Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Из этого 4-звездочного отеля открывается захватывающий вид на Атлантический океан и Атлантический океан. Пляж Ласти Глейз находится прямо напротив отеля Kallacliff. Гостям предоставляется бесплатная частная…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасное место, чудесные люди... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

12 Lusty Glaze Road, Ньюки, TR7 3AD

  Whitegate Shopping Centre, Kilbirnie Hotel

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Гостевой дом Bluehaven расположен всего в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа Ласти-Глейз. К услугам гостей гидромассажная ванна, бесплатная частная парковка, а также светлая столовая с прекрасным видом на сад, в…

Потрясающе — Что понравилось: Прекрасные хозяева. Соотношение цены и качества правильное!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4 Godolphin Way, Ньюки, TR7 3BU

  Harvester, Porth Four Turns

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Ньюквей, в 1 км от пляжа Фистрал. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей кухня. Гостям апартаментов Seaside предоставляются…

Место, куда хочется вернуться — Что понравилось: Очень приветливая хозяйка, потрясающий вид на море, собственная веранда. Прекрасно оборудованная кухня, удобная кровать. Чисто, уютно, отличный wi.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Treffry, King Edward Crescent, Ньюки, TR7 1HJ

  Crantock Street, Ambassador Hotel

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

На берегу океана. — Что понравилось: Просторные апартаменты. Прекрасно оборудованная кухня. Есть всё для жизни как у себя в квартире. Через дорогу спуск к океану. Магазины в пешей доступности. Хоз.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

FLAT 5 ZENITH APARTMENT WATERGATE ROAD, Ньюки, TR7 3LX

  Gull Rock Hotel, Porth Coastline Court

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Гостевой дом Fairways идеально расположен для знакомства с графством Корнуолл, всего в 2 минутах ходьбы от центра города Ньюки и в 4 минутах ходьбы от пляжа Тоуэн. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

Неплохо за свою цену. — Что понравилось: Хорошее расположение относительно центра, вкусный завтрак, радушное отношение хозяев. — Что не понравилось: Слабый напор воды в душе... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

16 St Georges Road, Ньюки, TR7 1RE

  Crantock Street, Ambassador Hotel

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Из отеля Cliff House открывается потрясающий вид на пляж и историческую гавань Ньюквей. В этом ньюквейском гостевом доме к вашим услугам стильные номера, бесплатный WiFi и полный английский или континентальный…

Очень красивое и стильное место! — Что понравилось: Понравилось абсолютно все! Мы получили огромное удовольствие и от пребывания в отеле, и от общения с персоналом!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

61 Fore Street, Ньюки, TR7 1HA

  Crantock Street, Ambassador Hotel

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Ocean Surf Lodge offers a range of basic, budget rooms and offers free WiFi in public areas and free parking on site, functioning on a first-come, first-served basis.Ocean Lodge is also home to Bear Cafe & Bar…

Прекрасное место для серферов — Что понравилось: Все — Что не понравилось: Ничего.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

61-63 Tower Road, Ньюки, TR7 1LX

  Crantock Street, Ambassador Hotel

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель типа «постель и завтрак» Lazy Waves с видом на пляж Тован-Бич в Ньюквее располагает номерами с видом на море и ванной комнатой с душем. К услугам гостей этого бутик-отеля типа «постель и завтрак» бесплатный…

Идеальное отель для идеального места! — Что понравилось: Все было просто прекрасно! Очень вежливая и приветливая хозяйка Джейн, сразу создала хорошее настроение на все время отдыха! Номер был очен.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Island Crescent, Ньюки, TR7 1DZ

  Ambassador Hotel, Newquay Railway Station Bus Stop

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Overlooking Fistral Beach, this stylish Victorian hotel features a Five Bubble rated spa, surf school, approach golf course and a wonderful sea-view terrace. The Headland Hotel is a 10-minute walk from Newquay…

Достаточно хорошо — Что понравилось: расположение. — Что не понравилось: Была заблокирована на карточке при заезде сумма даже большая, чем полная стоимость номера, которая была мною разблокиро.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Headland Road, Ньюки, TR7 1EW

  Crantock Street, Pentire Hotel

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Situated 800 metres from Fistral Beach in Newquay, this apartment features free WiFi and a balcony. The property features views of the Gannal estuary with Fistral behind and is 1.9 km from Newquay Blue Reef…

