Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Boasting stunning views over Cardigan Bay, this Georgian period hotel dates back to 1824 and is situated on Aberyswyth's Victorian promenade, just a short walk from the town centre, train station and coastal path…

Marine Terrace, SY23 2BA

  Marine Terrace, Royal Pier

Отели

  • Гольф

Отель Conrah расположен в 5 минутах езды от Аберистуита, на красивой валлийской загородной местности площадью 7,3 га. К услугам гостей превосходная еда и обслуживание, а также теплая атмосфера.В ресторане Park подают блюда современной британской кухни…

Chancery, SY23 4DF

Гостевые дома

Трехзвездочный гостевой дом Maes Y Mor расположен в Аберистуите, на западном побережье Уэльса, в 2 минутах ходьбы от пляжа и неподалеку от автобусного и железнодорожного вокзалов. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера…

25 Bath Street, Ceredigion, SY23 2NN

  Bath Street, Marine Terrace

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Отель Aberystwyth Park Lodge находится всего в 5 минутах езды от центра Аберистуита. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, ресторан традиционной кухни, а также застекленный лаундж с прекрасным видом.В ресторане и баре отеля ежедневно…

Parc Y Llyn, SY23 3TL

  Aberystwyth Morrisons, Welsh Assembly

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Marine расположен на живописной набережной в городе Аберистуит, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.Во всех номерах есть телевизор и собственная ванная комната. Из многих номеров открывается…

Marine Terrace, SY23 2DA

  Albert Place, Marine Terrace

Дома для отпуска

  • Вид на море

23 Dinas Terrace, SY23 1BT

  Trefechan Fire Station, Aberystwyth Holiday Village

Гостевые дома

Отель Plas Antaron находится менее чем в 5 минутах езды от центра города Аберистуит и пляжа. К услугам гостей бесплатная частная парковка, светлые просторные номера с телевизором с плоским экраном и бесплатный WiFi на всей территории.Всего в 5 минутах езды…

Antaron Avenue, SY23 1SF

  Southgate Roundabout, Piercefield Lane

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. No.46 is located on Aberystwyth's Victorian promenade. The studios are fitted with a small kitchenette including a kettle, sink, microwave, toaster and fridge.The property is one of 13 bedrooms and studios and is run…

46 Marine Terrace, SY23 2BX

  Marine Terrace, Albert Place

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Aberceiro Bungalow с садом расположен в городе Аберистуит, в 5 км от залива Кларах. Из окон открывается вид на горы. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, тостером и чайником. Гостям дома…

Aberceiro Bungalow, Peggy Lane, Llandre, Bow Street, Ceredigion, SY24 5AB

  Rhydypennau Inn, Maes y Garn

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Небольшой семейный 3-звездочный гостевой дом Llwynygog расположен в красивой части центра Аберистуита, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа и многочисленных достопримечательностей центра города.Железнодорожный и…

33 Queens Road, SY23 2HN

  Bath Street, Marine Terrace

FAQ

  • «Belle Vue Royal Hotel», «Conrah Hotel», «Maes Y Mor»
  • На сайте 10 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Аберистуите». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.