Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Just a 10-minute walk from Torquay Seafront, this 5-star Gold Award guest house offers rooms with scenic views and free Wi-Fi. The Berburry also features leafy gardens and an elegant restaurant.Set in a Victorian…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель, очень чуткий и отзывчивый персонал. Хозяйка говорит по - русски, очень удобно для тех кто не знает английский. Парковка для авто. Все в шаговой досту.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

64 Bampfylde Road, TQ2 5AY

  Bamlyde Road, Abbey Gates

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Millbrook House расположен в 1,6 км от гавани Торки, всего в 10 минутах ходьбы от исторического дома и галереи Торр-Эбби, а также в 15 минутах ходьбы от центра города Торки и пляжей. К услугам гостей…

Отличный отель — Что понравилось: Уютно, чисто, вкусный завтрак, радушный приём. — Что не понравилось: Добавить сыр на завтрак... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Old Mill Road, TQ2 6AP

  Bamlyde Road, Cleveland Road

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Апартаменты Bedford House Holiday расположены в стороне от дороги, на возвышенности, в 10 минутах ходьбы от ресторанов, баров и магазинов гавани Торки. К услугам гостей бесплатная парковка на территории.Апартаменты…

Останавливаемся в Bedford House уже много лет, очень довольны, близко от центра, комфортно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

517 Babbacombe Road, TQ1 1HJ

  Torquay Museum, Lisburn Square

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот великолепный отель расположен в тихом месте, в нескольких минутах ходьбы от набережной Торки, центра города, аббатства Торре и конференц-центра English Riviera. К услугам гостей номера для пар и семей.К услугам…

Великолепно — Что понравилось: Чистота и тишина. Приветливый персонал и хозяйка Лиза — Что не понравилось: Завтрак... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

St Agnes Lane, TQ2 6QE

  Solsbro Road Railway Station, Chelston Road

Гостевые дома

Очень хорошо — Что понравилось: Понравился номер, большой и уютный. Очень хороший завтрак — Что не понравилось: Сняли с карточки или заморозили 70 фунтов, а потом в отеле пришлось еще раз опла.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4 Clifton Grove, Old torwood Road, TQ1 1PR

  Lisburn Square, The Warberries

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Atlantis расположен в центре города Торки, всего в 7 минутах ходьбы от международного конференц-центра Riviera. К услугам гостей бесплатная парковка и WiFi. Прогулка до железнодорожного вокзала Торки и театра «Принцесс»…

Потрясающе — Что понравилось: Останавливались на одну ночь, путешествовали на автомобиле. Отель находится на оживлённой улице, но удалось без проблем припарковаться почти напротив отеля. Приехали.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

68 Belgrave Road, TQ2 5HY

  Lucius Street, Belgrave Road

Гостевые дома

Гостевой дом Mulberry House занимает викторианское здание в приморском городе Торки, в 10 минутах ходьбы от ближайшего песчаного пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера гостевого дома Mulberry располагают собственной ванной комнатой…

Восторг — Что понравилось: Лучший отель из всех, где я бывала. Очень чисто, очень хорошее расположение, замечательный завтрак, индивидуально пригитовленый для каждого постояльца. Комнаты уютные и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Scarborough Road, TQ2 5UJ

  Scarborough Road, Lucius Street

Объявление

Апарт-отели

Комплекс апартаментов Corbyn расположен на набережной города Торки, чуть более чем в 1,6 км от гавани и центра города. К услугам гостей современные апартаменты с сезонным крытым бассейном и гидромассажной ванной.Все апартаменты комплекса Corbyn располагают…

Очень приятные впечатления. — Что понравилось: Большой комфортный номер — Что не понравилось: Холодно ночью было. Сантехнику лучше бы заменить с английского на европейский вариант... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Torbay Road, Torquay,, TQ2 6RH

  Livermead House Hotel, Corbyns Head

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Heritage расположен в городе Торки, всего в 180 м от пляжа Торре-Эбби. К услугам гостей оживленный бар и ресторан с большой террасой для загара на южной стороне, а также оздоровительный комплекс, примыкающий к…

