Поиск по сайту

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Окруженный деревьями отель Akyuz Kardesler расположен в 1 км от озера Узунгёль (Длинное озеро). К услугам гостей деревянные номера с кондиционером и бесплатный WiFi на всей территории.Номера располагают телевизором, отоплением, балконом или патио, а также…

Мне все понравилось ? персонал отличный всегда помогают люди очень добрые ? — Что понравилось: Сервис очень хороший, персонал отличный всегда мило улыбаются помогают природа классная, воздух чисты.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Uzungöl Mahallesi Şekersu Sokak Çaykara, 61960

Апартаменты

Апартаменты Özen Villa Apart с принадлежностями для барбекю и видом на горы расположены в поселке Узунгёль в Черноморском регионе Турции, в 800 м от плато и озера Узунгёль. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная…

Супер - вид на все окрестности — Что понравилось: Самое хорошее в этом объекте размещения - это вид с балкона. Очень внимательные хозяева, всегда на связи, помощь по любому вопросу. Приятный двори.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Çaykara Uzungöl, 61940

Отели

  • СПА-отель

Четырехзвездочный спа-отель Onder расположен в поселке Узунгель. К услугам гостей крытый бассейн, сад, терраса, ресторан с обслуживанием по меню и круглосуточная стойка регистрации.Номера располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Fatih Caddesi No:42 Golbasi Mevkii, 61940

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Royal Uzungol с деревянной архитектурой расположен в деревне Узунгёль. К услугам гостей номера с кондиционером и балконом, спа-салон и крытый бассейн.В числе удобств звукоизолированных номеров телевизор с плоским экраном, мини-бар, собственная…

Uzungol Mah. Serce Sok. 91 Caykara, 61960

Отели

Отель Kilpa расположен в 2 минутах езды или в 1,5 км от деревни Узунгёль. К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi на всей территории. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В номерах отеля Kilpa есть ванная комната с душем, феном, тапочками и…

Uzungol Yeni Mah. Sekersu Sok. Uzungol Caykara / Trabzon, 61960

Апарт-отель Ilhan Kardesler расположен в 240 м от тихого озера Узунгёль. К услугам гостей тихий сад с панорамным видом на окружающие горы и озеро. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Элегантно оформленные апартаменты, люксы и номера…

Yeni Mahalle Inönü Caddesi No:19, 61960

Апарт-отели

Yeni mahalle, UZUNGÖL, 61960

Объявление

Дома для отпуска

Комплекс домов для отпуска Yeşil Irmak Bungalows с бесплатным Wi-Fi и садом расположен в поселке Узунгёль, в 1,4 км от озера и плато Узунгёль. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Дома для отпуска оснащены телевизором с плоским экраном и…

Gölbaşı Mahallesi şekersu Sokak şelaleler bölgesi, 61960

Апарт-отели

UZUNGÖL MAHALLESİ FATİH CADDESİ SERÇE SOKAK, 61960

Вилла Çakıroğlu Kent находится в поселке Узунгёль, в 1,1 км от плато и озера Узунгёль. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств патио, обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также…

uzungöl yeni mah. inönü cad. no:3/a, 61960

Апартаменты

Гостевой дом I98 nceli Güneş Apart расположен в Узунгёле, в 1,1 км от озера и плато Узунгёль. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кухня с холодильником и плитой…

Inceli Kume evleri No 1 ,Caykara, 61960

Апартаменты

Апарт-отель Haros с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположен в Узунгёле, в 3,1 км от плато и озера Узунгёль.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них есть терраса и/или балкон с видом на горы…

Saadet mah.Haros Apart Evleri. Uzungöl / TRABZON, 61100

Апарт-отели

Uzungöl Mahallesi Fatih Caddesi Serçe Sok.No:14, 61940

Отели

Uzungol Mah Fevzi Cakmak cad no 13, 0462

Объявление

Отели

Этот деревянный отель с прекрасным видом на горы расположен на берегу реки, всего в 500 м от озера Узунгёль (Длинное озеро). К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.В уютных номерах отеля Goblec с деревянным потолком, полом и…

