Поиск по сайту

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Altinersan расположен всего в 250 м от пляжа Алтынкум. К услугам гостей открытый бассейн, Wi-Fi на всей территории и номера с кондиционером, спутниковым телевидением и мини-холодильником.Все номера отеля…

В целом, впечатление хорошее. — Что понравилось: Отличное расположение - рядом с морем и центральным бульваром города. Вокруг много магазинов, ресторанов, мест для прогулок. Хорошие завтраки - шве.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Altinkum Mah. 5. Sok. No:8 Altinkum, 09270

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Курортный спа-отель Aquasis De Luxe расположен в городе Дидим, в 5 км от района Алтынкум. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн, детская игровая площадка, терраса для загара и бесплатная частная…

Великолепно — Что понравилось: красивый вид на море и бассейны, хорошее обслуживание.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Kocaharip Mevkii, Camlik Mah., No:77, Aydin, 09270

Этот 5-звездочный курортный отель с частным пляжем и фитнес-центром расположен на побережье Средиземного моря в Дидиме. К услугам гостей аквапарк, 2 открытых бассейна и 2 открытых детских бассейна.Номера курортного отеля Büyük Anadolu Didim оснащены…

Потрясающе — Что понравилось: Большой чистый номер с панорамными окнами видом на море и круглой мягкой кроватью. Невысокая стоимость. Достаточное количество лежаков возле бассейна и на пляже а так.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Mavisehir Mah. Kiray Cad. No:22, 09270

Новые отзывы в категории

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот 5-звездочный отель с обслуживанием по системе «все включено» располагает собственным участком пляжа Веноза. К услугам гостей открытый бассейн, номера с видом на Эгейское море, а также спа-центр с турецкой баней…

Великолепно — Что понравилось: отличный отель для отдыха с ребёнком. еда без резких специй без соли, шеф повар на высоте, по утрам свежевыжатый сок, не каждый отель даёт это в аll inclusive. номер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Yesilkent PK. 09270 Didim / Aydin / 09270

Курортные отели

Курортный отель Didim Beach Aqua and Elegance Thalasso расположен на пляже Алтынкум. К услугам гостей 3 ресторана, 4 бара и спа-салон с полным спектром услуг. Гостям предоставляются бесплатные шезлонги и пляжные полотенца.Номера отеля красиво оформлены и…

Потрясающе — Что понравилось: Отличный отель, до моря близко, много бассейнов, хорошая еда... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3. Koy Mevkii Altinkum Didim, 09270

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Комплекс апартаментов Royal Residences расположен всего в 100 м от прекрасного песчаного пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и комфортабельные полностью оборудованные апартаменты.Просторные апартаменты комплекса…

Оличный отдых для всей семьи — Что понравилось: Хорошее месторасположение. Все магазины в шаговой доступности. До пляжа 5 мин. пешком. Персонал великолепный. Помогали во всём всегда и сразу. Номер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Camlik Mahallesi Yunus Caddesi 12A , 09310

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс апартаментов Malibu расположен всего в 80 метрах от песчаного пляжа Алтынкум. К услугам гостей открытый бассейн и полностью оборудованные апартаменты с большим балконом, откуда открывается вид на…

Потрясающе — Что понравилось: Персонал готов оказать помощь в любое время суток!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Camlik Mahallesi, 402 sokak, Didim, 09310

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Гостевой дом Ozge расположен в центре города Дидим, всего в 200 м от пляжа Алтынкум. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Все номера гостевого дома Ozge…

Великолепно — Что понравилось: Отличное расположение отеля, пляж 150 -200 метров. Чистый и спокойный отель за хорошую цену... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

435 sokak no:41 Altinkum, 09270

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Altunakar 1 стоит у залива города Дидим, всего в 200 метрах от прекрасного пляжа Алтынкум. К услугам гостей номера с кондиционерами и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками.Каждый…

Хорошо — Что понравилось: Повар Диля и хозяин отеля. Понравилось чистота и порядок. — Что не понравилось: Не холодильника в номере, плохо работает душ неудобные розетки нет подголовники кроват.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1. Oteller Bölgesi 6. Sk No:16 Altinkum, 09295

Отели

  • СПА-отель

Курортный отель Aurum Moon Holiday расположен в городе Дидим. К услугам гостей частный пляж, фитнес-центр, открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.В каждом номере есть кондиционер, балкон, гостиный уголок, мини-бар и…

Отдых в сент 2017 — Что понравилось: Дидим - прекрасное место. Очень мягкий климат, нет безумной жары как в Анталии. Море огорожено бухтой, что позволяет воде оставаться спокойной даже в ветреную.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Altınkum Mahallesi 240 Sokak No:17 Didim, 09270

