Поиск по сайту

Гостевые дома

Очаровательный гостевой дом Nar Adaevi, красиво оформленный в греческом стиле, расположен в центре города Бозджаада, всего в нескольких минутах ходьбы от паромного порта. К услугам гостей аккуратно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера гостевого…

Cumhuriyet Mah. İstiklal Sok. No : 13 17680

Отели

Отель Öykö Butik с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен на острове Бозджаада.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната с ванной или душем, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.В…

Küçük Cami Sk No:4 - Merkez/Çanakkale - Türkiye, 17680

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Rooms in Rum's is situated in Bozcaada, 46 km from Canakkale.The rooms are fitted with a flat-screen TV. Every room includes a private bathroom equipped with a bath or shower. For your comfort, you will find slippers…

Cumhuriyet Mh Ataturk Cad. No. 41, 17730

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ilyada, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен на острове Бозджаада. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера оснащены кондиционером и телевизором, а из некоторых открывается вид на море или сад…

Merkez Alaybey Mah. Boruzan Sokak İlyada Otel - - Türkiye, 17680

Отель Dokuz Oda расположен в греческом районе города Бозджаада, рядом с церковью и всего в 400 м от паромного порта.Современные номера оформлены в строгом стиле и располагают кондиционером, телевизором, мини-холодильником и собственной ванной комнатой.По…

Cumhuriyet Mah. 20 Eylül cad. No:43 17680

Гостевые дома

Гостевой дом Adali с видом на замок Бозджаада расположен в старом греческом районе Бозджаады. До центра города можно дойти за 5 минут.Номера гостевого дома Adali обставлены деревянной мебелью и располагают спутниковым телевидением, мини-холодильником и…

Cumhuriyet Mahallesi Inönü Caddesi No 50 17680

Проживание в семье

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Offering a terrace and views of the sea, Marti Pansiyon İki is set in Bozcaada in the Aegean Region Region, 46 km from Canakkale.Every room includes a flat-screen TV with satellite channels. For your comfort, you will…

Cumhuriyet Mahallesi Sakarya Sokak no:23/a-b, 17680

Объявление

Гостевые дома

Alaybey Mah. Namazgah Cd. No 15, 17680

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring free WiFi, Cumbali Otel offers accommodation in Bozcaada, 46 km from Canakkale.A flat-screen TV is provided.You can engage in various activities, such as diving and fishing. Behramkale is 44 km from Cumbali…

Cumhuriyet mahallesi Atatürk caddesi NO:33, 17310

Отели

Этот семейный отель находится на острове Бозджаада, всего в 300 метрах от моря, и с его террасы открывается вид на морскую гладь и на замок Бозджаада. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi.Номера отеля Alesta элегантно оформлены в…

Alaybey Mah. Dogan Oz Cad. No: 23, 17680

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Семейный отель типа «постель и завтрак» Güleda Bağ Evi расположен в традиционном доме в турецком стиле на острове Бозджаада, всего в 400 метрах от моря. К услугам гостей номера с кондиционером и собственной…

Poyrazliman Mevkii 1.km, 17680

Апартаменты

Kireçci Sok No:1 17680

В отеле Akarsu Kalyopi, расположенном в старом греческом доме, к услугам гостей терраса, внутренний двор и уникально оформленные номера. Отель находится всего в 150 метрах от берега моря и в 350 метрах от паромного порта Гейикли-Бозджаада.Элегантные номера…

Cumhuriyet Mah. Gursel Sok. No: 34, 17680

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Aral Tatil Ciftligi занимает каменный фермерский дом в самом сердце природы. К услугам гостей открытая терраса, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером, мини-баром и собственным патио.Номера отеля Aral Tatil Ciftligi оформлены в гармонии с…

Cayir Yolu 2. km.Asiklar Cesmesi Karsisi 17680

Объявление

Отель Destina расположен в уединенном месте на острове Бозджаада, всего в 150 м от моря. К услугам гостей красивый зеленый сад и номера с кондиционером, видом на море и бесплатным Wi-Fi.Элегантные номера отеля Destina Bozcaada располагают телевизором…

