Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Millbrook House расположен в 1,6 км от гавани Торки, всего в 10 минутах ходьбы от исторического дома и галереи Торр-Эбби, а также в 15 минутах ходьбы от центра города Торки и пляжей. К услугам гостей…

Отличный отель — Что понравилось: Уютно, чисто, вкусный завтрак, радушный приём. — Что не понравилось: Добавить сыр на завтрак... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Old Mill Road, TQ2 6AP

  Bamlyde Road, Cleveland Road

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Апартаменты Bedford House Holiday расположены в стороне от дороги, на возвышенности, в 10 минутах ходьбы от ресторанов, баров и магазинов гавани Торки. К услугам гостей бесплатная парковка на территории.Апартаменты…

Останавливаемся в Bedford House уже много лет, очень довольны, близко от центра, комфортно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

517 Babbacombe Road, TQ1 1HJ

  Torquay Museum, Lisburn Square

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Boasting spectacular views over Babbacombe Downs and Lyme Bay, all the way to Portland Bill, this family-run residence is set in Babbacombe, a small village within the town of Torquay.Awarded 4 stars Gold by Visit…

Seafront, 41-43 Babbacombe Downs Road, Babbacombe, TQ1 3LN

  Sefton Hotel, Babbacombe Garage

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Headlands is a holiday home set in Torquay, 5 km from Riviera International Centre. It provides free private parking.There is a dining area and a kitchen complete with an…

3 Brim Hill, Maidencombe Headlands, TQ1 4TR

  Maidencombe Cross, Sladnor Park Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Гостевой дом Exton House был удостоен 4 звезд в рейтинге Автомобильной ассоциации Великобритании. Он находится на тихой зеленой улице, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, набережной и Центра…

12,Bridge Road, TQ2 5BA

  Bamlyde Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. The Harmony Bed and Breakfast is a fully-licensed, adults-only B&B. With an AA 4-star rating, the B&B is just a 12-minute walk from Torquay Beach and Promenade.The Harmony is a detached Edwardian villa that…

67 Avenue Road, TQ2 5LG

  Avenue Road, Haddon Lees

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Mount Edgcombe удобно расположен на усаженной деревьями аллее, в 800 м от моря. К услугам гостей свежеприготовленный завтрак, ужин и бесплатная парковка.В распоряжении гостей семейного гостевого дома…

23 Avenue Rd, TQ2 5LB

  Bamlyde Road, Cleveland Road

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Очаровательная викторианская вилла Court Prior, сохранившие многие оригинальные черты, расположена в красивом саду в центре города Торки, в 20 минутах ходьбы от набережной и железнодорожного вокзала.Все номера…

St Lukes Road South, TQ2 5NZ

  Abbey Road, Croft Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Mariners Guest House offers free WiFi and individually decorated bedrooms. There is free limited car parking at the back of the house. Torquay Train Station is 800 yards away.In the morning, breakfast is served in the…

35 Belgrave Road, TQ2 5HX

  Lucius Street, Belgrave Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Семейный гостевой дом Sandway House, построенный в 1875 году, расположен в приморском городе Торки, в центре города, на берегу моря, недалеко от городов Торки и Торре.Номера отеля Sandway House оснащены телевизором с…

72 Belgrave Road, TQ2 5HY

  Lucius Street, Bamlyde Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Grosvenor House расположен в городе Торки, всего в 4 минутах ходьбы от исторического дома и сада аббатства Торре. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера располагают гостиной зоной…

Falkland Road, TQ2 5JP

  Abbey Court Hotel, Falkland Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель типа «постель и завтрак» Melba House расположен в городе Торки, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Торки и в 6 минутах от международного конференц-центра Riviera. Прогулка до пляжа Торки…

62 Bampfylde Rd, TQ2 5AY

  Bamlyde Road, Abbey Court Hotel

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Эта 4-звездочная викторианская вилла, удостоенная серебряной награды, находится в 10 минутах ходьбы от пляжа и железнодорожного вокзала Торки, а также в 20 минутах ходьбы от живописной гавани. К услугам гостей отеля…

Falkland Road, TQ2 5JP

  Abbey Court Hotel, Falkland Road

Гостевые дома

9 Scarborough Road, TQ2 5UJ

  Scarborough Road, Lucius Street

Объявление

Отель Orestone Manor с видом на залив Лайм находится в городе Мейденкомб, всего в 6,4 км от города Торки. К услугам гостей ресторан, бар, сад и терраса, а также бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном…

Orestone Manor Hotel, Rock House Lane, Maidencombe, TQ1 4SX

  Brunel Manor, Sladnor Park Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот 4-звездочный гостевой дом расположен в одном из лучших мест в Торки, на усаженной деревьями улице. Гостей ожидает высокий уровень комфорта и хорошее соотношение цены и качества.В гостевом доме Buckingham Lodge…

