Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Семейный отель Best Western расположен на вершине утеса. К услугам гостей отдельный выход на уединенный пляж Ливермид-Сэндс, бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и гостиная зона с декоративной подсветкой и…

Seafront, TQ2 6RQ

  Livermead House Hotel, Hennapyn Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Situated a 3-minute walk from the sandy Torbay beach, 3-star Grosvenor Hotel boasts 2 swimming pools, a spa bath, a children's play room, free WiFi in public areas, and beautifully landscaped gardens. Torquay town…

Belgrave Road, TQ2 5HG

  Kistor Hotel, Riviera Centre

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. With beautiful landscaped gardens and a terrace overlooking the sea, The Hotel Balmoral is a 15-minute walk from Torquay’s harbour. There is free WiFi throughout the building, and free private parking on site.Rooms…

Meadfoot Sea Road, TQ1 2LQ

  Hesketh Cresent, Palm Grove Hotel

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Regina с видом на гавань идеально расположен в городе Торки, в 10 минутах ходьбы от основных магазинов и ресторанов. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi, ресторан и бар.Все номера отеля Regina оснащены телевизором…

Victoria Parade, TQ1 2BE

  Edenhurst Court, Living Coasts

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Лодж Ashurst расположен в 500 м от международного конференц-центра Riviera, в 700 м от пляжа и в непосредственной близости от центра города. К услугам гостей чистые и комфортабельные номера.Гостевой дом находится на…

2 St Efrides Rd, TQ2 5SG

  Laburnum Row, Lucius Street

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот гостевой дом в эдвардианском стиле с видом на прекрасный сад Торвуд расположен в стороне от главной дороги. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах есть ванная комната с душем…

537 Babbacombe Road, TQ1 1HQ

  Torquay Museum, Ten Pin Bowling Alley

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. В этом прекрасно сохранившемся викторианском здании, расположенном всего в 10 минутах ходьбы от гавани, к услугам гостей уютные номера, свежеприготовленный завтрак и бар с полным ассортиментом напитков…

Old Torwood Road, TQ1 1PR

  Lisburne Square, The Warberries

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Wayfarer находится в городе Торки, в 3 минутах езды от железнодорожного вокзала и конференц-центра Riviera. К услугам гостей хорошо оборудованные номера с собственной ванной комнатой, бесплатная парковка и Wi-Fi.Все номера располагают…

37 Belgrave Road, TQ2 5HX

  Lucius Street, Belgrave Road

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Offering a spa centre and hot tub, The Headland Hotel & Spa is located in Torquay, 1.8 km from Riviera International Centre. Guests can enjoy the on-site bar. Free WiFi is available and free private parking is…

Daddyhole Road, TQ1 2EF

  Devonshire Hotel, St.marks Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Torquay's award-winning Corbyn Head Hotel features a sun terrace and outdoor swimming pool. The hotel is just a few feet from Livermead Beach, and offers wonderful views out over Torbay.Guests can enjoy the view of…

Sea Front, TQ2 6RH

  Livermead Cliff, Underhill

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Set 5 minutes’ walk from Torquay’s seafront, the stylish and intimate Carlton Hotel And Spa offers stunning views across Torbay. Outstanding on-site leisure and entertainment facilities include The Aztec Spa, a…

Falkland Road, TQ2 5JJ

  Falkland Road, Belgrave Road

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Situated just 200 metres from the beach and a choice of restaurants and cafes, Clydesdale Apartments have a large south facing garden with outdoor seating and free on-site parking.Clydesdale Apartments are fully…

32 Croft Road, TQ2 5UE

  Croft Road, Kistor Hotel

Отели типа «постель и завтрак»

16 Bridge Road, Devon, TQ2 5BA

  Bamlyde Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. This family run guest house is within 500 metres of the Riviera Centre and Torquay's seafront, and just 1 mile from the harbour with its selection of bars, restaurants and shops.All rooms are en suite and have…

21 Belgrave Road, TQ2 5HU

  Belgrave Road, Lucius Street

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Victoria расположен всего в 3 минутах ходьбы от набережной города Торки и в 10 минутах ходьбы от красивой гавани и центра города. К услугам гостей разнообразные удобства для отдыха, в том числе крытый и открытый…

