Поиск по сайту

Международный молодежный хостел Belfast расположен в 7 минутах ходьбы от Ботанического сада. К услугам гостей отдельные и общие номера, кафе на территории хостела и зона бесплатного Wi-Fi.Номера хостела располагают общей или собственной ванной комнатой…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Жили в двухместном номере с собственным туалетом/душем. Удобства были не особо «удобными». Например, вода из крана текла ТОЛЬКО когда ты нажимаешь (давишь) на.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

22-32 Donegall Road, BT12 5JN

  University Road, Botanic

Хостелы

Первоклассный хостел Paddys Palace Belfast расположен в центре города, рядом с улицей Лисберн-роуд. К услугам гостей общие и отдельные номера. К услугам гостей бесплатная парковка на улице и бесплатный Wi-Fi.Гости могут пользоваться общей ванной комнатой…

★ 4

1 отзыв

68 Lisburn Road, BT9 6AX

  Malton Drive, City Hospital

Хостелы

Хостел Belfast City Backpackers расположен в Белфасте, в 1 км от концертного зала Belfast Empire Music Hall и в 2,2 км от концертного зала Waterfront Hall.В хостеле Belfast City Backpackers предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей общая…

хостел с музыкантом — Что понравилось: Кто то из персонала играл на гитаре и пел, причём хорошо. Быстрый интернет. — Что не понравилось: Далековато. Ждал до полуночи кровать, потому что "кто т.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

53-55 Malone Ave, BT9 6EP

  Melrose Street, Ashley Avenue

Новые отзывы в категории

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

63 Fitzwilliam St, BT9 6AX

  Malton Drive, Queen's University

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

126 Upper Knockbreda Road Castlereagh, BT6 9QB

  Forestside - Upper Galwally, Four Winds

FAQ

  • «Belfast International Youth Hostel», «Paddy's Palace Belfast», «Belfast City Backpackers»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.