Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn с бесплатной парковкой расположен всего в 5 минутах езды от аэропорта Станстед, недалеко от автомагистрали M11. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.В числе удобств номеров собственная ванная…

M11 Motorway, Junction 8, Old Dunmow Road, Stansted Airport, CM23 5QZ

  Birchanger Green Services, Shortcroft

Отели

  • СПА-отель

Семейный отель расположен в красивой тихой деревне Хатфилд Хит, всего в 10 км от аэропорта Станстед. К услугам гостей собственный центр отдыха с крытым бассейном с подогревом.Отель Hunters Meet удобно расположен в месте с видом на историческую деревню…

Chelmsford Road, Hatfield Heath, CM22 7BQ

  The White Horse, Friars Lane

Гостевые дома

Это прекрасно сохранившееся здание находится в 8 км от лондонского аэропорта Станстед, рядом с традиционным загородным пабом. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с собственной ванной комнатой.Гостевой дом Bonningtons удостоен 3 звезд Автомобильной…

George Green, Dell Lane, CM22 7SP

  New Barn Lane, Hatch Green

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Отель Little Hallingbury Mill разместился в спокойном месте у реки Сторт, в переоборудованном живописном здании бывшей мельницы и красивого дома мельника. Гостей ожидают номера с отдельной ванной комнатой, лицензированный бар и ресторан.От уединенного…

Old Mill Lane, Gaston Green, CM22 7QT

  School, Hatch Green

Этот традиционный отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта Станстед и в 5 минутах ходьбы от центра города Бишопс Стортфорд. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi.В семейном отеле Jolly Brewers Free House Inn к услугам гостей светлые…

170 South Street, CM23 3BQ

  Brazier's Quay, South Road

Гостевые дома

Отель типа «постель и завтрак» Stansted Inn расположен в загородной местности в деревне Литл-Хеллингбери, между городами Бишопс-Стортфорд, Станстед и Харлоу. Этот комфортабельный и уютный отель типа «постель и завтрак» удобно расположен между городами…

Dell Lane, CM22 7SL

  New Barn Lane, Hatch Green

FAQ

  • «Days Inn London Stansted Airport», «Hunters Meet», «Bonningtons Stansted B&B»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Бишопсе-Стортфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.