16 Spinnakers, Pentire Avenue, Newquay, TR7 1TT, Ньюки, TR7 1TT

  Pentire Hotel, Pentire Car Park

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. One mile from Newquay centre, The Beach House offers stylish and modern self-catering accommodation on Porth Beach. Access to the outdoor, seasonal swimming pool, bar and restaurant at the Porth Veor Manor Hotel is…

Porth Way, Ньюки, TR73LW

  Sandpiper, Bus Shelter

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located 700 metres from Fistral Beach, Surf View 30 offers accommodation in Newquay. The property boasts views of the sea and is 1.8 km from Newquay Blue Reef Aquarium. Free private parking is available on site.The…

30 Surf View, Camullas Way, Ньюки, TR7 1PP

  Pentire Hotel, Pentire Car Park

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот бутик-отель типа "постель и завтрак" с потрясающим видом на Атлантический океан расположен над утесами Пентир Хедленд, всего в 5 минутах езды от знаменитого пляжа Фистрал. К услугам гостей дизайнерские номера и…

Pentire Headland, Ньюки, TR7 1QD

  Pentire Car Park, Pentire Hotel

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель типа «постель и завтрак» Trevarrian Lodge расположен на Северном побережье графства Корнуолл, в деревне Тревериан, в 4 км от города Ньюки. Из окон открывается вид на море и загородные пейзажи, а на всей…

Trevarrian Lodge, Trevarrian, Ньюки, TR8 4AQ

  Opp Travellers Rest Ph, Holiday Park

Объявление

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Offering a seasonal outdoor heated pool, an indoor pool, a sauna and a steam room, Newquay Deluxe Holiday Homes is situated in Newquay View Resort, within just a few minutes' drive of the centre of Newquay. The…

Trevelgue Road, Ньюки, TR8 4AS

  Smugglers Haven, Porth Coastline Court

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Featuring free WiFi and a terrace, Chynoweth Mews is an apartment situated in Newquay, 2.1 km from Fistral Beach. Offering free private parking, the apartment is 500 metres from Newquay Hospital.The kitchen is fitted…

1 Eliot Gardens, Ньюки, TR7 2QE

  Newquay, Bowling Green

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Комплекс Kernow Trek Lodge расположен всего в 4,8 км от города Ньюквей, менее чем в 1,6 км от залива Уотергейт-Бей и пляжей Маган-Порт и в 5 минутах ходьбы от живописной Юго-западной прибрежной тропы. К услугам гостей…

Trevarrian, Ньюки, TR8 4AQ

  Opp Travellers Rest Ph, Holiday Park

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель The Quies находится всего в 2 минутах от центра города Ньюквей и пляжа. Отель удостоен серебряной награды 4 звезды. К услугам гостей солнечная терраса, игровая комната и отремонтированные номера с видом на…

26, Mountwise, Ньюки, TR7 2BJ

  Ambassador Hotel, Crantock Street

Дома для отпуска

Ньюки, TR7 1QF

  Pentire Hotel, Crantock Street

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Carland Cross расположен в центре графства Корнуолл, в 1,6 км от деревни Митчелл. Рядом с отелем проходит главная автомагистраль A30, соединяющая города Эксетер и Пензанс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

1 Carland Cross , Ньюки, TR8 5AY

  Pillars Close, Newlyn Halt

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Четырехзвездочный отель Atlantic Newquay с потрясающим видом на побережье расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Фистрал. К услугам гостей просторные номера, бар морепродуктов, бассейн, бесплатный Wi-Fi и…

Dane Road, Ньюки, TR7 1EN

  Crantock Street, Ambassador Hotel

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Четырехзвездочный отель типа «постель и завтрак» Geckos Rest расположен в городе Маунт-Уайз, в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка с ограниченным количеством мест. Центр…

77 Mount Wise, Ньюки, TR7 2BP

  Ambassador Hotel, Crantock Street

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Porth Cottage is a semi-detached holiday home with a garden, situated in Newquay in the Cornwall Region. This holiday home features an outdoor pool and free WiFi. Free private parking is available on site.There is a…

