Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей загородного отеля и ресторана Clarence House лаунджи, хорошо укомплектованный бар, превосходный ресторан и территория.Все номера отеля Clarence House оформлены в индивидуальном стиле и располагают пуховыми матрасами, телевизором со…

Skelgate, Dalton-In-Furness, LA15 8BQ

  Romney Park / St Helens (S bound), Barrow Road

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Семейный отель Ambrosse расположен в городе Барроу-ин-Фернесс, в 45 минутах езды от Озерного края и в 10 минутах езды от парка диких животных «Саут-Лейкс». К услугам гостей бар, ресторан и бесплатный Wi-Fi.В оформлении мини-гостиницы гармонично сочетаются…

Duke Street, LA14 1XT

  Queens hotel, The Queens Head Hotel

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Семейный отель Michaelson House расположен в 5 минутах езды от центра города Барроу-ин-Фернесс. Он состоит из 2 соединенных викторианских зданий и располагает рестораном, бесплатным WiFi и бесплатной парковкой.Полный английский завтрак подается с 7:00 и…

47 Fairfield Lane , LA13 9AN

  Lesh Lane Top Stop, Arlington House Hotel

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Недавно отремонтированный отель The Royal расположен в городе Барроу-ин-Фернесс, в 7 минутах езды от железнодорожного вокзала и в 1,6 км от центра города. К услугам гостей новый бар и лаундж с бильярдным столом.В числе удобств всех отремонтированных…

Anchor Road, LA14 2QW

  Tea House at Royal Hotel, St Johns Church

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Green Bank расположен в городе Барроу-ин-Фернесс в графстве Камбрия. К услугам гостей сад, общий лаундж с телевизором и бесплатный WiFi на всей территории.Номера располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, письменным…

217 Abbey Road, LA14 5JY

  Victoria Avenue, Ilkley Road (S bound)

FAQ

  • «Clarence House Country Hotel & Restaurant», «Ambrose Hotel», «Michaelson House Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Барроу-Ине-Фернессе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.