Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот великолепный отель расположен в тихом месте, в нескольких минутах ходьбы от набережной Торки, центра города, аббатства Торре и конференц-центра English Riviera. К услугам гостей номера для пар и семей.К услугам…

Великолепно — Что понравилось: Чистота и тишина. Приветливый персонал и хозяйка Лиза — Что не понравилось: Завтрак... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

St Agnes Lane, TQ2 6QE

  Solsbro Road Railway Station, Chelston Road

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Heritage расположен в городе Торки, всего в 180 м от пляжа Торре-Эбби. К услугам гостей оживленный бар и ресторан с большой террасой для загара на южной стороне, а также оздоровительный комплекс, примыкающий к…

Хорошо — Что понравилось: Дружелюбный персонал, большая комната, все что надо для чая в комнате. Кровати удобные. Бесплатная парковка. Рядом море. — Что не понравилось: На первом этаже паб, та.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Shedden Hill, TQ2 5TY

  Kistor Hotel, Croft Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот изысканный викторианский особняк с видом на залив расположен на ухоженной территории, в 10 минутах ходьбы от гавани Торки и пляжа Мидфут. К услугам гостей уютные номера с ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi и…

Higher Woodfield Road, TQ1 2LD

  Middle Lincombe Road, Meadfoot Road

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Seascape находится в городе Торки, в 300 метрах от Мирового суда Торки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и терраса. На территории работает бар.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроен гостиный уголок…

8-10 Tor Church Road, TQ2 5UT

  Scarborough Road, Abbey Road Health Centre

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот гостеприимный и уникальный отель расположен между центром города Торки и пристанью для яхт, а также Баббакомб Даунс с великолепным видом на море.Название отеля происходит от очаровательного залива Анстис в городе…

Barrington Road, Wellswood, TQ1 2QJ

  Lydwell Park Road, Babbacombe Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель, расположенный в лиственных аллеях Челстона, находится в 750 м от пляжа Торр Эбби Сэндс и в нескольких минутах езды от гавани и города.Отель Red House - это небольшой, комфортабельный и хорошо оборудованный…

Rousdown Road, TQ2 6PB

  Chelston Hall, Rousdown Road

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Set back from Livermead Beach, the Waters Edge Hotel offers limited on-site parking. Torquay Railway Station is just 500 metres away, while the coach station is 2 km away.The bedrooms have an en-suite bathroom. All…

Seafront, TQ2 6QH

  Livermead House Hotel, Hennapyn Road

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот отель находится в городе Торки, в 1,6 км от театра Принцесс и в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала. Прогулка до пляжа занимает около 20 минут. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка.К…

462 - 466 Babbacombe Road, TQ1 1HN

  Higher Lincombe Road, Lisburne Square

Отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Из отеля Richmond открывается прекрасный панорамный вид на Торбей. Отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от набережной, через которую проходит частный лесной маршрут.К услугам гостей просторный…

Croft Road, TQ2 5UD

  Croft Road, Abbey Road Health Centre

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Построенное в 1860 году викторианское здание отеля прекрасно расположено в нескольких минутах ходьбы от пляжа и гавани курортного города Торки. В его оформлении сохраняются многие оригинальные черты.К услугам гостей…

Croft Road, TQ2 5UD

  Croft Road, Abbey Road Health Centre

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Семейный отель Seabury с открытым бассейном и бесплатной частной парковкой расположен в красивой деревне Баббакомб, всего в 5 минутах езды от оживленного центра города Торки.В зонах общественного пользования…

11 Manor Road, TQ1 3JX

  St Marychurch Road, Cary Park

FAQ

  • «Elmington Hotel», «The Heritage Hotel», «Frognel Hall»
  • На сайте 11 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Торках». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.