Porth Way, Ньюки, TR7 3LW

  Sandpiper, Bus Shelter

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Westward находится в 5 минутах ходьбы от пляжей Ньюквея и школы серфинга. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые номера отеля типа «постель и завтрак» Westward оформлены в ярких тонах. В числе удобств телевизор с…

25 Edgcumbe Ave, Ньюки, TR7 2NJ

  Newquay, Newquay Railway Station Bus Stop

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Спа-отель Fistral Beach с видом на пляж Фистрал расположен в городе Ньюки. К услугам гостей бар, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории, крытый бассейн, фитнес-центр и панорамный вид на залив Фистрал.В…

Esplanade Road, Ньюки, TR7 1PT

  Pentire Hotel, Pentire Car Park

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эти апартаменты расположены прямо на пляже. Из всех апартаментов открывается вид на пляж Толкарн.Откройте для себя море, серфинг и коллекцию пляжа в семейном комплексе Tolcarne Beach Village. На пляже Толкарн вас…

Tolcarne Beach, Ньюки, TR7 2QN

  Newquay Railway Station Bus Stop, Kilbirnie Hotel

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Waves Apartments offers accommodation in Newquay. Fistral Beach is 5 km from the property. Free private parking is available on site.All units have a flat-screen TV. There is a seating and/or dining area in some…

Watergate Bay, Ньюки, TR8 4AB

  Watergate Bay, The Pheonix

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отдельно стоящий гостевой дом Pine Lodge расположен на собственной территории, которая ведет из дороги, ведущей в Ньюквей. До пляжей Порт и Ласти-Глейз можно дойти пешком за несколько минут.Благодаря превосходному…

91 Henver Rd, Ньюки, TR7 3DJ

  Porth Four Turns, Harvester

Объявление

Дома для отпуска

Trenance Lane rawley lane, Ньюки, TR7 2HT

  Trenance Gardens, Newquay Zoo

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. One Lusty Glaze offers accommodation in Newquay, 2.6 km from Fistral Beach and 1.1 km from Newquay Zoo. The property features views of the sea and is 1.1 km from Newquay Hospital. Free WiFi is offered .There is a…

Lusty Glaze Road Apartment 21, Ньюки, TR7 3FH

  Kilbirnie Hotel, Whitegate Shopping Centre

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Windward расположен рядом с превосходным пляжем Порт. Гости могут легко добраться до песчаных пляжей и прибрежных водоемов, а также заняться водными видами спорта. К услугам гостей номера с ванной комнатой…

Alexandra Road, Porth Bay, Ньюки, TR7 3NB

  Gull Rock Hotel, Bus Shelter

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Четырехзвездочный гостевой дом Trelinda расположен в центре города Ньюки, в 5 минутах ходьбы от живописного пляжа Тован. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, а также завтрак на…

20 - 22 St Georges Road, Ньюки, TR7 1RD

  Crantock Street, Ambassador Hotel

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

SA45 9SE

Комплекс Tregurrian Villas расположен всего в 90 м от прекрасного песчаного пляжа Уотергейт-Бэй и в 10 минутах езды от города Ньюквей. На этой 4-звездочной вилле с собственной кухней могут разместиться до 6 человек. На территории обустроена бесплатная…

Newquay, Ньюки, TR84AB

  Watergate Bay, The Pheonix

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. A 10-minute walk from Fistral Beach and less than 5 minutes' walk from the centre of Newquay, this 4-star, family-run guest house has an outdoor heated pool. Free parking is available for guests.Nicely decorated, each…

119 Mount Wise, Ньюки, TR7 1QR

  Crantock Street, Ambassador Hotel

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Set in Newquay, this apartment features a barbecue. The property is 600 metres from Fistral Beach and free private parking is available. Free WiFi is featured .There is a seating area and a kitchen. Towels and bed…

Pentire Crescent, Ньюки, TR7 1PG

  Pentire Hotel, Pentire Car Park

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. The Lyncroft offers pet-friendly accommodation in Newquay. Free limited private parking is available on site.Lyncroft features free WiFi throughout the property and you will find a shared lounge.Fistral Beach is 900…

54 tower road, Ньюки, tr71lu

  Crantock Street, Ambassador Hotel

Гостевые дома

Гостевой дом Beechwood House расположен в деревне Лланарт, между Аберайрон и Нью-Куэй. К услугам гостей стильные номера с собственной ванной комнатой в Западном Уэльсе. К услугам гостей этого гостевого дома в графстве Кередигион завтрак, приготовленный из…