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель D-Marin Didim Marina Yacht Club расположен на территории пристани для яхт на побережье Эгейского моря. К услугам гостей здесь частная терраса, частный пляж и открытый бассейн.Современные номера отеля уютно…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: По моему мнению давно нужно поменять управляющего отелем и сделать ремонт. Во всем отеле душно и в коридорах и в номерах. Кондиционер имеет два положения -.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Camlik Mevkii 3. Koy Didim, 09270

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апарт-отель Tuntas Suites Altinkum расположен в тихом районе Алтынкум, всего в 100 м от пляжа. К услугам гостей отеля Tuntas Suites Altinkum открытый бассейн с шезлонгами и бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты…

Унылое место. отель представляет собой жилой дом — Что понравилось: цена — Что не понравилось: ужасное место.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

84. Sk No: 41, 09270

Отели

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель находится всего в 200 м от пляжа и в 10 минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и ночных клубов Дидима. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля…

Не вернусь в отель более — Что понравилось: Место расположения отеля — Что не понравилось: Замок на двери не работал, воды в душе горячей нет, замок на двери балкона не работал. Номера не меша.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Camlik Mah. 3 Mevsim Cad. No:25 Altinkum Didim, 09270

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот курортный отель с панорамным видом на Эгейское море, работающий по системе «все включено», расположен в городе Дидим. К услугам гостей номера с кондиционером, частный пляж, спа-салон, 2 бассейна, мини-клуб для…

Altinkum Mhl.Mehtap Cd.94 Sk No 21, 09270

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Featuring free WiFi, a barbecue and a sun terrace, Silvana Guesthouse offers accommodation in Didim, 1.6 km from Altinkum.A terrace or balcony are featured in certain rooms. The rooms are equipped with a shared…

439 Sokak. Uceller Apt. Block 6. Apartment 3. Cokduman Caddesi., 09270

Отели

Отель Aegean Park расположен в окружении большого бассейна с баром. К услугам гостей современные апартаменты с собственным балконом и терраса для загара.В ресторане отеля Aegean Park по утрам сервируется завтрак, а до позднего вечера подают закуски…

Yeni Mah. Gonca Cad. 918 Sok., 09295

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Saadet находится всего в 10 минутах ходьбы от набережной и в 4 км от храма Аполлона. К услугам гостей этого семейного отеля открытый бассейн, сауна и номера с кондиционером, телевизором и балконом.Все номера…

Camlik Mahallesi Ege Caddesi No:72 Didim, 09270

Отели

Camlik Mahallesi Ataturk Bulvari No:11 Altınkum, Didim, 09000

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Offering an outdoor pool and views of the pool, Kamil Hotel is situated in Didim in the Aegean Region, 1.7 km from Altinkum. The hotel has a seasonal outdoor pool and views of the garden, and guests can enjoy a meal…

Camlik Mah. 466. Sok. No:12 Altınkum - Aydin, 09365

Отели

  • СПА-отель

Отель Letoon с 2 открытыми бассейнами находится всего в 100 м от пляжа Алтынкум. К услугам гостей светлые номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственным балконом с видом на Эгейское море или открытый бассейн.Светлые номера отеля Letoon со вкусом…

Altınkum Mah. Yali Cad.76. Sok. No 11 Aydin, 25698

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Вы можете не спеша дойти до пляжа отеля Orion. Этот отель прекрасно подходит для пар и семей, которые хотят великолепно отдохнуть на пляже.Если Вы чувствовали себя как ключи, отправляйтесь в отель Orion Beach на…

Yali Cad. Altinkum, 09310

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Medusa House занимает 150-летний греческий каменный дом, расположенный рядом с историческим храмом Аполлона. К услугам гостей номера с кондиционером, окруженные пышным садом.Номера отеля Medusa House украшены традиционными коврами, шторами и…

Apollon Tapinagi Yani Yoran Kume Evleri No:246, 09000

Отели

Этот отель с открытым бассейном находится в городе Дидим в 75 метрах от песчаного пляжа. В номерах с кондиционером и балконом предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Didyma House звукоизолированные номера с противомоскитными сетками и…

Karakol Cad 16. sokak No:18 Altinkum Aydin, 09000

Отели

Camlik Mahallesi 403. Sok. No:10 Didim, Aydin, 09274

Отели

Отель Nazar расположен всего в 100 м от пляжа Алтынкум. К услугам гостей открытый бассейн, номера с кондиционером и балконом, а также фитнес-центр и круглосуточная стойка регистрации.Номера отеля Nazar располагают телевизором, шкафом и собственной ванной…

Altinkum Mahallesi 5. Sok No:10, 09270

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Hisar Mahallesi, Fener Caddesi, 2836.Sokak ,10/A, 09270

Апартаменты

Hisar mahallesi Fener caddesi no:146 Yalıköy/Didim, 09270

Отели

Camlik Mah. 530. Sok. No:2 Altinkum, Didim, 09274

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Temple расположен в районе Дидим, всего в 150 м от прекрасного пляжа Алтынкум. К услугам гостей открытый бассейн и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров мини-бар, ЖК-телевизор со…