Falkland Road, TQ2 5JP

  Abbey Court Hotel, Abbey Gates

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Четырехзвездочный гостевой дом Southbank расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Торбей. К услугам гостей частная парковка, сад и бесплатный WiFi.Все номера гостевого дома Southback оформлены в индивидуальном стиле и…

15-17 Belgrave Road, TQ2 5HU

  Belgrave Road, Lucius Street

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Offering a sun terrace and views of the sea, Belgrave Sands Hotel & Spa is set in Torquay, 200 metres from Riviera International Centre. The hotel has a spa centre and sauna, and guests can enjoy a meal at the…

2 Belgrave Road, TQ2 5HF

  Kistor Hotel, Torre Abbey Meadows

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот 4-звездочный семейный гостевой дом в эдвардианском стиле расположен всего в 350 м от знаменитой и оживленной гавани Торки. К услугам гостей уютные номера с собственной ванной комнатой и видом на сады…

539 Babbacombe Road, TQ1 1HQ

  Ten Pin Bowling Alley, Torquay Museum

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Небольшой семейный гостевой дом Cranmore с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой расположен недалеко от всех достопримечательностей Торки.Этот гостевой дом для некурящих был удостоен 4 звезд по туризму…

89 Avenue Road, TQ2 5LH

  Cherry Hayes, Haddon Lees

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

2 york road babbacombe, TQ1 3SG

  United Reformed Church, Cliff Railway

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Четырехзвездочный семейный отель Abingdon House удобно расположен всего в 12 минутах ходьбы от Центра Английской Ривьеры, театра, магазинов, баров и ресторанов. К услугам гостей современные комфортабельные номера…

104 Avenue Road, TQ2 5LF

  Avenue Road, Cleveland Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Отель Crown Lodge типа "постель и завтрак" предлагает гостям превосходные номера с бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi. Отель находится недалеко от оживленного центра Торки и гавани. Прогулка до пляжа Торки…

83 Avenue Road, TQ2 5LH

  Cherry Hayes, Haddon Lees

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Kings Lodge расположен на усаженном деревьями проспекте в приморском городе Торки, менее чем в 1,6 км от пирса Принсес и театра Принсес. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на…

44 Bampfylde Road, TQ2 5AY

  Bamlyde Road, Falkland Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Situated within a quiet residential area of Torquay, Barclay Court Guest House is a late 19th-century building which retains many original features. The harbour and seafront are a 15-minute stroll from the property…

29 Castle Road, TQ1 3BB

  Ellacombe Green, Market Street

Отели типа «постель и завтрак»

18 Bridge Rd, TQ2 5BA

  Bamlyde Road, Cleveland Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Эта очаровательная 4-звездочная вилла в викторианском стиле расположена в тихом месте. К услугам гостей гидромассажная ванна на открытом воздухе, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Вилла Southbourne, удостоенная…

9 Cleveland Road, TQ2 5BD

  Cleveland Road, Bamlyde Road

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. The award-winning Delamere Court is housed in a Victorian mansion situated in Torquay and 100 metres from Meadfoot Beach. It features a pool set in gardens and well-equipped apartments.Each apartment at Delamere…

Delamere Court, St. Marks Road, TQ1 2EH

  Palm Grove Hotel, St.marks Road

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Эта элегантная викторианская вилла идеально расположена на усаженной деревьями улице в космополитическом курортном городе Торки, на территории космополитического курорта Торки, всего в нескольких минутах ходьбы от…

50 Bampfylde Road, TQ2 5AY

  Bamlyde Road, Abbey Court Hotel

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. The family-run Heathcliff House is situated in Torquay. Torre Rail Station is a 5-minute walk from the building, and there is free Wi-Fi, free parking and an onsite bar.Rooms are traditional in style, with a carpeted…

16 Newton Road, TQ2 5BZ

  Torre Village, Barton Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот небольшой семейный отель расположен в тихом месте, всего в нескольких минутах ходьбы от главной набережной и популярной гавани. К услугам гостей комфортабельные номера с ванной комнатой по разумной цене.К услугам…

Bridge Road, TQ25AX

  Falkland Road, Abbey Court Hotel

Апартаменты

Babbacombe Road 56A TQ1 3SW

  Babbacombe Shops, Babbacombe Garage

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Situated 5 minutes’ walk from the beach and Torquay Train Station, Avenue Park Guest House offers individual rooms with free Wi-Fi, in a lovely Victorian villa. Free street parking is available near this property.The…

3 Avenue Road, TQ2 5LA

  Abbey Gates, Torre Abbey

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Гостевой дом Aveland House Babbacombe расположен в 10 минутах ходьбы от набережной Баббакомб и в 3 минутах ходьбы от парка Кэри. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Все номера с…

Aveland Road Babbacombe, TQ1 3PT

  Plainmoor, Warbro Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Семейный гостевой дом Lawnswood расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Торр-Эбби-Сэндс и пристани для яхт Торки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка. Поездка до железнодорожного вокзала Торки занимает 5…

