Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот комфортабельный семейный 2-звездочный отель был отмечен 2 звездами Автомобильной ассоциации Великобритании.Отель Tower House удобно расположен на Западном утесе, недалеко от центра города, всего в 2 минутах…

Я доволен. — Что понравилось: Уютно, тихо и спокойно. Приветливый персонал. — Что не понравилось: Даже весной в номере ОЧЕНЬ тепло. Нет кондиционера... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

West Cliff Gardens, BH2 5HP

  Poole Hill, Terrace Road

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Russell Court расположен в центре Борнмута, в 500 м от пляжа и в 800 м от Международного центра Борнмута. К услугам гостей номера с современным декором, ресторан и бар.Всего в 5 минутах ходьбы от отеля…

Bath Rd, BH1 2EP

  Top of Bath Hill, Royal Bath Hotel

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Капитально отремонтированный отель Maemar удобно расположен в центре города, недалеко от пляжей Борнмута. К услугам гостей красиво оформленные номера с хорошим соотношением цены и качества, а также бесплатный…

91-95 West Hill Rd, West Cliff, BH2 5PQ

  Poole Hill, Triangle (Stop J)

Новые отзывы в категории

56 St Michaels Road Dorset BH2 5EB, BH2 5EB

  Terrace Road, Poole Hill

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Удобно расположенный семейный отель с очень дружелюбной атмосферой и великолепной кухней. Первостепенное внимание здесь уделяется качеству и высоким стандартам обслуживания.Этот отель находится в тихом тупике, и из…

5 West Cliff Gardens, BH2 5HL

  Poole Hill, Terrace Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Небольшой семейный отель типа «постель и завтрак» Mayfield размещается всего в 500 метрах от золотистых песчаных пляжей. Из окон открывается вид на площадку для боулинга клуба Knyveton Gardens. Гости отеля могут…

46 Frances Road, BH1 3SA

  Lansdowne Unisys, Bournemouth

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Glendevon с бесплатным WiFi на всей территории расположен в Борнмуте и занимает здание на протяжении более 100 лет.Номера отеля Glendevon располагают телевизором, принадлежностями для чая/кофе и ванной комнатой…

85-89 West Hill Road, BH2 5PQ

  Poole Hill, Triangle (Stop J)

Объявление

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель идеально расположен вдали от шума центра города, но от него легко добраться до всех достопримечательностей и развлекательных заведений. Из окон отеля открывается вид на великолепный превосходный сад.Отель…

Exeter Park Road, BH2 5BD

  Bournemouth Pier, Gervis Place (Stop U)

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Situated 10 minutes’ walk from Bournemouth’s golden beaches and town centre, Mount Stuart Hotel is a Victorian property with free WiFi and an outside terrace.An en suite bathroom, flat-screen TV and tea/coffee making…

31 Tregonwell Road, BH2 5NT

  Terrace Road, Triangle (Stop B)

Отель Ravensbourne расположен всего в 5 минутах ходьбы от набережной и рифа для серфинга в городе Борнмут, в 10 минутах езды на автобусе от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, лаундж с телевизором и сад с настольным теннисом.Все номера отеля…

17 Westby Road, BH5 1HA

  Christchurch Road, Palmerston Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Из гостевого дома Ingledene открывается вид на лужайки для игры в шары Gardens и прилегающие теннисные корты. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Отель типа «постель и завтрак» Ingledene находится…

18-20 Gardens View, Derby Road, BH1 3QA

  Lansdowne Unisys, Bournemouth

FAQ

  • «Tower House Hotel», «Russell Court Hotel», «The Bournemouth Maemar Hotel»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.