Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Sfera Luxury Residence & Spa находятся в районе Махмутлар, Средиземноморский регион Турции города Аланья, в 8 км от плотины Дим. К услугам гостей спа-центр, сауна и бесплатная частная парковка на территории.В апартаментах есть балкон…

Потрясающе — Что понравилось: Большой новый комплекс, порадовала чтстота и дизайн апартов. Огромная терраса с удобной мебелью. На первом этаже сауна, хамам и бассейн! Пользовались неоднократно) Кт.. Читать дальше

★ 5

9 отзывов

Mahmutlar Mah. 101 nolu Sok. 9. Sfera Residence, 07450

Апартаменты

Апартаменты Aygun Apart с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в районе Махмутлар, в 8 км от плотины Аланьи.Кухня оснащена холодильником, плитой, кофемашиной и чайником. Гостям апартаментов Aygun предоставляются полотенца и постельное белье. В…

Приятная квартира — Что понравилось: Приятная чистая квартира на 5ом этаже. На балконе двухместная садовая скамейка - качели, удобная и создающая уют. В спальне кровать удобная, спали хорошо. Откр.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Mahmutlar Mah. Mehmet Cakir Cad. Baris Sk. Aygun Apt. Kat: 4 No: 25, 07400

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Marine Holiday расположены в районе Махмутлар, всего в 20 метрах от моря.Кухня оснащена посудомоечной и стиральной машинами, духовкой и микроволновой печью. В распоряжении гостей 2 собственные ванные…

Махмутлар — Что понравилось: Один из самых ухоженных комплексов в Махмутларе, чистота и порядок везде, закрытая территория, находятся только проживающие. В комплексе 80 квартир, занято примерно 30.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Mah kasabasi yeni man barboros cad cebeci 8 sit blok a, 07460

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Комплекс Azura Park Residence находится в районе Махмутлар, всего в 2 км от моря. В распоряжении гостей шезлонги, зонтики и гамаки на пляже. К услугам гостей большой открытый бассейн с водными горками, теннисный корт, спа-центр и апартаменты с…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось все. Дети в восторге от горок и кинотеатра с ежедневным мультиком. Территория большая, закрытая, по - этому за детей не беспокоились. Вода в бассейне про.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Cumhuriyet Mah. Sarıhasanlı Cad. No:86 Mahmutlar, 07490

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен на берегу моря. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн с шезлонгами, детская игровая площадка, пляжный волейбол, настольный теннис и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все люксы отеля…

Впечатление и мнение - больше не поеду. Увы и ах, но Отель не тянет на 3*** — Что понравилось: Очень понравились менеджер и молодой человек с рецепции. Говорили по - русски, помогали решать все во.. Читать дальше

★ 3.5

17 отзывов

D-400 Karayolu uzeri Yeni Mah.No:11 Mahmutlar/Alanya, 07450

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Махмутлар, в 8 км от плотины Аланьи. К услугам гостей кондиционер, открытый бассейн, сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с холодильником и плитой, а также телевизор со спутниковыми…

Отличное место для отдыха, рядом расположен вторничный базар, где продаются свежие овощи и фрукты — Что понравилось: Светлая уютная квартира полностью готовая для проживания: с мебелью, бытовой те.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Mahmutlar Mah. Mehmet Cakir Cad. Baris Sk. Aygun Apt. Mahmutlar, 07460

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен прямо на берегу Средиземного моря. К услугам гостей открытый бассейн, частный пляж и номера с кондиционером, спутниковым телевидением и балконом.Все номера отеля Doris Aytur обставлены в строгом…

За такие деньги супер — Что понравилось: За 20 евро в сутки я получил трехместный номер, вид на море и завтрак - ужин. — Что не понравилось: Отель не ремонтировался внутри очень - очень давно.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Cumhuriyet Mah.Dortyol Mahmutlar Alanya, 07450

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. К услугам гостей этого отеля, расположенного прямо на берегу Средиземного моря, частный пляж, открытый бассейн, оздоровительный спа-центр с турецкой баней и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Номера…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасное месторасположение. Великолепный, потрясающий вид из номера на море, горы и город, целая панорама открывается с балкона. Хороший пляж. Приятный бассейн. Ве.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Cumhuriyet Mah. Selahattin Yaman Cad. Mahmutlar, 07450