Beechwood, SA47 0RE

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Четырехзвездочный спа-отель Bedruthan с великолепным видом на Атлантический океан расположен на утесе в корнуэльской деревне Мауган-Порт. К услугам гостей роскошный спа-центр и ресторан.В оздоровительном центре к…

Mawgan Porth, Ньюки, TR8 4BU

  Opp Gwel-an-mor, Tredragon Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Cliffdene удобно расположен на вершине утеса, всего в 800 м от центра города Ньюквей. Из отеля открывается панорамный вид на пляж Толкарн. К услугам гостей бар на территории отеля, бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

12 - 14 Narrowcliffe, Ньюки, TR7 2PJ

  Newquay Railway Station Bus Stop, Kilbirnie Hotel

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Meadow View находится в 10 минутах ходьбы от гольф-клуба Newquay и аквариума Blue Reef. К услугам гостей бесплатная парковка и WiFi. Гостевой дом находится примерно в 15 минутах ходьбы от пляжа Фистрал. На всей территории…

135 Mount Wise, Ньюки, TR7 1QR

  Crantock Street, Ambassador Hotel

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Porthview с балконом с видом на море находится в тихом месте, в 5 минутах ходьбы от пляжа Порт. Отель находится всего в 1,6 км от города Ньюквей. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с бесплатным…

16 porth way newquay, Ньюки, TR7 3LP

  Porth Four Turns, Tretherras School Top Car Park

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Семейный отель Sandy Lodge расположен всего в нескольких минутах ходьбы от пляжей Ньюки. По вечерам к услугам гостей различные развлечения. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал, сауна и гидромассажная…

6-12 Hilgrove Road, Ньюки, TR7 2QY

  Kilbirnie Hotel, Whitegate Shopping Centre

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Trevilla расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ньюки и в 2 минутах ходьбы от пляжа Грейт-Вестерн. К услугам гостей сытный английский завтрак.Номера отеля Trevilla оформлены в…

18 Berry Road, Ньюки, TR7 1AR

  Ambassador Hotel, Newquay

Гостевые дома

Из гостевого дома Rolling Waves открывается вид на залив Ньюквей, пляж Порт и остров Порт. К услугам гостей бар, общий лаундж с телевизором, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном…

Rolling Waves, Alexandra Road, Porth, Ньюки, TR7 3NB

  Gull Rock Hotel, Bus Shelter

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель с видом на залив расположен в величественном месте на скалах города Ньюквей, в центре города. К услугам гостей рестораны английской и мексиканской кухни, а также крытый бассейн с видом на море.Прогулка до…

East St, Ньюки, TR7 1DB

  Ambassador Hotel, Newquay Railway Station Bus Stop

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Wax, Watergate offers dog-friendly accommodation located 5 km from Newquay in Watergate Bay. Guests can enjoy the on-site restaurant.Wax, Watergate features free WiFi. A flat-screen TV and DVD player are provided…

WAX Watergate Bay, Ньюки, TR8 4AB

  The Pheonix, Watergate Bay

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Croft находится в городе Ньюквей, всего в 3 минутах ходьбы от его центра и пляжей. На территории обустроена бесплатная парковка.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и располагают…

37 Mount Wise, Ньюки, TR7 2BL

  Ambassador Hotel, Newquay

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом типа «постель и завтрак» Summer Breeze расположен в городе Ньюквей. К услугам гостей парковка с ограниченным количеством мест для небольших автомобилей, места на которой предоставляются в порядке очереди…

20 Mount Wise, Ньюки, TR7 2BG

  Ambassador Hotel, Newquay

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот небольшой уютный отель расположен в Ньюквее, в оживленном центре Корнуолла. Он станет отличной отправной точкой для изучения этого живописного графства и его прекрасных пляжей.В Корнуолл работает множество…

8 Berry Rd, Ньюки, TR7 1AT

  Ambassador Hotel, Newquay

FAQ

  • «Kallacliff - Guest Accommodation», «BlueHaven», «Seaside Apartment»
  • На сайте 233 отеля в категории «Отели в Нью-Ках». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.