Хорошо — Что понравилось: Дружелюбный персонал, большая комната, все что надо для чая в комнате. Кровати удобные. Бесплатная парковка. Рядом море. — Что не понравилось: На первом этаже паб, та.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Shedden Hill, TQ2 5TY

  Kistor Hotel, Croft Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Гостевой дом Elmdene расположен всего в 300 м от набережной и песчаного пляжа. К услугам гостей просторные номера с видом на парк и серебряный удостоенный серебряной награды, а также свежеприготовленный завтрак.Все…

Rathmore Road, TQ2 6NZ

  Torre Valley Playing Fields, Torre Abbey

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Пятизвездочный отель типа «постель и завтрак» Kingston House занимает викторианскую виллу всего в 1,6 км от центра города Торки и гавани. Все номера были отремонтированы и оснащены кондиционером и бесплатным…

75 Avenue Road, TQ2 5LL

  Avenue Road, Haddon Lees

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Albaston занимает отдельно стоящее викторианское здание, расположенное между центром города, исторической церковью Сент-Меричерч и пляжами Баббакомб. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и бесплатная парковка на…

27 St Marychurch Rd, TQ1 3JF

  St Marychurch Road, Hatfield Cross

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Located in a rural peaceful area in Torquay, 500 metres from the sea and 2 km from the harbour, the boutique-style Cockington Cottages features free WiFi access and free private parking.Each property is centrally…

Lanscombe House, Cockington Village, TQ2 6XA, TQ2 6XA

  Cockington Village, St Matthew's Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Haldon Priors с собственными крытым и открытым бассейнами и всеми необходимыми удобствами для отдыха расположен в городе Торки. К услугам гостей крытый бассейн с гидромассажем, сауна…

Meadfoot Sea Road, TQ1 2LQ

  Palm Grove Hotel, Hesketh Cresent

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель The Somerville, получивший награду The Somerville лучшим отелем года в 2012 году, расположен в центре города Торки. К услугам гостей этого 5-звездочного бутик-отеля типа «постель и завтрак» роскошные номера и…

515 Babbacombe Rd, TQ1 1HJ

  Torquay Museum, Lisburn Square

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

4 Glencarnock Close, TQ1 4DQ

  Torre Railway Station, Torre

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Роскошный 5-звездочный бутик-отель The Briarfields расположен всего в 1,6 км от Северной набережной и пристани для яхт города Торки, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей превосходный полный…

Avenue Road, TQ2 5LF

  Cleveland Road, Avenue Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель типа «постель и завтрак» The 25 Boutique расположен в эдвардианской вилле, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Торки и в 20 минутах от потрясающей гавани. К услугам гостей бесплатная парковка, патио и светлые…

25 Avenue Road, TQ2 5LB

  Bamlyde Road, Cleveland Road

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Set 1.3 km from Riviera International Centre in Torquay, this holiday home features a terrace. The property features views of the sea and is 1.2 km from Torre Abbey. Free WiFi is available throughout the…

4, Torbay Rd, South Sands, TQ2 6RQ

  South Sands Hotel, Headland Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Эта отдельно стоящая бутик-вилла в викторианском стиле находится в самом центре города Торки. Она является одним из 3 заведений Торки, отмеченных 5 звездами рейтинга Автомобильной ассоциации Великобритании.Все…

Meadfoot Sea Rd, TQ1 2LQ

  Palm Grove Hotel, St.marks Road

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эти апартаменты расположены в зеленом районе залива Мидфут в городе Торки, в задней части прекрасного полумесяца эпохи Регентства, примерно в 300 м от пляжа Мидфут и в 5 минутах езды от центра города и гавани.В…

4a Hesketh Crescent, TQ1 2LJ

  Hesketh Cresent, Meadford Beach

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эта элегантная викторианская вилла расположена на усаженной деревьями аллее, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, гавани и центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В отеле…