Uzungöl Yeni Mah Çaykara, 61960

Апартаменты

Отель Kuzey Suites предлагает комфортабельные номера в окружении потрясающей природы и гор. Каждый номер оборудован балконом с видом на умиротворяющие природные пейзажи. В числе прочих удобств — бесплатный WiFi на всей территории комплекса.Номера отеля…

Uzungol Merkez Cami Yani Uzungol / Caykara Trabzon, 61940

Гостевые дома

22-летний мотель Cennet расположен в непосредственной близости от ручья Солакли, ведущего к знаменитому озеру Узунгёль. Гостевой дом был недавно отремонтирован в 2015 году. Он оформлен в современном стиле с деревянными элементами декора и панорамным видом…

Gölbaşı Mah. No:13 UZUNGOL, 61960

Отели

Uzungol Mah Fevzi Cakmak Cad No 24, 61940

Апартаменты

Апартаменты Adiloglu с принадлежностями для барбекю расположены в поселке Узунгёль, в 25 метрах от плато и озера Узунгёль.В числе удобств обеденная зона и гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых апартаментах…

Uzungol Mahhallesi Abdiaga Sokak no:7 Caykara, 61000

Проживание в семье

UZUNGÖL YENİMAHALLE 53, 61940

Дома для отпуска

Дом для отпуска Çay Suite расположен в поселке Узунгёль. К услугам гостей сад, лаконично оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей балкон, патио и собственная ванная комната с душем и халатами…

Yeni Mah. Cami Sokak No:44, 61960

Объявление

Отели

Отель Sezginler расположен в окружении зеленых лесов в деревне Узунгёль, известной своей природной красотой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера со спутниковым телевидением.Номера отеля Sezginler отделаны деревом и располагают гостиной зоной и…

Uzungol Yeni Mah. Caykara, 61960

Апарт-отели

Uzungöl Yeni mahalle, 61940

Отели

Мотель Çam расположен в уединенном месте в деревне Узунгёль, в окружении высоких гор и сосновых лесов. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и балконом или террасой с видом на сад и горы.Номера с ковровым покрытием располагают отоплением, телевизором…

Yenimahalle Serce Sok. No: 87 Caykara, 61960

Апартаменты

Saadet Mah, 61100

Апарт-отели

Отель Scala расположен в 350 м от берега озера Узунгёль. К услугам гостей просторные номера с панорамным видом на лес и озеро, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств всех апартаментов отеля Scala — гостиный уголок, рабочий стол…

Uzungol, Yenimahalle, Cami Sokak. , 61960

Отель Kamanoglu занимает деревянное здание на берегу озера Узунгель, в окружении тихого леса. К услугам гостей пышный сад с видом на горы, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi на всей территории.Во всех номерах отеля Kamanoglu установлен…

Golbasi Mah.Uzungol Caykara, 61960

Мотели

Мотель Sen Villa расположен в самом центре города Узунгель. К услугам гостей номера с балконом с прекрасным видом на природу, а также сад и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера оформлены в строгом стиле и оснащены телевизором со спутниковыми…

Uzungol Merkez Mahallesi Eminoglu Sok. No:5, 61960

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Uzungol расположены в тихом районе, в окружении зеленых долин и высоких гор. К услугам гостей просторные апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi, а расстояние до озера Узунгёль составляет менее 1 км.Все апартаменты располагают 3…

Yeni Mah. Uzungol Inceli Kume Evleri No:2 Caykara, 61960

Дома для отпуска

Uzungöl Yolu TRABZON- ÇAYKARA- UZUNGÖL, 61940

Апартаменты

Апартаменты Selman расположены в поселке Узунгёль, в 270 м от озера и плато Узунгёль. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них есть гостиная…

İnönü Cad.Uzungöl Mah. No:25 Çaykara/Trabzon , 61940

Uzungol Mah. İnonu Cad. No:14, 61940

Апарт-отели

Апартаменты Olimbera расположены в деревне Узунгёль, в 1,5 км от плато и озера Узунгёль. Из окон открывается вид на сад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная собственная парковка на территории.В некоторых номерах и апартаментах обустроена…

Uzungöl Yeni Mahalle, Serçe Sokak, 57, Caykara, 61960

Отели

Отель Uzungol Soylu находится рядом с озером Узунгёль и небольшими другими озерами. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный WiFi и современные номера с видом на озеро и сад.В числе удобств номеров отеля Uzungol Soylu телевизор с…

