Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Just a 10-minute walk from Torquay Seafront, this 5-star Gold Award guest house offers rooms with scenic views and free Wi-Fi. The Berburry also features leafy gardens and an elegant restaurant.Set in a Victorian…

Великолепно — Что понравилось: Отличный отель, очень чуткий и отзывчивый персонал. Хозяйка говорит по - русски, очень удобно для тех кто не знает английский. Парковка для авто. Все в шаговой досту.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

64 Bampfylde Road, TQ2 5AY

  Bamlyde Road, Abbey Gates

Апарт-отели

Комплекс апартаментов Corbyn расположен на набережной города Торки, чуть более чем в 1,6 км от гавани и центра города. К услугам гостей современные апартаменты с сезонным крытым бассейном и гидромассажной ванной.Все апартаменты комплекса Corbyn располагают…

Очень приятные впечатления. — Что понравилось: Большой комфортный номер — Что не понравилось: Холодно ночью было. Сантехнику лучше бы заменить с английского на европейский вариант... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Torbay Road, Torquay,, TQ2 6RH

  Livermead House Hotel, Corbyns Head

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Гостевой дом Elmdene расположен всего в 300 м от набережной и песчаного пляжа. К услугам гостей просторные номера с видом на парк и серебряный удостоенный серебряной награды, а также свежеприготовленный завтрак.Все…

Rathmore Road, TQ2 6NZ

  Torre Valley Playing Fields, Torre Abbey

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Пятизвездочный отель типа «постель и завтрак» Kingston House занимает викторианскую виллу всего в 1,6 км от центра города Торки и гавани. Все номера были отремонтированы и оснащены кондиционером и бесплатным…

75 Avenue Road, TQ2 5LL

  Avenue Road, Haddon Lees

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Albaston занимает отдельно стоящее викторианское здание, расположенное между центром города, исторической церковью Сент-Меричерч и пляжами Баббакомб. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования и бесплатная парковка на…

27 St Marychurch Rd, TQ1 3JF

  St Marychurch Road, Hatfield Cross

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Located in a rural peaceful area in Torquay, 500 metres from the sea and 2 km from the harbour, the boutique-style Cockington Cottages features free WiFi access and free private parking.Each property is centrally…

Lanscombe House, Cockington Village, TQ2 6XA, TQ2 6XA

  Cockington Village, St Matthew's Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Haldon Priors с собственными крытым и открытым бассейнами и всеми необходимыми удобствами для отдыха расположен в городе Торки. К услугам гостей крытый бассейн с гидромассажем, сауна…

Meadfoot Sea Road, TQ1 2LQ

  Palm Grove Hotel, Hesketh Cresent

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель The Somerville, получивший награду The Somerville лучшим отелем года в 2012 году, расположен в центре города Торки. К услугам гостей этого 5-звездочного бутик-отеля типа «постель и завтрак» роскошные номера и…

515 Babbacombe Rd, TQ1 1HJ

  Torquay Museum, Lisburn Square

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

4 Glencarnock Close, TQ1 4DQ

  Torre Railway Station, Torre

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Роскошный 5-звездочный бутик-отель The Briarfields расположен всего в 1,6 км от Северной набережной и пристани для яхт города Торки, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей превосходный полный…

Avenue Road, TQ2 5LF

  Cleveland Road, Avenue Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель типа «постель и завтрак» The 25 Boutique расположен в эдвардианской вилле, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа Торки и в 20 минутах от потрясающей гавани. К услугам гостей бесплатная парковка, патио и светлые…

25 Avenue Road, TQ2 5LB

  Bamlyde Road, Cleveland Road

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Set 1.3 km from Riviera International Centre in Torquay, this holiday home features a terrace. The property features views of the sea and is 1.2 km from Torre Abbey. Free WiFi is available throughout the…

4, Torbay Rd, South Sands, TQ2 6RQ

  South Sands Hotel, Headland Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Эта отдельно стоящая бутик-вилла в викторианском стиле находится в самом центре города Торки. Она является одним из 3 заведений Торки, отмеченных 5 звездами рейтинга Автомобильной ассоциации Великобритании.Все…

Meadfoot Sea Rd, TQ1 2LQ

  Palm Grove Hotel, St.marks Road

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эти апартаменты расположены в зеленом районе залива Мидфут в городе Торки, в задней части прекрасного полумесяца эпохи Регентства, примерно в 300 м от пляжа Мидфут и в 5 минутах езды от центра города и гавани.В…

4a Hesketh Crescent, TQ1 2LJ

  Hesketh Cresent, Meadford Beach

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эта элегантная викторианская вилла расположена на усаженной деревьями аллее, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, гавани и центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В отеле…

18 Cleveland Road, TQ2 5BE

  Cleveland Road, Avenue Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Эта викторианская вилла находится в тихом саду, в 600 м от набережной и железнодорожного вокзала Торки. К услугам гостей бесплатная парковка и прекрасные номера с ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и…

31 Bampfylde Road, TQ2 5AY

  Bamlyde Road, Abbey Court Hotel

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Featuring free WiFi, Austens Luxury Apartments is located in Torquay, 300 metres from Riviera International Centre. Torre Abbey is 400 metres away. Private parking is available on site.All units include a flat-screen…

52-54 Belgrave Road, TQ2 5HS

  Belgrave Road, Lucius Street

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель типа «постель и завтрак» Tyndale Torquay расположен всего в 1,6 км от центра города Торки и гавани и в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей полный английский завтрак, бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

68 Avenue Road, TQ2 5LF

  Cleveland Road, Bamlyde Road

Отели

  • СПА-отель

Beach Road, TQ1 3LX

  Babbacombe Business Park, The Old Coach House

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Превосходный отель типа «постель и завтрак» Meadfoot Bay был превращен в превосходный отель типа «постель и завтрак». Он находится всего в 200 м от пляжа Мидфут-Бэй, одного из потрясающих пляжей залива Торбей, и в 15…

Meadfoot Sea Road, TQ1 2LQ

  Hesketh Cresent, Palm Grove Hotel

FAQ

  • «The Berburry», «The Corbyn Apartments», «Elmdene»
  • На сайте 20 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Торках». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.