Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Richmond удобно расположен на главной набережной с видом на залив Кардиган, в нескольких минутах ходьбы от центра города, железнодорожного и автобусного вокзалов, университета, Центра искусств и Национальной…

The Promenade, 44/45 Marine Terrace, SY23 2BX

  Marine Terrace, Bath Street

Отели

  • Гольф

Отель Conrah расположен в 5 минутах езды от Аберистуита, на красивой валлийской загородной местности площадью 7,3 га. К услугам гостей превосходная еда и обслуживание, а также теплая атмосфера.В ресторане Park подают блюда современной британской кухни…

Chancery, SY23 4DF

Отели

  • Гольф

Отель Aberystwyth Park Lodge находится всего в 5 минутах езды от центра Аберистуита. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, ресторан традиционной кухни, а также застекленный лаундж с прекрасным видом.В ресторане и баре отеля ежедневно…

Parc Y Llyn, SY23 3TL

  Aberystwyth Morrisons, Welsh Assembly

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель-ресторан Harry's расположен в самом центре Аберистуита, рядом с набережной. К услугам гостей номера с современным дизайном, бар, ресторан, бесплатная частная парковка и бесплатный WiFi.Во всех номерах есть…

40-46 North Parade, SY23 2NF

  North Parade, Terrace Road

FAQ

  • «Richmond Hotel», «Conrah Hotel», «Aberystwyth Park Lodge Hotel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели для гольфа в Аберистуите». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.