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

Апартаменты Alden III расположены в городе Махмутлар. К услугам гостей открытый бассейн, балкон, сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Гости…

Великолепно — Что понравилось: Местоположение очень хорошее, квартира большая, удобная для двух взрослых и 2 детей, рядом вкусное кафе Гарип - не туристическое, рекомендую Бассейн большой и чисты.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Barbaros Cd. No:110, c-29, 07460

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

Эти апартаменты расположены в городе Махмутлар, в 9 км от плотины Аланьи. К услугам гостей кондиционер, балкон, сад с сезонным открытым бассейном и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой и чайником. Гостям…

Великолепно — Что понравилось: Очень комфортная новая квартира с хорошей планировкой и мебелью. Очень спокойно и тихо. Замечательный бассейн на территории, рядом спа - центр, тренажеры. Прекрасный.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Atatürk Cad., 07400

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Azura с кондиционером расположен в городе Махмутлар, в 7 км от плотины Дим. К услугам гостей аквапарк, боулинг, ресторан и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также собственная ванная комната с…

Великолепно — Что понравилось: отдых - отличный !.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Cumhuriyet Mah. Sarıhasanlı Cad. No:37, 07490

Апартаменты

Апартаменты Family Flat с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в районе Махмутлар, в 8 км от плотины Аланьи. Из окон открывается вид на горы. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой…

С удовольствием приедем снова! — Что понравилось: Квартира полностью соответствует фото и описанию. Очень чисто, имеется все необходимое: достаточное количество посуды, стиральная и посудомоечная.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Mehmet Cakir Caddesi No: 244 Mahmutlar - Alanya, 07450

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс апартаментов Panaorama Beach Residence расположен в районе Махмутлар, в 8 км от плотины Аланьи. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с…

Общее впечатление положительное. — Что понравилось: Хорошее расположение (особенно блок В, размещен дальше от дороги) хороший переход к морю (подземный) — Что не понравилось: нет возможности о.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Alanya mersin yolu, D400 Karayolu üzeri, , 07450

Апартаменты

Апартаменты Granada Luxury расположены в городе Аланья, в 2,5 км от моря. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.В апартаментах есть кондиционер, балкон, патио, полностью оборудованная мини-кухня с посудомоечной…

Превосходно — Что понравилось: Отличные апарты. Очень огромные три спальни, гостинная, кухня и две заиечаьельных террссы. В каждой спальне туалет, душевая кабина или ванна. Тихое местечко вдали от.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

B1 Blok, No: 9,Kargicak 07435, 07450

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

Апартаменты Lumos расположены в городе Махмутлар, в 8 км от плотины Дим. К услугам гостей сад с открытым бассейном и кондиционер. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям апартаментов The Lumos…

The Lumos Recidence, 07450

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот приморский отель расположен прямо напротив собственного пляжа на побережье Средиземного моря. К услугам гостей отеля Xeno Sonas Alpina открытый бассейн с водной горкой и спа-салон.Во всех номерах отеля Xeno есть…

D-400 Karayolu Uzeri Mahmutlar, 07400

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель находится на побережье Средиземного моря и располагает частным пляжем, открытым бассейном и турецкой баней. Его гости смогут потренироваться в фитнес-центре и посетить сауну и массажный кабинет.В зонах…

Cumhuriyet Mahallesi , Mahmutlar Alanya, 07044

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Deha расположен в городе Махмутлар Средиземноморского региона Турции, в 8 км от дамбы Аланьи. К услугам гостей открытый бассейн и детская игровая площадка. В числе удобств — сауна, фитнес-центр и…

Barbaros Caddesi No:46 Mahmutlar Mh., 07400

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Green Peace находится на набережной в Аланье, среди живописного сада. К услугам гостей бассейн, гидромассажная ванна и собственный пляж.Номера отеля Green Peace оформлены в строгом стиле и оснащены…

