Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель The George расположен в здании постоялого двора 14 века в центре города Бишоп Стортфорд, всего в 10 минутах езды от аэропорта Станстед. В отеле George работает ресторан итальянской кухни Prezzo, а кафе и розничные магазины находятся в 100 м.В зонах…

Короткая остановка — Что понравилось: Отель расположен в очень милом и уютном городке. После утомительного дня мы нашли в номере все, для приготовления чая. В городке открытыми оставались только о.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1 North Street, CM23 2LD

  Bridge Street, North Street

Гостевые дома

71, Birchanger Lane, CM23 5QA

  Bradley Common, Birchanger Corner

Отели

  • Гольф

Отель Great Hallingbury Manor находится в 5 минутах езды от аэропорта Станстед. Гостям предоставляются бесплатная ночная парковка и бесплатный высокоскоростной доступ в интернет. Отель оформлен в тюдоровском стиле и окружен живописными садами. К услугам…

Tilekiln Green, CM22 7TJ

  Tilekiln Green, South View

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

At Melvyn Rutter Ltd, The Morgan Garage, Little Hallingbury, CM22 7RA

  Grinstead Lane, Motts Green

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Hatfield Heath, CM22 7AS

  Post Office, The Cock

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn с бесплатной парковкой расположен всего в 5 минутах езды от аэропорта Станстед, недалеко от автомагистрали M11. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.В числе удобств номеров собственная ванная…

M11 Motorway, Junction 8, Old Dunmow Road, Stansted Airport, CM23 5QZ

  Birchanger Green Services, Shortcroft

Отели

  • СПА-отель

Семейный отель расположен в красивой тихой деревне Хатфилд Хит, всего в 10 км от аэропорта Станстед. К услугам гостей собственный центр отдыха с крытым бассейном с подогревом.Отель Hunters Meet удобно расположен в месте с видом на историческую деревню…

Chelmsford Road, Hatfield Heath, CM22 7BQ

  The White Horse, Friars Lane

Объявление

Гостевые дома

Это прекрасно сохранившееся здание находится в 8 км от лондонского аэропорта Станстед, рядом с традиционным загородным пабом. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с собственной ванной комнатой.Гостевой дом Bonningtons удостоен 3 звезд Автомобильной…

George Green, Dell Lane, CM22 7SP

  New Barn Lane, Hatch Green

Отели

  • Гольф

Отель Little Hallingbury Mill разместился в спокойном месте у реки Сторт, в переоборудованном живописном здании бывшей мельницы и красивого дома мельника. Гостей ожидают номера с отдельной ванной комнатой, лицензированный бар и ресторан.От уединенного…

Old Mill Lane, Gaston Green, CM22 7QT

  School, Hatch Green

Этот традиционный отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта Станстед и в 5 минутах ходьбы от центра города Бишопс Стортфорд. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi.В семейном отеле Jolly Brewers Free House Inn к услугам гостей светлые…

170 South Street, CM23 3BQ

  Brazier's Quay, South Road

Гостевые дома

Отель типа «постель и завтрак» Stansted Inn расположен в загородной местности в деревне Литл-Хеллингбери, между городами Бишопс-Стортфорд, Станстед и Харлоу. Этот комфортабельный и уютный отель типа «постель и завтрак» удобно расположен между городами…

Dell Lane, CM22 7SL

  New Barn Lane, Hatch Green

Дома для отпуска

Дом для отпуска The Cottage с собственной кухней расположен на территории площадью 2,4 га в деревне Литл-Хеллингбери, в георгианском особняке. К услугам гостей коттедж с 2 спальнями, садом, патио и бесплатной парковкой.В коттедже могут разместиться от 1 до…

Little Hallingbury Place, Wrights Green Lane, CM22 7RE

  School, Hatch Green

Гостевые дома

Гостевой дом Barn Annexe расположен на частной территории в 11 км от аэропорта Станстед и в 3,2 км от города Бишоп-Стортфорд, откуда можно за 35 минут без пересадок доехать на поезде до Олимпийского стадиона, Лондона и Кембриджа.В каждом номере есть…

Port Lane, Little Hallingbury, CM22 7PQ

  Latchmore Bank, New Barn Lane

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа "постель и завтрак" с прекрасным видом на загородную местность Эссекса расположен на частной территории в районе Стратфорд, всего в 11 км от аэропорта Станстед.В отеле Latchmead сервируется ранний завтрак для гостей, уезжающих до 7:30.Все…

Port Lane, Little Hallingbury, CM22 7PQ

  Latchmore Bank, New Barn Lane

Объявление

Апартаменты

14 Castle Walk, CM24 8LY

  Potter Street, Holy Trinity Church

Загородные дома

Church Road, , CM22 7TS

  Church Road, Harps Farm

Гостевые дома

Этот семейный викторианский гостевой дом типа «постель и завтрак» расположен в 600 м от железнодорожного вокзала, откуда можно добраться до Кембриджа, Лондона и аэропорта Станстед.В гостевом доме Grange обустроена гостиная, где зимой можно погреться у…

48 Grange Road, CM23 5NQ

  The Red Cow PH, Hockerill Anglo European College

FAQ

  • «The George Hotel», «The Cottage Guest House», «Great Hallingbury Manor»
  • На сайте 17 отелей в категории «Отели в Бишопсе-Стортфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.