открытый бассейн и гидромассажная ванна. На территории…

Kadriye Mahallesi Kadriye Mahallesi 144 Sokak No C2 , Happyland, 07525

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла On Kadriye Mahallesi расположена в городе Белек, в 1,7 км от парка аттракционов «Земля легенд» и в 1,3 км от Сада Терпимости. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и сауна. Из окон открывается вид на бассейн. На территории обустроена бесплатная…

Kadriye Mahallesi, Alan Caddesi, 108, Serik/Antalya, Efes sitesi №27/28, 07525

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в городе Белек, в 3 км от парка аттракционов «Земля легенд». К услугам гостей терраса и сад с открытым бассейном. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям предоставляются…

Antalya Mahralese Yunus Emre Cadessi 45 House 3b, 07506

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс вилл с садом расположен в городе Белек, в 3,2 км от парка аттракционов «Земля легенд». На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Возможно размещение с домашними животными. Все виллы оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном…

Betuyap Caddesi, 07506

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Belek Happy Land расположена в городе Белек. К услугам гостей гидромассажная ванна, сезонный открытый бассейн, сад и детская игровая площадка. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кондиционер, полностью оборудованная…

146. sok Happy land Eksioglu Sitesi, A10 Serik, 07500

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный комплекс расположен в городе Белек. К услугам гостей виллы с 3 спальнями, собственным открытым бассейном, садом и террасой, а также кондиционером, полностью оборудованной кухней и меблированной гостиной зоной.Кухня оснащена посудомоечной…

Alan Caddesi Akınlar Mh. Villa Resort Sitesi No:20 Kadriye,Serik Antalya, 07525

Виллы

  • Разрешены домашние животные

TR07500

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в городе Белек, в 2,9 км от парка аттракционов «Земля легенд» и в 2,3 км от Сада терпимости. К услугам гостей кондиционер и бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена посудомоечной…

Mah. Turizm cad. 3. sk. No:21, 07506

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Вилла Grande с кондиционером расположена в городе Белек, в 6 км от парка аттракционов «Земля легенд».Все виллы оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них есть терраса и/или…

72 Sokak, 07506

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Villa Belek Golf Residence расположен в городе Белек, в 1,8 км от парка аттракционов «Земля легенд» и в 1,1 км от Сада терпимости. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона и гостиный уголок с телевизором…

Kadriye Mahallesi 114 sokak No:6 Serik, 07525

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Комплекс Golfing Belek находится в Белеке, всего в 1,5 км от пляжа. К услугам гостей двухэтажные виллы с собственным открытым бассейном и полностью оборудованной кухней.Просторные виллы Golfing Belek располагают…

Camlik Mah. 74. Sk. No:7 Golfing Villari Antalya, 07520

FAQ

  • «Rixos Premium Belek», «Anfora Hotel», «Vista Villas»
  • На сайте 21 отель в категории «Отели для проживания с питомцами в Белеке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.