Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Situated at Rampside, The Clarkes Hotel offers free Wi-Fi throughout, a bar, restaurant, and free onsite parking. In Barrow-in-Furness, the property has many rooms overlooking Morecambe Bay.With full room service…

Не плохой отель с классны видом на море. — Что понравилось: Номер чистый, просторный. — Что не понравилось: Подушки были плоскими и не удобными. Ручка унитаза работала плохо. Не смывался унита.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Main Street, LA13 0PX

  Clarkes Hotel (S bound), Hall

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Гостевой дом Roosecote занимает фермерский дом XVI века и расположен в тихом месте, менее чем в 3,2 км от центра города Барроу-ин-Фернесс. К услугам гостей этого камберлендского отеля типа «постель и завтрак» с видом…

3 Dungeon Lane, LA13 0QY

  Roose School, Petrol Station Rampside Road

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Семейный отель Ambrosse расположен в городе Барроу-ин-Фернесс, в 45 минутах езды от Озерного края и в 10 минутах езды от парка диких животных «Саут-Лейкс». К услугам гостей бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi.В оформлении мини-гостиницы гармонично сочетаются…

Duke Street, LA14 1XT

  Queens hotel, The Queens Head Hotel

Новые отзывы в категории

Апартаменты

1b Barque Street, LA14 2RE

  The Devonshire, Tea House at Royal Hotel

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Семейный отель Michaelson House расположен в 5 минутах езды от центра города Барроу-ин-Фернесс. Он состоит из 2 соединенных викторианских зданий и располагает рестораном, бесплатным WiFi и бесплатной парковкой.Полный английский завтрак подается с 7:00 и…

47 Fairfield Lane , LA13 9AN

  Lesh Lane Top Stop, Arlington House Hotel

Апарт-отели

Апарт-отель Jeffersons расположен в центре города Барроу-ин-Фернесс, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, номера с собственными ванными комнатами и апартаменты с обслуживанием.По…

60-64 Duke Street, LA14 1RX

  Brown Barron, Town Hall (4)

Отели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Fairway расположен рядом с автомагистралью A590, в 10 минутах езды от центра города Барроу-ин-Фернесс. Из его светлых и просторных номеров открывается живописный вид на устье реки.В каждом номере отеля Fairway…

Hawthwaite Lane, LA14 4QW

  Romney Park / St Helens (N bound), Greenhaume Cottages (N bound)

Объявление

Отель Premier Inn Barrow In Furness расположен рядом с музеем Док в городе Барроу-ин-Фернесс, всего в 2 минутах ходьбы от различных магазинов, баров и ресторанов.Номера оснащены кондиционером, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном и…

North Road, LA14 2PW

  Docks Museum (S bound), Hollywood Park

Гостевые дома

Гостевой дом East Mount House расположен в городе Барроу-ин-Фернесс, в 4,8 км от национального заповедника Норт-Уолни и аэропорта Уолни-Айленд. К услугам гостей сад и общий лаундж/зал с телевизором. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Номера…

55 East Mount, LA13 9AD

  Abbey Road Petrol Station, Arlington House Hotel

FAQ

  • «The Clarkes Hotel», «Roosecote Guest House», «Ambrose Hotel»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.