Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Частный отель Bowling Green Steakhouse расположен на окраине города Банбери, рядом с развязкой 11 на автомагистрали М40. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.В числе удобств номеров отеля Bowling Green Steakhouse —…

Overthorpe Road, OX17 2XA

  Howard Road, Edward Street

Апартаменты

Этот комплекс расположен в тихом уголке города Банбери, всего в 5 минутах от автомагистрали M40. К услугам гостей уютные полностью меблированные апартаменты с отличными удобствами, включая бесплатный Wi-Fi и парковку.Все апартаменты оснащены телевизором с…

2a Dashwood Road, OX16 5HA

  Calthorpe Street, High Street

Отели

  • Гольф

Этот исторический постоялый двор был построен до английской гражданской войны. Отель находится всего в 4,8 км от города Банбери. К услугам гостей традиционный бар, ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi и видом на зеленые окрестности.В отеле Red Lion…

The Green, OX17 3NG

  High Street, Primary School

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Fairlawns типа «постель и завтрак» расположен в самом сердце города Банбери, графство Оксфордшир. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера располагают собственной ванной комнатой с душем и принадлежностями…

60 Oxford Road, OX16 9AN

  Horton Hospital, Easington Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Mercure Banbury Whately Hall занимает здание бывшего постоялого двора XVII века, окруженного собственным садом с лужайкой для крокета. К услугам гостей ресторан с бесплатным Wi-Fi, бар и бесплатная парковка.Современные и комфортабельные номера отеля…

17-19 Horse Fair, OX16 0AN

  Whately Hall Hotel, Banbury Cross

Отель Best Western Banbury House расположен в привлекательном рыночном городке Банбери в графстве Оксфордшир, в 1,6 км от железнодорожного вокзала Банбери и в 48 км от района Котсуолд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и пункт зарядки…

Oxford Road,, OX16 9AH

  Harriers Ground School, Calthorpe Street

Отели типа «постель и завтрак»

Prospect Guest House 70 Oxford Road, OX16 9AN

  Horton Hospital, Easington Road

FAQ

  • «The Bowling Green Steakhouse Hotel», «Dashwood Apartments», «Red Lion Hotel»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.