Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

The Lampet Arms,, OX15 5TB

  Church, Swalcliffe Road

Гостевые дома

Этот 4-звездочный отель типа «постель и завтрак» расположен на тихой жилой улице, всего в 5 минутах езды от старого рыночного города Банбери. К услугам гостей бесплатная частная парковка. К услугам гостей красивый ландшафтный сад, прачечная и бесплатный…

2 Lapsley Drive, OX16 1EJ

  Lord Grandison Way, Rotary Way

Мини-гостиницы

Величественный отель Cromwell XVII века находится в центре исторического города Банбери. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатная парковка с ограниченным количеством мест и бесплатный Wi-Fi.В ресторане и баре отеля вам предложат оригинальное меню и…

9-11 North Bar Street, OX16 0TB

  Whately Hall Hotel, Banbury Cross

Шале

Lane Cottage Marston St Lawrence, OX17 2DB

Гостевые дома

Отель типа «постель и завтрак» Banbury Cross расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра города Банбери, в 30 минутах езды от города Уорик и в 400 м от трассы Банбери-Кросс. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.Номера…

1 Broughton Road, OX16 9QB

  Kingsway, KIngsway

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный отель типа «постель и завтрак» расположен в 15 минутах ходьбы от центра города Банбери. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, тщательно оформленные номера и аппетитный завтрак.Все номера располагают феном, принадлежностями для…

58 Oxford Road, OX16 9AN

  Horton Hospital, Harriers Ground School

Этот превосходный частный отель, отмеченный наградой, расположен в красивой мощной соломенной деревне Рокстон, в 29 км от исторического города Стратфорд-на-Эйвоне и в 34 км от Уорикского замка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка…

Wroxton, OX15 6QB

  Metcalfe Close, Fir Tree Close

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Avonlea расположен в Банбери, в 35 км от Оксфорда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном.Стратфорд-на-Эйвоне находится в 29 км от гостевого дома Avonlea, а…

41 Southam Road, OX16 2EP

  Coopers Gate, Cemetery

Гостевые дома

Этот фермерский дом XV века с каменным полом, оригинальными деревянными балками и настоящими каминами занимает здание 15 века. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и индивидуально оформленные номера с ванной комнатой.В номерах…

50 Oxford Road, OX16 9AN

  Horton Hospital, Harriers Ground School

Мини-гостиницы

Частный отель Bowling Green Steakhouse расположен на окраине города Банбери, рядом с развязкой 11 на автомагистрали М40. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.В числе удобств номеров отеля Bowling Green Steakhouse —…

Overthorpe Road, OX17 2XA

  Howard Road, Edward Street

Апартаменты

Этот комплекс расположен в тихом уголке города Банбери, всего в 5 минутах от автомагистрали M40. К услугам гостей уютные полностью меблированные апартаменты с отличными удобствами, включая бесплатный Wi-Fi и парковку.Все апартаменты оснащены телевизором с…

2a Dashwood Road, OX16 5HA

  Calthorpe Street, High Street

Отели

  • Гольф

Этот исторический постоялый двор был построен до английской гражданской войны. Отель находится всего в 4,8 км от города Банбери. К услугам гостей традиционный бар, ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi и видом на зеленые окрестности.В отеле Red Lion…

The Green, OX17 3NG

  High Street, Primary School

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Fairlawns типа «постель и завтрак» расположен в самом сердце города Банбери, графство Оксфордшир. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера располагают собственной ванной комнатой с душем и принадлежностями…

60 Oxford Road, OX16 9AN

  Horton Hospital, Easington Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Mercure Banbury Whately Hall занимает здание бывшего постоялого двора XVII века, окруженного собственным садом с лужайкой для крокета. К услугам гостей ресторан с бесплатным Wi-Fi, бар и бесплатная парковка.Современные и комфортабельные номера отеля…

17-19 Horse Fair, OX16 0AN

  Whately Hall Hotel, Banbury Cross

Объявление

Отель Best Western Banbury House расположен в привлекательном рыночном городке Банбери в графстве Оксфордшир, в 1,6 км от железнодорожного вокзала Банбери и в 48 км от района Котсуолд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и пункт зарядки…

Oxford Road,, OX16 9AH

  Harriers Ground School, Calthorpe Street

Отели типа «постель и завтрак»

Prospect Guest House 70 Oxford Road, OX16 9AN

  Horton Hospital, Easington Road

Отели

  • Гольф

Отель Lismore расположен в историческом торговом городе Банбери, в великолепном здании викторианской эпохи. К услугам гостей ресторан, лаундж-бар и бесплатная парковка.Отель Lismore находится всего в 5 минутах езды от автомагистрали M40. Расстояние до…

61 Oxford Road, OX16 9AJ

  Horton Hospital, Harriers Ground School

Мини-гостиницы

The Duke of Cumberland's Head Main Road, Clifton, Nr Deddington, OX15 0PE

Гостевые дома

28 Dashwood Rd, OX16 5HD

  Calthorpe Street, High Street

Гостевые дома

1 Cotefield Cotts, Oxford Rd., Bodicote, Oxfordshire, OX15 4AQ

  Weeping Cross, Red House Road

Отели типа «постель и завтрак»

Современный отель типа «постель и завтрак» House of Orchid, некогда отель Orchid House, расположен в тихом поселке Туайфорде, в 4,8 км от рыночного городка Банбери. Менее чем в 1,6 км находится великолепная церковь Святой Девы Марии, в поселке Аддербери.В…

18, Griffin Close, Twyford, OX17 3HR

  Twyford Gardens, The Rise

Объявление

Апартаменты

flat 6 Chambers Butchers row, OX16 5AG

  High Street, George Street

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Three Pigeons занимает отреставрированное здание постоялого двора XVII века в центре города Банбери, в 3 минутах ходьбы от торгового центра Castle Quay. К услугам гостей ландшафтный сад и ресторан Winter Garden.В большинстве…

3 Southam Road OX16 2ED

  Bolton Road, Police Station

Апартаменты

Комплекс апартаментов Studio Fir Trees с садом расположен в городе Банбери, в 31 км от Оксфорда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Во всех апартаментах есть гостиная зона, а в некоторых — обеденная зона…

Fir Trees Yew Tree Farm The Ridgeway Bloxham, OX15 4EL

  Strawberry Terrace, High Street

Дома для отпуска

Bishops End Burdrop, OX15 5RQ

  Acre Ditch, School

Коттеджи

Этот коттедж с видом на сад расположен в городе Банбери, в 35 км от Оксфорда и в 32 км от города Стратфорд-апон-Эйвон.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В…

OX17

FAQ

  • «The Lampet Arms», «Hanwell House», «Cromwell Lodge Hotel»
  • На сайте 26 отелей в категории «Отели в Банбери». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.