Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Гостевой дом Bluehaven расположен всего в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа Ласти-Глейз. К услугам гостей гидромассажная ванна, бесплатная частная парковка, а также светлая столовая с прекрасным видом на сад, в…

Потрясающе — Что понравилось: Прекрасные хозяева. Соотношение цены и качества правильное!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4 Godolphin Way, Ньюки, TR7 3BU

  Harvester, Porth Four Turns

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Cliffdene удобно расположен на вершине утеса, всего в 800 м от центра города Ньюквей. Из отеля открывается панорамный вид на пляж Толкарн. К услугам гостей бар на территории отеля, бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

12 - 14 Narrowcliffe, Ньюки, TR7 2PJ

  Newquay Railway Station Bus Stop, Kilbirnie Hotel

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Meadow View находится в 10 минутах ходьбы от гольф-клуба Newquay и аквариума Blue Reef. К услугам гостей бесплатная парковка и WiFi. Гостевой дом находится примерно в 15 минутах ходьбы от пляжа Фистрал. На всей территории…

135 Mount Wise, Ньюки, TR7 1QR

  Crantock Street, Ambassador Hotel

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Porthview с балконом с видом на море находится в тихом месте, в 5 минутах ходьбы от пляжа Порт. Отель находится всего в 1,6 км от города Ньюквей. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с бесплатным…

16 porth way newquay, Ньюки, TR7 3LP

  Porth Four Turns, Tretherras School Top Car Park

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Семейный отель Sandy Lodge расположен всего в нескольких минутах ходьбы от пляжей Ньюки. По вечерам к услугам гостей различные развлечения. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал, сауна и гидромассажная…

6-12 Hilgrove Road, Ньюки, TR7 2QY

  Kilbirnie Hotel, Whitegate Shopping Centre

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Trevilla расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ньюки и в 2 минутах ходьбы от пляжа Грейт-Вестерн. К услугам гостей сытный английский завтрак.Номера отеля Trevilla оформлены в…

18 Berry Road, Ньюки, TR7 1AR

  Ambassador Hotel, Newquay

Гостевые дома

Из гостевого дома Rolling Waves открывается вид на залив Ньюквей, пляж Порт и остров Порт. К услугам гостей бар, общий лаундж с телевизором, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном…

Rolling Waves, Alexandra Road, Porth, Ньюки, TR7 3NB

  Gull Rock Hotel, Bus Shelter

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель с видом на залив расположен в величественном месте на скалах города Ньюквей, в центре города. К услугам гостей рестораны английской и мексиканской кухни, а также крытый бассейн с видом на море.Прогулка до…

East St, Ньюки, TR7 1DB

  Ambassador Hotel, Newquay Railway Station Bus Stop

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Wax, Watergate offers dog-friendly accommodation located 5 km from Newquay in Watergate Bay. Guests can enjoy the on-site restaurant.Wax, Watergate features free WiFi. A flat-screen TV and DVD player are provided…

WAX Watergate Bay, Ньюки, TR8 4AB

  The Pheonix, Watergate Bay

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Croft находится в городе Ньюквей, всего в 3 минутах ходьбы от его центра и пляжей. На территории обустроена бесплатная парковка.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и располагают…

37 Mount Wise, Ньюки, TR7 2BL

  Ambassador Hotel, Newquay

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом типа «постель и завтрак» Summer Breeze расположен в городе Ньюквей. К услугам гостей парковка с ограниченным количеством мест для небольших автомобилей, места на которой предоставляются в порядке очереди…

20 Mount Wise, Ньюки, TR7 2BG

  Ambassador Hotel, Newquay

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот небольшой уютный отель расположен в Ньюквее, в оживленном центре Корнуолла. Он станет отличной отправной точкой для изучения этого живописного графства и его прекрасных пляжей.В Корнуолл работает множество…

8 Berry Rd, Ньюки, TR7 1AT

  Ambassador Hotel, Newquay

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот уютный гостевой дом расположен на 1 этаже в самом центре города Ньюки, в нескольких минутах ходьбы от гавани и 7 прекрасных песчаных пляжей.В этом уютном семейном гостевом доме царит гостеприимная атмосфера.На 1…

13 Berry Road, Ньюки, TR7 1AU

  Ambassador Hotel, Newquay

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. St Bernards это семейный гостевой дом со светлыми и современными номерами. В числе удобств каждого номера собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и DVD-плеером, а также док-станция для iPod. На всей…

9 Berry Road, Ньюки, TR7 1AU

  Ambassador Hotel, Newquay

Объявление

Отели

Отель Eliot находится в Ньюквее, в 10 минутах ходьбы от центра города и в 3 минутах от железнодорожного вокзала. Этот корнуэльский отель располагает оформленными в теплых тонах номерами с собственной ванной комнатой, бесплатной парковкой, открытым…

Edgcumbe Avenue, Ньюки, TR7 2NH

  Newquay Zoo, Bowling Green

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Situated in Newquay’s lively centre, this 3-star hotel offers an impressive cliff-top terrace and bright bedrooms. Overlooking the Atlantic Ocean, the restaurant serves fresh local seafood.The spacious rooms at Great…

Cliff Road, Ньюки, TR7 2NE

  Newquay Railway Station Bus Stop, Newquay

Отель Whipsiderry с открытым бассейном, панорамным видом на побережье и рестораном находится в приморском городе Нью-Ки. К услугам гостей беспроводной WiFi и бесплатная парковка на территории, а дорожки вдоль побережья подойдут для пеших и велосипедных…