18 Cleveland Road, TQ2 5BE

  Cleveland Road, Avenue Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Эта викторианская вилла находится в тихом саду, в 600 м от набережной и железнодорожного вокзала Торки. К услугам гостей бесплатная парковка и прекрасные номера с ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и…

31 Bampfylde Road, TQ2 5AY

  Bamlyde Road, Abbey Court Hotel

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Featuring free WiFi, Austens Luxury Apartments is located in Torquay, 300 metres from Riviera International Centre. Torre Abbey is 400 metres away. Private parking is available on site.All units include a flat-screen…

52-54 Belgrave Road, TQ2 5HS

  Belgrave Road, Lucius Street

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель типа «постель и завтрак» Tyndale Torquay расположен всего в 1,6 км от центра города Торки и гавани и в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей полный английский завтрак, бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

68 Avenue Road, TQ2 5LF

  Cleveland Road, Bamlyde Road

Отели

  • СПА-отель

Beach Road, TQ1 3LX

  Babbacombe Business Park, The Old Coach House

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Превосходный отель типа «постель и завтрак» Meadfoot Bay был превращен в превосходный отель типа «постель и завтрак». Он находится всего в 200 м от пляжа Мидфут-Бэй, одного из потрясающих пляжей залива Торбей, и в 15…

Meadfoot Sea Road, TQ1 2LQ

  Hesketh Cresent, Palm Grove Hotel

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Boasting spectacular views over Babbacombe Downs and Lyme Bay, all the way to Portland Bill, this family-run residence is set in Babbacombe, a small village within the town of Torquay.Awarded 4 stars Gold by Visit…

Seafront, 41-43 Babbacombe Downs Road, Babbacombe, TQ1 3LN

  Sefton Hotel, Babbacombe Garage

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Headlands is a holiday home set in Torquay, 5 km from Riviera International Centre. It provides free private parking.There is a dining area and a kitchen complete with an…

3 Brim Hill, Maidencombe Headlands, TQ1 4TR

  Maidencombe Cross, Sladnor Park Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Гостевой дом Exton House был удостоен 4 звезд в рейтинге Автомобильной ассоциации Великобритании. Он находится на тихой зеленой улице, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, набережной и Центра…

12,Bridge Road, TQ2 5BA

  Bamlyde Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. The Harmony Bed and Breakfast is a fully-licensed, adults-only B&B. With an AA 4-star rating, the B&B is just a 12-minute walk from Torquay Beach and Promenade.The Harmony is a detached Edwardian villa that…

67 Avenue Road, TQ2 5LG

  Avenue Road, Haddon Lees

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Mount Edgcombe удобно расположен на усаженной деревьями аллее, в 800 м от моря. К услугам гостей свежеприготовленный завтрак, ужин и бесплатная парковка.В распоряжении гостей семейного гостевого дома…

23 Avenue Rd, TQ2 5LB

  Bamlyde Road, Cleveland Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Очаровательная викторианская вилла Court Prior, сохранившие многие оригинальные черты, расположена в красивом саду в центре города Торки, в 20 минутах ходьбы от набережной и железнодорожного вокзала.Все номера…

St Lukes Road South, TQ2 5NZ

  Abbey Road, Croft Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Mariners Guest House offers free WiFi and individually decorated bedrooms. There is free limited car parking at the back of the house. Torquay Train Station is 800 yards away.In the morning, breakfast is served in the…

35 Belgrave Road, TQ2 5HX

  Lucius Street, Belgrave Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Семейный гостевой дом Sandway House, построенный в 1875 году, расположен в приморском городе Торки, в центре города, на берегу моря, недалеко от городов Торки и Торре.Номера отеля Sandway House оснащены телевизором с…

72 Belgrave Road, TQ2 5HY

  Lucius Street, Bamlyde Road

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Grosvenor House расположен в городе Торки, всего в 4 минутах ходьбы от исторического дома и сада аббатства Торре. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера располагают гостиной зоной…