Mahmutlar Kasabası, 07450

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Семейный отель Milano Beach расположен в районе Махмутлар в Средиземноморском регионе Турции, в 8 км от плотины Дим. К услугам гостей открытый бассейн. Из окон открывается вид на море. Гости могут воспользоваться…

Mahmutlar Mah. 201 Sok. No:1, 07400

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Махмутлар, в 9 км от плотины Аланьи. К услугам гостей кондиционер, открытый бассейн, терраса и терраса для загара.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также телевизор с плоским экраном и…

Barbaros Caddesi 130 LAL Residence, 07400

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. К услугам гостей апартаментов Angels Home, расположенных в курорте Махмутлар в Средиземноморском регионе, в 16 км от Каньона Сападере, открытый бассейн и спа-центр. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Во всех…

Mahmutlar Beldesi Mahmutlar Mah. 258 Sok. 7/B Mahmutlar, 07400

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эти апартаменты расположены в районе Махмутлар, в 7 км от плотины Аланьи. К услугам гостей кондиционер, балкон, сад с открытым бассейном и круглогодичным открытым бассейном, а также бесплатная частная парковка.Гостям…

Sarihasanli Cd, No 86, Azura Park Suites, block C, flat 107, 07450

Апартаменты

  • Вид на море

Эти апартаменты расположены в городе Махмутлар, в 8 км от плотины Аланьи. К услугам гостей кондиционер, сезонный открытый бассейн, балкон и бесплатный Wi-Fi.Мини-кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гостям апартаментов Orange City I…

Yeni Mahallesi 119 sokak no:8 d:62, 07400

Апартаменты

Апартаменты Cihan с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Махмутлар, в 8 км от плотины Аланьи.В числе удобств кондиционер, кухня, телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с душем.Расстояние от апартаментов Cihan до…

Mahmutlar Mah. Atatürk Cad. No: 16 D: 7, 07450

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Махмутлар, в 9 км от плотины Аланьи. К услугам гостей балкон, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В…

225 sok, 07400

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Hanci расположен в районе Махмутлар, в 8 км от плотины Аланьи. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в…

yeni mah.adnan mederes bul.no 8 bld.karşısı mahmutlar, 07400

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Комплекс City Centre Toros расположен в 250 м от берега Средиземного моря. К услугам гостей открытый бассейн с шезлонгами, апартаменты с 2 спальнями и балконом, а также бесплатный Wi-Fi в зонах общественного…

Barbaros Cd. No:208, 07460 Kargıcak/Alanya/Antalya,, 07400

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Эти апартаменты расположены в районе Махмутлар, в 8 км от плотины Дим. К услугам гостей открытый бассейн и терраса. На всей территории апартаментов предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей обустроена бесплатная…

Ataturk Cad. No: 115, Lumos Residence А bl., Apt. 50, 07450

Апартаменты

Апартаменты Happy Life No 22 (1+1) расположены в районе Махмутлар, в 8 км от плотины Аланьи. К услугам гостей открытый бассейн, кондиционер, сауна и бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором, а в некоторых из них есть терраса и/или балкон с…

Barış Caddesi 5-7, 07460

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Эти апартаменты с кондиционером и террасой расположены в городе Махмутлар, в 8 км от плотины Дим. С террасы открывается вид на море. Гости могут выйти на балкон и к открытому бассейну. В апартаментах работает…

120. Sokak 10, Antalya, Мahmutlar, 74 flat, 07400

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Caista расположены в районе Махмутлар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, балкон и открытый бассейн.В числе удобств телевизор с плоским экраном. Гости апартаментов «Кайста» могут посещать спа-центр.Расстояние до аэропорта Газипаша…

Antalya-Mersin Yolu 2, 07460

Апартаменты

Апартаменты Comfort Alanya находятся всего в нескольких шагах от набережной в центре Махмутлара. К услугам гостей открытый бассейн, номера с балконом с видом на море и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Апартаменты располагают кондиционером, телевизором с…

D 400 Karayolu üzeri, 07400

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located in Mahmutlar, this air-conditioned apartment features a garden with an outdoor pool and a seasonal outdoor pool. The property boasts views of the sea and is 8 km from Alanya Barrage. Free WiFi is featured and…