Ataturk Bulvari No :15 Altinkum, 09270

Апартаменты

Altınkum Mah. 73 Sok., 09270

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Виллы Beach расположены в 100 метрах от пляжа и в 10 минутах езды от центра города Дидим. К услугам гостей апартаменты с балконом и панорамным видом, а также 2 открытых бассейна.Все виллы комплекса Beach обставлены…

Efeler Mah. 1694 Sok Imbat, 09295

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель с открытым бассейном находится всего в 300 метрах от пляжа Алтынкум. В светлых номерах отеля имеются кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до города Дидима составляет всего 2 км.Уютные номера…

Camlik Mah. Uc Mevsim Cad. No:18, Didim, 09270

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Gokkusagi расположен всего в нескольких шагах от набережной в Дидиме, в 5 минутах ходьбы от оживленного центра города. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi на…

Altinkum Mahallesi Yali Caddesi No: 131, 09270

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

405. Sk.Altınkum Yalı Caddesi No:1, 09100

Апартаменты

Sagtur Mavisehir, 09270

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Panormos расположен в районе Алтынкум. До ближайшего пляжа - 2 км.Все номера располагают телевизором со спутниковыми каналами, электрическим чайником и балконом, а из некоторых открывается вид на открытый…

Ataturk Caddesi No: 126 , 09713

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ksantos находится в городе Дидим, всего в 5 минутах езды от песчаного пляжа Алтынкум. К услугам гостей открытый бассейн и терраса на крыше с потрясающим видом на Эгейское море и храм Аполлона.Светлые номера отеля Ksantos располагают кондиционером…

Hisar Mah Ozgurluk Cad. 2229 Sok No:4 , 09270

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Zeytindali Apart & Pansiyon с кондиционером расположены в городе Дидим, в 1,1 км от Алтынкума и в 200 м от площади Дельфинов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с…

Camlık mahallesi Atatürk bulvarı 420 sokak bina no:2 Altinkum Didim, 09295

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Offering a seasonal outdoor pool and barbecue, The Sea Garden Apartment is situated in Didim in the Aegean Region Region, 1.9 km from Altinkum. Dolphin Square is 800 metres away.All units include a seating area. Some…

Çamlık Mahallesi.548 Sokak.No:23 Didim / Aydın / Türkiye, 09270

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апарт-отель Bayar Elit расположен в городке Дидим, в 500 метрах от курортного района Алтынкум и в 700 метрах от площади Дельфинов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.к На территории предусмотрена…

Yali Cad. No: 121 Altinkum - Aydin, 09270

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Didyma Apollon расположен в городе Дидим, в 100 метрах от пляжа. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей ресторан и принадлежности для барбекю.Номера с видом на море или сад…

Altınkum mahallesi, Esen caddesi, No:4 ALTINKUM/DİDİM, 09270

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель находится всего в 150 м от песчаного пляжа Алтынкум. К услугам гостей апарт-отеля Mutlu открытый бассейн с отдельной детской секцией и апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.В распоряжении гостей…

Ataturk Bulvari Altinkum Mah. 4. sk no:4 , 09270

Объявление

Апарт-отели

Yalı Caddesi 70. Sokak No:10-12 Altınkum DİDİM AYDIN No:10-12 Göç Mevkii, 09270

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Evin 2 расположен в городе Дидим. К услугам гостей бар.Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. В числе прочих удобств собственная ванная комната с ванной и/или душем.Питание по системе…

Altınkum Mah.1 Sk. 5, 09270

Проживание в семье

HİSAR MAHALLESİ 2280 SK NO:6 LİMAN YOLU, 09270

Апарт-отели

Altınkum Mah. ataturk Blv. no 26/5, 09270

Апарт-отели

Uc Mevsim Caddesi Camlik Mahallesi 417 sokak, 09270

Апартаменты

Mavişehir Mah. Kamacı Cad., 09270

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Temple Class находится всего в нескольких шагах от прекрасного песчаного пляжа Altinkum и бирюзовых вод Эгейского моря. К услугам постояльцев отеля – открытый бассейн, гидромассажная ванна, фитнес-центр и…

Yali Cad. No:38 Altinkum, 09270

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

Эти оборудованные кондиционером апартаменты в городе Дидим располагают открытым бассейном сезонного пользования. Расстояние от апартаментов до курортного поселка Алтинкум составляет 4,1 км. Гостям предоставляются бесплатная частная парковка и бесплатный…

Efeler Mahallesi, 1593 Sokak No: 2 Aquamarine Sitesi E/9, 09270

FAQ

  • «Altinersan Hotel», «Aquasis De Luxe Resort & SPA - Ultra All Inclusive», «Buyuk Anadolu Didim Resort Hotel - All Inclusive»
  • На сайте 113 отелей в категории «Отели в Дидиме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.