Belgrave Road, TQ2 5HL

  Rainbow House Hotel, Belgrave Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот небольшой уютный семейный гостевой дом с бесплатным WiFi и бесплатной парковкой на территории находится на усаженной деревьями улице недалеко от набережной и центра города Торки.Отель типа «постель и завтрак»…

28 Bridge Road, TQ2 5BA

  Cleveland Road, Bamlyde Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Семейный отель Anchorage расположен в городе Торки, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Оддикомб с железной дорогой Клифф. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, ресторан и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с бесплатным…

Anchorage Hotel, Aveland Road, Babbacombe, TQ1 3PT

  Plainmoor, Cary Park

Гостевые дома

The Pines 19 Newton road, TQ2 5DB

  Torre Village, Newton Road

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Красивое здание отеля Marquis было построено в 18 веке в качестве дома для отпуска третьего маркиза Бьют. Примерно в 1920 году отель был преобразован в прекрасный отель и сохранил многие оригинальные черты и…

Belgrave Road, TQ2 5HQ

  Rainbow House Hotel, Belgrave Road

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Livermead House расположен в живописном месте на берегу моря, в нескольких минутах ходьбы от центра города Торки с его многочисленными магазинами и ресторанами. К услугам гостей 3-звездочные номера и бесплатная…

Sea Front, TQ2 6QJ

  Livermead House Hotel, Hennapyn Road

Отели

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Concorde занимает элегантное викторианское здание в городе Торки, всего в 15 минутах ходьбы от набережной Торки. К услугам гостей зеленый сад с террасой для загара и континентальный завтрак.Элегантные номера…

26 Newton Road, TQ2 5BZ

  Newton Road, Cherry Hayes

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот очаровательный отель расположен в 5 минутах ходьбы от набережной города Торки. К услугам гостей отеля Toorak элегантный ресторан, роскошный спа-центр, развлекательный комплекс, крытый и открытый бассейны, а также…

Chestnut Avenue, TQ2 5JS

  Abbey Gates, Riviera Centre

Отели

Отель Abbey Lawn расположен в городе Торки, в 300 м от международного центра Riviera. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном, чайник и…

Scarborough Road, Devon, TQ2 5UQ

  Scarborough Road, Lucius Street

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Yardley Manor расположен в тихом месте, вдали от уличного шума, всего в 10 минутах ходьбы от популярной гавани Торки. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная парковка на территории и открытый бассейн.Номера…

Museum Road, TQ1 1DW

  Torquay Museum, Ten Pin Bowling Alley

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Небольшой семейный отель типа «постель и завтрак» расположен в престижном районе города Торки Белгравия, рядом с магазинами, пляжем, театром, Международным центром Riviera, теннисным клубом и лужайками для игры в…

70 Belgrave Road, TQ2 5HY

  Lucius Street, Bamlyde Road

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Derwent расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от набережной города Торки. К услугам гостей семейный спа-центр, развлекательный комплекс и тренажерный зал, а также крытый и открытый бассейны, бесплатный Wi-Fi…

Belgrave Road, TQ2 5HS

  Rainbow House Hotel, Belgrave Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. This centrally located, family-run guest house boasts stylish rooms and is just 5 minutes’ walk from Torquay’s town centre and sea front.All The Belmont’s bright, spacious rooms feature a flat-screen TV as well as…

66 Belgrave Road, TQ25HY

  Lucius Street, Belgrave Road

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель Richwood представляет собой большой викторианский дом, расположенный в 15 минутах ходьбы от набережной и центра города Торки. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, работающий с июня по сентябрь…

20 Newton Road, TQ2 5BZ

  Torre Village, Barton Road

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Гостевой дом Silverland идеально расположен недалеко от центра города Торки, на въезде в Английскую Ривьеру. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Гостевой дом Silverlands…

27 Newton Road, TQ2 5DB

  Newton Road, Torre Railway Station

FAQ

  • «Best Western Livermead Cliff Hotel», «Grosvenor Hotel», «The Hotel Balmoral»
  • На сайте 29 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Торках». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.