Barbaros Cad. Euroresidence 3, B Blok, No: 18 Alanya - Antalya, 07450

Апартаменты

Эти апартаменты с кондиционером и детской игровой площадкой расположены в городе Махмутлар, в 7 км от плотины Аланьи.В числе удобств — телевизор, DVD-плеер, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также собственная ванная комната с гидромассажной…

07450

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Prestij 2 расположены в районе Махмутлар, в 8 км от плотины Аланьи. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Гостям апартаментов Prestij 2 предоставляются полотенца и постельное…

120. Sok., 07450

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Эти апартаменты с кондиционером расположены в городе Махмутлар, в 8 км от плотины Аланьи. С балкона открывается вид на бассейн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена…

101. Sokak, 07460

Апартаменты

Alanya, Mahmutlar Mahallesi Dolce Vita, 07400

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Эти апартаменты с кондиционером и сезонным открытым бассейном расположены в районе Махмутлар, в 9 км от плотины Аланьи.Кухня оснащена духовкой. Гостям апартаментов Angel Homes Marwan предоставляются полотенца и…

Atatürk Cad., 07400

Отели

  • Вид на море
  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Azura Park расположен в районе Махмутлар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-центр, сезонный открытый бассейн, детская игровая площадка, терраса для загара и ресторан.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в…

SARI HASANLI CAD. NO 86 Block C ap. 144, 07450

Апартаменты

Ataturk Caddesi, 07460

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Апартаменты Blue Shine расположены в районе Махмутлар, в 8 км от плотины Аланьи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и собственная ванная комната с халатами и тапочками. Гостям апартаментов Blue Shine…

Mahmutlar Alanya, 07400

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Bariscan расположен в 200 м от собственного пляжа на берегу Средиземного моря. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.В распоряжении гостей номера с кондиционером…

Barbaros Cad.Mehmet Gurkan Sok. No.32, 07400

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Просторные апартаменты Seaside с видом на море расположены всего в 10 метрах от моря. К услугам гостей открытый бассейн, сауна, теннисный корт и фитнес-центр.Апартаменты состоят из 2 спален, гостиной, кухни в…

D-400 Karayolu Uzeri, 07450

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс апартаментов Alanya Azura Residence расположен в районе Махмутлар, в 7 км от плотины Аланьи. К услугам гостей сад, спа-центр, ресторан и аквапарк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены…

Cumhuriyet Mh., Sarihasan Sk. No 84, Mahmutlar, Azura Park Sitesi A block , 9th floor , Apartment 171, 07450

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Апартаменты Elite Life 5 Residence с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю расположены в районе Махмутлар в Средиземноморском регионе, в 8 км от плотины Аланьи. На всей территории работает бесплатный…

120. Sokak 10, 07460

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Апартаменты Angel's Home расположены в районе Махмутлар, в 9 км от плотины Аланьи. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца…

Atatürk St. 189, Apt 63, 07400

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в городе Махмутлар, в 6 км от плотины Аланьи. К услугам гостей терраса, сад с открытым бассейном, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, телевизор с кабельными каналами и…

Mahmutlar Kasabasi Yeni Mahalle Yarderesi Mevkii Mahmutlar, Alanya 07460

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в районе Махмутлар, в 8 км от плотины города Аланьи. К услугам гостей кондиционер, сад с сезонным открытым бассейном, принадлежности для барбекю и терраса. Среди прочих удобств — бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на…

Cumhuriyet Mah.Barbaros Cad.No:136/G Daire Antalya/ Mahmutlar, 07100

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Alkom1 расположены в Махмутларе, в 8 км от плотины Алании. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с холодильником и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей сезонный открытый…

Yeni Mah., Barbaros Caddesi No: 26, D- Blok Daire 11, Alanya, Antalya, 07450

FAQ

  • «Sfera Luxury Residence & Spa», «Aygun Apart», «Apartments Marine Holiday»
  • На сайте 98 отелей в категории «Отели в Махмутларе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.