Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Трехзвездочный отель The Crescent Townhouse расположен в самом центре оживленного квартала Квинс.В каждом номере отеля Crescent Townhouse есть собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном и бесплатный волоконно-оптический Wi-Fi.В кафе Town…

Потрясающе — Что понравилось: Удобное месторасположение - в пешей доступности от основных достопримечательностей. — Что не понравилось: Поблизости расположен клуб, поэтому вечерами достаточно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

13 Lower Crescent, BT7 1NR

  Botanic, University Road

Апартаменты

114 Templemore Avenue, BT5 4FX

  Titanic Quarter, Belfast Central

Дома для отпуска

83 My Ladys Road, BT6 8BZ

  Belfast Central

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Lansdowne расположен в 4,8 км от центра города Белфаст, у подножия холма Кейв на улице Антрим-роуд, откуда открывается великолепный вид на Белфастский залив.От этого частного отеля можно легко добраться до основных достопримечательностей, моря и…

657 Antrim Road, BT15 4EF

  Kansas Avenue, Hopefield Avenue

Отели типа «постель и завтрак»

144 Finaghy Road North, BT10 0JE

  Finaghy, Finaghy Metro

Отель Beechlawn House находится всего в 10 минутах от оживленного центра города Белфаст. К услугам гостей просторные красочные номера и круглосуточная доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей ресторан интернациональной кухни и бесплатная частная…

4 Dunmurry Lane, BT17 9RR

  Dunmurry Lane Metro, Beechlawn Park Metro

Апартаменты

25 Short Strand, BT5 4AS

  Belfast Central

Объявление

Отель Ivanhoe Inn находится всего в 20 минутах езды от центра Белфаста. К услугам гостей отеля Ivanhoe бесплатный Wi-Fi, свежеприготовленный завтрак и бесплатная парковка на территории.Светлые номера с ванной комнатой обставлены современной мебелью и…

556 Saintfield Road, BT8 8EU

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Springfield расположен в 15 минутах ходьбы от центра Белфаста и менее чем в 8 км от аэропорта Джордж Бест. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатная общественная парковка и хорошее транспортное сообщение.Номера отеля типа «постель и…

16 Springfield Road, BT12 7AG

  Shankill Road (Co-Op), Belfast Great Victoria Street

Отели

  • СПА-отель

Отель Park Inn by Radisson Belfast расположен в самом центре Белфаста, недалеко от района Золотая Миля, баров, ресторанов, кафе и магазинов. Прогулка до торгового центра Castle Court занимает 10 минут.Светлые и современные номера отеля Park Inn by Radisson…

4 Clarence Street West, BT2 7GP

  Belfast - Great Victoria Street, Belfast Great Victoria Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Travelodge Belfast расположен в центре Белфаста, в 10 минутах езды от аэропорта Белфаст-Сити имени Джорджа Беста. К услугам гостей просторные номера, традиционный ресторан и круглосуточная стойка регистрации.Номера отеля Travelodge Belfast оформлены…

15 Brunswick Street, BT2 7GE

  Belfast - Great Victoria Street, Belfast Great Victoria Street

Отели

  • Гольф

Отель Ramada Encore Belfast расположен в Соборном квартале Белфаста, в 15 минутах ходьбы от арены SSE, квартала Титаника, местных баров и магазинов. На всей территории отеля предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.В числе удобств всех номеров…

20 Talbot Street, BT1 2LD

  Yorkgate, Belfast Central

Отели

  • Гольф

Blacks Road, BT10 0NF

  Ulsterbus, Blacks Road Metro

Отель Wellington Park расположен в центре квартала Квинс, в 5 минутах ходьбы от университета Квинс и музея Ольстера. К услугам гостей традиционный ресторан, уютный бар и бесплатный Wi-Fi.В каждом стильном номере отеля Wellington Park есть ЖК-телевизор со…

21 Malone Road, BT9 6RU

  Queen's University, Belgravia Avenue

Объявление

Отель Jurys Inn расположен рядом с мэрией Белфаста и Оперным театром. К услугам гостей просторные номера с телевизором с плоским экраном, круглосуточная стойка регистрации, ресторан современной кухни и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В стильных номерах…

Great Victoria Street, BT1 6DY

  Belfast - Great Victoria Street, Belfast Great Victoria Street

Апартаменты

Апартаменты Belfast City находятся в центре города, всего в 1 минуте ходьбы от баров и ресторанов на Золотой миле Белфаста. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, компьютер и отдельный вход.В гостиной и обеденной зоне открытой планировки установлен 32-дюймовый…

11 Ashburne Place, BT7 1SE

  Botanic, Belfast - Great Victoria Street

FAQ

  • «The Crescent Townhouse», «Templemore Avenue», «83 My Ladys Road»
  • На сайте 16 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Белфасте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.