Alaybey Mahallesi Borozan Sokak , 17680

Проживание в семье

Гостевой дом Imbat расположен в 200 м от моря на острове Бозджаада. Исторический замок Бозджаада находится в 5 минутах ходьбы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Номера оформлены в строгом стиле и располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Alaybey Mahallesi Namazgah Meydanı No:48, 17680

Проживание в семье

Гостевой дом Elit расположен в традиционном османском доме на острове Бозджаада. За несколько минут можно дойти до порта, базара, кафе и ресторанов в центре Бозджаады.Все светлые номера гостевого дома Elit с высоким потолком располагают кондиционером…

Alaybey Mahallesi Namazgah Meydanı No:47, 17680

Гостевые дома

Cumhuriyet Mh. 3 Karanfil Sk. 17680

Гостевые дома

Отель Amaranda Ada Evi построен в традиционном греческом стиле. К услугам гостей сад, патио, кондиционер и гостиная зона.В числе удобств номеров холодильник, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с душем…

Cumhuriyet mahallesi 20 Eylül Caddesi. Mektep Çıkmazı No:17, 17680

Отели

Cumhuriyet mahallesi şeref sokak no:22, 17680

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Alaybey Mahallesi Çapraz Mevkii No 27, 17680

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Aspasia House расположен в тихом районе Бозджаада, всего в 100 метрах от пляжа. К вашим услугам меблированный сад, номера с кондиционером и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.В номерах в вашем распоряжении…

Sulubahce No:47, 17680

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Alaybey Mah. Kocamisderesi mevki, 17680

Отели

Отель Hera находится всего в 300 м от паромного порта острова Бозджаада, в старом греческом квартале, в 6 км от знаменитого пляжа Аязма. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром.Все номера отеля…

Cumhuriyet Mahallesi Lale Sokak Kilise Karsisi , 17680

Проживание в семье

Cumhuriyet Mahallesi Gürsel Sokak No: 36, 17680

Отели

Отель Adacayi расположен в городе Бозджаада. Подключен бесплатный Wi-Fi. В собственной ванной комнате с душем имеется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Предоставляются постельное белье и чистящие средства.В распоряжении гостей отеля…

Alaybey mah kumkuyu mevkii Ayazma yolu Canakkale, 17680

Отели

В этом семейном отеле, расположенном на острове Бозджаада, к услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кондиционером. Завтрак сервируют в саду. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.В номерах отеля Ege Han есть шкаф и собственная…

Alaybey Mah., Kumkuyu Mevkii, Ayazma Yolu No:20 17680

Проживание в семье

Дом с проживанием в семье Mine Tatil Evi Bozcaada расположен в городе Бозджаада Эгейского региона, в 46 км от города Чанаккале. К услугам гостей терраса. Из окон открывается вид на город.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и…

Alaybey Mahallesi, Çınarçarşı Caddesi No:39 17100

Объявление

Отели

Отель Begonvil расположен на острове Бозджаада, всего в 5 минутах ходьбы от исторического замка Бозджаада. К услугам гостей ресторан с террасой с видом на город и море, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера располагают кондиционером…

Cumhuriyet Mahallesi 38 Zinci No:43 17680

Проживание в семье

Гостевой дом Akgun расположен на острове Бозджаада, всего в 400 м от паромного порта. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Все номера гостевого дома Akgun звукоизолированы. В некоторых номерах есть балкон или вид на море.Каждое утро в…

Alaybey Mah. Boruzan Sok. No:6 / Canakkale, 17680

Гостевые дома

Гостевой дом Kale расположен на острове Бозджаада, в пешей доступности от одноименной крепости и всего в 300 метрах от берега моря. К услугам гостей сад с видом на море, а также номера с круглосуточным горячим водоснабжением и бесплатным Wi-Fi.В числе…

Cumhuriyet Mah. Ustgecit Sok. No:20 Merkez, 17100

Отели

Alaybey Mahallesi Değirmenler Sokak No:13 Bozcaada/Çanakkale, 17680

Отели

Очаровательный гостевой дом Efharisto расположен на острове Бозджаада, куда можно добраться на пароме из города Гейикли. К услугам гостей сувенирный магазин и терраса, частично крытая виноградными лозами.Номера отеля Efharisto с паркетным полом располагают…