Trevelgue Road, Ньюки, TR7 3LY

  Gull Rock Hotel, Porth Coastline Court

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Pentire расположен высоко на мысе Пентир-Хедленд, между пляжем Фистрал и устьем реки Ганнел. К услугам гостей современный центр отдыха и бесплатный Wi-Fi.Во всех светлых и просторных номерах отеля Pentire есть…

Pentire Avenue, Ньюки, TR7 1NU

  Pentire Hotel, Pentire Car Park

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель California с видом на устье реки Ганнел и пляж Кранток находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Ньюквея Фистрал. К услугам гостей 2 бассейна, сауна, игровая комната и бесплатная парковка.Гости могут…

32 Pentire Crescent, Ньюки, TR7 1PU

  Pentire Hotel, Crantock Street

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Семейный паб Penwig расположен в самом сердце графства Кередигион. К услугам гостей современные номера с потрясающим видом на море и набережную Нью-Ки, где иногда можно увидеть дельфинов.Блюда домашней кухни готовят…

South John Street, SA45 9NN

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. В 3-звездочном хостеле MOR Lodge, расположенном в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и железнодорожного вокзала города Ньюки, к услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории. Гости могут заняться серфингом, а…

83-87 Mount Wise, Ньюки, TR7 2BP

  Ambassador Hotel, Crantock Street

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. The Harrington is located in the centre of Newquay, 300 metres from Great Western Beach and Tolcarne Beach.All rooms have en suite facilities or a private bathroom. A TV, a hairdryer and tea/coffee are provided…

25 Tolcarne Road, Ньюки, TR7 2NQ

  Newquay Railway Station Bus Stop, Newquay

Отели типа «постель и завтрак»

Этот гостевой дом находится всего в 5 минутах ходьбы от прекрасных пляжей города Ньюки. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и USB-разъемами. На территории обустроена бесплатная парковка. Гостям подают домашний…

1 Arundel Way, Ньюки, TR7 3BB

  Harvester, Whitegate Shopping Centre

Отели

  • Гольф

Отель Minerva расположен в приморском городе Ньюквей, в окружении магазинов и ресторанов, менее чем в 2 минутах ходьбы от пляжа и в 3 минутах ходьбы от аквариума Blue Reef. К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет, бар и игровая комната с…

2/3 THE CRESCENT, Ньюки, TR7 1DT

  Ambassador Hotel, Newquay Railway Station Bus Stop

Лоджи

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. The Escape is a lively surf lodge located only 100 metres from the centre of Newquay and a 5-minute walk from the beach. It features an in-house Thai restaurant and a retro-style bar with pool table. Free WiFi is…

1 Mount Wise, Ньюки, TR7 2BQ

  Ambassador Hotel, Newquay

Отели

  • Гольф

11 Trevose Avenue, Ньюки, TR7 1NJ

  Crantock Street, Ambassador Hotel

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Kilbirnie с видом на Атлантический океан располагает крытым и открытым бассейнами, полностью оборудованным фитнес-залом, уединенной солнечной террасой, большой сауной, парикмахерской и бильярдной.В каждом…

Narrowcliff, Ньюки, TR7 2RS

  Kilbirnie Hotel, Whitegate Shopping Centre

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом находится всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ньюквея, в окружении баров, ресторанов и магазинов. Прогулка до ближайших песчаных пляжей занимает всего 2 минуты. К услугам гостей…

11 Berry Road, Ньюки, TR7 1AU

  Ambassador Hotel, Newquay

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот очаровательный отель типа «постель и завтрак» расположен в самом центре города Ньюквей, в 3 минутах ходьбы от пляжа Тован. К услугам гостей номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная…

35 Mountwise, Ньюки, TR7 2BH

  Ambassador Hotel, Newquay

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель The Glendeveor, в котором царит гостеприимная атмосфера графства Корнуолл, расположен всего в нескольких минутах ходьбы от пляжей, магазинов и объектов инфраструктуры города Ньюквей.В каждом номере есть…

25 Mount Wise, Ньюки, TR7 2 BQ

  Ambassador Hotel, Newquay

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот отель расположен в Ньюквее, в нескольких минутах езды от центра города и популярных пляжей. К услугам гостей номера с телевизором с каналами спутниковой сети SKY.В отеле Godolphin Arms обустроена большая…

Henver Road, Ньюки, TR73BL

  Harvester, Porth Four Turns

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Превосходный, удостоенный наград гостевой дом находится в нескольких минутах ходьбы от популярного семейного пляжа в городе Ласти-Глейз, а также в нескольких метрах по побережью от превосходного пляжа Порт.Домашняя…

21 Carminow Way, Ньюки, TR7 3AY

  Whitegate Shopping Centre, Harvester

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Superbly situated on the north coast of Cornwall, AA 3-star Porth Veor Manor Hotel provides charming accommodation overlooking Porth beach, just 1 mile from Newquay.A beautiful mid-19th century property, Porth Veor…

Porth Way, Ньюки, TR7 3LW

  Sandpiper, Bus Shelter

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Overlooking Fistral Beach with stunning Atlantic views, the Esplanade Hotel has an indoor child-friendly swimming pool, a spa bath, and a sauna. Fresh, local produce can be enjoyed in the hotel’s Ocean View…

Fistral Beach, Ньюки, TR7 1PS

  Pentire Hotel, Crantock Street

FAQ

  • «BlueHaven», «Cliffdene Hotel», «Meadow View»
  • На сайте 34 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Нью-Ках». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.