Falkland Road, TQ2 5JP

  Abbey Court Hotel, Falkland Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель типа «постель и завтрак» Melba House расположен в городе Торки, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Торки и в 6 минутах от международного конференц-центра Riviera. Прогулка до пляжа Торки…

62 Bampfylde Rd, TQ2 5AY

  Bamlyde Road, Abbey Court Hotel

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Эта 4-звездочная викторианская вилла, удостоенная серебряной награды, находится в 10 минутах ходьбы от пляжа и железнодорожного вокзала Торки, а также в 20 минутах ходьбы от живописной гавани. К услугам гостей отеля…

Falkland Road, TQ2 5JP

  Abbey Court Hotel, Falkland Road

Гостевые дома

9 Scarborough Road, TQ2 5UJ

  Scarborough Road, Lucius Street

Отель Orestone Manor с видом на залив Лайм находится в городе Мейденкомб, всего в 6,4 км от города Торки. К услугам гостей ресторан, бар, сад и терраса, а также бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном…

Orestone Manor Hotel, Rock House Lane, Maidencombe, TQ1 4SX

  Brunel Manor, Sladnor Park Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот 4-звездочный гостевой дом расположен в одном из лучших мест в Торки, на усаженной деревьями улице. Гостей ожидает высокий уровень комфорта и хорошее соотношение цены и качества.В гостевом доме Buckingham Lodge…

Falkland Road, TQ2 5JP

  Abbey Court Hotel, Abbey Gates

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Четырехзвездочный гостевой дом Southbank расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Торбей. К услугам гостей частная парковка, сад и бесплатный WiFi.Все номера гостевого дома Southback оформлены в индивидуальном стиле и…

15-17 Belgrave Road, TQ2 5HU

  Belgrave Road, Lucius Street

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Offering a sun terrace and views of the sea, Belgrave Sands Hotel & Spa is set in Torquay, 200 metres from Riviera International Centre. The hotel has a spa centre and sauna, and guests can enjoy a meal at the…

2 Belgrave Road, TQ2 5HF

  Kistor Hotel, Torre Abbey Meadows

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот 4-звездочный семейный гостевой дом в эдвардианском стиле расположен всего в 350 м от знаменитой и оживленной гавани Торки. К услугам гостей уютные номера с собственной ванной комнатой и видом на сады…

539 Babbacombe Road, TQ1 1HQ

  Ten Pin Bowling Alley, Torquay Museum

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Небольшой семейный гостевой дом Cranmore с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой расположен недалеко от всех достопримечательностей Торки.Этот гостевой дом для некурящих был удостоен 4 звезд по туризму…

89 Avenue Road, TQ2 5LH

  Cherry Hayes, Haddon Lees

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

2 york road babbacombe, TQ1 3SG

  United Reformed Church, Cliff Railway

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Четырехзвездочный семейный отель Abingdon House удобно расположен всего в 12 минутах ходьбы от Центра Английской Ривьеры, театра, магазинов, баров и ресторанов. К услугам гостей современные комфортабельные номера…

104 Avenue Road, TQ2 5LF

  Avenue Road, Cleveland Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Отель Crown Lodge типа "постель и завтрак" предлагает гостям превосходные номера с бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi. Отель находится недалеко от оживленного центра Торки и гавани. Прогулка до пляжа Торки…

83 Avenue Road, TQ2 5LH

  Cherry Hayes, Haddon Lees

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Kings Lodge расположен на усаженном деревьями проспекте в приморском городе Торки, менее чем в 1,6 км от пирса Принсес и театра Принсес. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на…

44 Bampfylde Road, TQ2 5AY

  Bamlyde Road, Falkland Road

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Situated within a quiet residential area of Torquay, Barclay Court Guest House is a late 19th-century building which retains many original features. The harbour and seafront are a 15-minute stroll from the property…

29 Castle Road, TQ1 3BB

  Ellacombe Green, Market Street

FAQ

  • «The Berburry», «The Millbrook», «Bedford House Holiday Apartments»
  • На сайте 225 отелей в категории «Отели в Торках». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.