Alaybey Mah.Cumhutiyet Meydani Hamam Sk. No:1, 17680

Отели

Alaybey Mahallesi Kumkuyu Mevkii No 49 Bozcaada/Canakkale, 17680

Отели

Отель Bozcaada Biz расположен на острове Бозджаада. К услугам гостей современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Bozcaada Biz оформлены в строгом современном стиле и располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Atatürk Caddesi No:36 17680

Объявление

Отель Quarante занимает отреставрированное 140-летнее греческое здание в центре острова Бозджаада, прямо напротив церкви Девы Марии. К услугам гостей уютный сад и богатый ежедневный завтрак, приготовленный из свежих продуктов. Бесплатный WiFi работает на…

20 Eylul Cad. No:40 17680

Гостевые дома

Этот отель расположен посреди пышного сада на острове Бозджаада. К услугам гостей частный пляж на берегу Эгейского моря, круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро и бесплатная парковка.Гости могут насладиться богатым завтраком "шведский стол"…

Cumhuriyet Mah. Merdivenli Sok No.11, 17680

Отели

Отель Apollon расположен в центре города Бозджаада, всего в 150 м от паромного порта и в 5 минутах езды от прекрасных песчаных пляжей острова.Уютные номера отеля Apollon со вкусом обставлены современной мебелью и украшены узорчатыми обоями, а также…

Alaybey Mh. Degirmenler Sk. No:8 , 17680

Отели

Отель Hanimeli расположен в самом сердце города Бозджаада, всего в 30 метрах от моря. Отель окружен красивым садом с патио. На всей территории комплекса действует бесплатный WiFi.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном…

Alaybey mahallesi muratbey sokak no :9, 17680

Дома для отпуска

Комплекс Mine Tatil Evleri с бесплатным Wi-Fi и садом расположен на острове Бозджаада, в 48 км от города Чанаккале. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все дома для отпуска оснащены телевизором, а в некоторых из них есть гостиная зона…

Çayır Yolu 2.km, 17100

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Bozca Oda расположен на острове Бозджаада, в 46 км от города Чанаккале. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором, а в некоторых из них…

cumhuriyet mah selamet sok no 14 17680

Отели типа «постель и завтрак»

Cayir Mevkii Küme Evler No:45 17680

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Bertiz Bozcaada с большим пейзажным бассейном, рестораном и баром у бассейна отделен рощей 130-летних оливковых деревьев от собственной пристани с шезлонгами в бухте Хаббеле. Тренажерный зал, сауна и велосипеды…

Cumhuriyet Mahallesi Habbele Mevkii Numara 34-35 Canakkale, 17680

Гостевые дома

Отель Irıs расположен в 1,5 км от паромного порта Бозджаада. К услугам гостей красивый сад, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-холодильником.В числе удобств номеров отеля TVs at Bozcaada Iris — спутниковое…

Alaybey Mah. Kumkuyu Mevkii No. 22 , 17680

Отель Alicante удобно расположен на острове Бозджаада. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В нескольких минутах ходьбы находится паромный порт Бозджаады.Все номера отеля оборудованы кондиционером. Собственная ванная комната с душем…

Cumhuriyet Mah. Çınarçarşı Cad. No:34, 17680

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостям этого небольшого отеля предоставляются номера в 150 метрах от моря, которые оснащены кондиционером, а также бесплатным Wi-Fi. Отель находится в тихом зеленом саду и располагает крытой террасой, на которой…

Capraz Mevkii No:28 17680

Cumhuriyet mahallesi zafer sk. no:11 17104

Отели

Отель Kamelya находится на острове Бозджаада, всего в 1 км от паромного порта. В отеле разбит уютный зеленый сад и предоставляются кондиционированные номера с бесплатным WiFi.Все звукоизолированные номера отеля Kamelya оснащены телевизором с плоским…

Ayazma Yolu 1.Km Alaybey Mh., 17680

Отели

Alaybey Mahallesi Kurtuluş Caddesi No: 15, 17680

Объявление

Фермерские дома

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Harmani Tatil Ciftligi с панорамным видом на остров и море расположен на самом высоком холме острова Бозджаада. К услугам гостей отремонтированные каменные дома с современными удобствами, включая кондиционер и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах есть…

Cumhuriyet Mah. Goztepe Mevkii, 17680

FAQ

  • «Nar Adaevi», «Hotel Öykü Butik», «Rooms in Rum's»
  • На сайте 110 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.