6 Scarborough Road, TQ2 5UJ

  Scarborough Road, Lucius Street

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. This attractive Victorian house offers comfortable en suite accommodation at great-value rates in a quiet conservation area within easy reach of Torquay's seafront, the town centre and the Riviera Centre.Open all year…

5 Scarborough Road, TQ2 5UJ

  Scarborough Road, Lucius Street

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот уютный гостевой дом расположен в тихом, но удобном районе города Торки, всего в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и конференц-центра. Прогулка вдоль красивой набережной до гавани и театра Принцесс занимает…

11 Scarborough Road, TQ2 5UJ

  Scarborough Road, Lucius Street

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Семейный викторианский гостевой дом расположен всего в 500 м от конференц-центра Riviera и в 10 минутах ходьбы от пляжа, железнодорожного и автобусного вокзалов.Отель Newburgh, построенный в 1861 году, был…

14 Scarborough Road, TQ2 5UJ

  Belgrave Road, Scarborough Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот 4-звездочный гостевой дом расположен на улице, обсаженной деревьями, в тихом районе города Торки, в непосредственной близости от пляжа, гавани и развлекательного/конференц-центра Riviera.Благодаря удобному…

Falkland Rd, TQ2 5JP

  Abbey Court Hotel, Bamlyde Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот небольшой семейный гостевой дом находится в 400 м от набережной и в 300 м от железнодорожного вокзала Торки и конференц-центра English Riviera.Гостевой дом расположен рядом с парком в самом центре Английской…

Rathmore Road, TQ2 6NZ

  Torre Valley Playing Fields, Torre Abbey

Отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. In a tranquil location, The Shirley offers 4-star family-run guest accommodation, retaining many original Victorian period features, only 5 minutes' walk from the marina.All rooms are en suite, with a Freeview…

Braddons Hill Road East, TQ1 1HF

  Torquay Museum, Ten Pin Bowling Alley

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Set in an 1850’s detached Victorian building, The Cimon features a large patio garden, and a 30-foot outdoor swimming pool. Located in the heart of Torquay, the hotel offers free Wi-Fi and free parking.All rooms are…

82 Abbey Road, TQ2 5NP

  Croft Road, Abbey Road Health Centre

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Очаровательный отель типа «постель и завтрак» Robin Hill расположен на вершине холма в самом центре приморского города Торки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Прогулка до ресторанов, гавани и торгового центра Fleet…

74 Braddons Hill Road East, TQ1 1HF

  Torquay Museum, Lisburn Square

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Гостевой дом Silver Award удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от моря, центра Английской Ривьеры, театра, магазинов, баров и ресторанов.Гостей ожидает теплый и дружеский прием. В отеле Bentley Lodge вас…

Tor Park Rd, TQ2 5BQ

  Cherry Hayes, Haddon Lees

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Отель типа «постель и завтрак» Trafalgar House занимает элегантную викторианскую виллу в тихом месте в 700 м от моря. К услугам гостей субтропический сад и бесплатная парковка.Роскошный отель типа «постель и завтрак»…

30 Bridge Road, TQ2 5BA

  Cleveland Road, Bamlyde Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Hillcroft расположен в тихом месте, в нескольких минутах ходьбы от центра города Торки и набережной. К услугам гостей потрясающие тематические бутик-номера и бесплатный Wi-Fi.Все номера индивидуально…

9, St. Lukes Road, TQ2 5NY

  Croft Road, Union Street

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель находится в окружении прекрасных садов и лесов площадью 10 гектаров. К услугам гостей 2 плавательных бассейна и 9-луночное поле для гольфа. В ресторане вам предложат блюда английской и французской…

Babbacombe Road, TQ1 3TG

  Ansteys Cove, Palace Hotel

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель, построенный в средиземноморском стиле, расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Торки. Из отеля открывается захватывающий вид на залив. К услугам гостей просторные светлые номера, плавательные…

Park Hill Road, TQ1 2DG

  Imperial Hotel, Devonshire Hotel

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Burleigh House, удостоенный 4 звезд Автомобильной ассоциации Великобритании, расположен в 25 минутах ходьбы от центра города Торки, пляжей и конференц-центра. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi на всей…

25 Newton Road, TQ2 5DB

  Newton Road, Torre Railway Station

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Osborne с прекрасным видом на залив Тор расположен на территории площадью 2,4 га, которая ведет к пляжу Мидфут. К услугам гостей современный оздоровительный клуб, открытый бассейн и солнечная терраса.Элегантные…

Hesketh Crescent, Meadfoot, TQ1 2LL

  Meadford Beach, Hesketh Cresent

FAQ

  • «The Millbrook», «Bedford House Holiday Apartments», «The Downs, Babbacombe»
  • На сайте 92 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Торках». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.