Yeni Mah. Sekersu Sok. No:10 Uzungol Caykara/Trabzon, 61960

Апарт-отели

Апарт-отель Zeren Apart расположен в городе Трабзон. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и бесплатный Wi-Fi.В апартаментах комплекса Zeren Apart есть гостиная зона, полностью оборудованная кухня с холодильником и посудой, обеденная зона…

Uzungöl Mah. Cami Sk.Inonu Caddesi no 7, 61960

Объявление

Отели

Мотель Elif Inan расположен примерно в 700 м от берега озера Узунгёль (Длинное озеро). К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера отделаны деревом и располагают отоплением, телевизором со спутниковыми…

Uzungol Yeni Mah. Serce Sok. No:95/A Caykara, 61010

Мотели

Мотель Uzungol расположен всего в 150 м от озера Узунгель, в аутентичном деревянном здании с потрясающим видом на окружающий ландшафт. Уютные номера оснащены современными удобствами. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера мотеля Uzungol…

Uzungol Golbasi Caykara Trabzon, 61960

Апарт-отели

Uzungöl Yeni Mah Fevzi Cakmak cd Camii Sokak No 18 Caykara, 61940

Дома для отпуска

Uzungol Mah. Aşağı Çamlık Caddesi Kume Evleri Caykara, 61040

Fatih Cd. No:15/A, 61960

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Kaya расположен всего в 100 м от озера Узунгель. К услугам гостей сад и просторные апартаменты с видом на озеро, собственной кухней, балконом и бесплатным Wi-Fi.Апартаменты гостевого дома Kaya располагают деревянным полом, гостиной с мягким…

Merkez Yeni Mah. Fevzi Cakmak Cad. Caykara, 61960

Отели

Отель My Home Uzungol расположен в поселке Узунгёль. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Из некоторых номеров…

Uzungöl Mahallesi, 61960

Объявление

Мотель Cam 2 расположен в городе Узунгель. К услугам гостей номера с видом на реку и горы, бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.Номера мотеля Cam 2 располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефоном, французским…

Trabzon Uzungol Yenimahalle Sekersu Sok. No:8, 61960

Отели

Отель Cerrah Ilhan с собственным садом, принадлежностями для барбекю, бесплатным Wi-Fi на всей территории и бесплатной частной парковкой находится в деревне Узунгёль в 150 метрах от одноименного плато и озера.В распоряжении гостей апартаменты и…

Yeni Mh. Inonu Cd. No 5 Trabzon, 61940

Вилла Inan Kardeşler Bungavilla расположена в Узунгёле. К услугам гостей номера с собственной кухней и бесплатный WiFi.В числе удобств вилл Inan Kardesler Bungavilla отопление, гостиный уголок, обеденная зона с обеденным столом, телевизор с плоским экраном…

Uzungol Mahallesi Golbasi Mevkii / Caykara , 61960

Апарт-отели

Комплекс Dunya Residence расположен в деревянном здании всего в нескольких шагах от озера Узунгёль. К услугам гостей номера с балконом и видом на озеро, а также бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Все номера отеля Residence Dunya с деревянным…

Yeni Mah. , 61960

Апартаменты

Uzungol Mahallesi , Camii sokak No : 20, 61940

Отели

Отель Sekersu, построенный из дерева, расположен в тихом районе на берегу реки. К услугам гостей звукоизолированные номера и сад.В распоряжении гостей номера с бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и…

Yeni Mah.Sekersu Sok. No:7 Caykara Trabzon, 61960

Отели

Отель Tugra расположен в 1 км от озера Узунгёль. Из окон открывается панорамный вид на окружающие горы и реку. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Номера и люксы отеля Tugra с видом на горы располагают теплым деревянным полом, отоплением и…

Fatih Caddesi No:43 Golbasi Mevkii, 61940

Объявление

MULTAT YAYLASI UZUNGÖL, 61940

FAQ

  • «Akyuz Kardesler Hotel & Bungalow», «Özen Villa Apart», «Uzungol Onder Hotel & Spa»
  • На сайте 130 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.