Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Четырехзвездочный гостевой дом Bamboo расположен в центре Борнмута, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей стильные, индивидуально оформленные в индивидуальном стиле номера с бесплатным Wi-Fi.Шикарные…

Отличный отель! Мы обязательно сюда вернемся — Что понравилось: Отличный отель, распологается в самом сердце города. Номер чистый и комфортный обставленный современной мебелью. Хороший прием wi -.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7 Upper Terrace Road, BH2 5NW

  Terrace Road, Triangle (Stop B)

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. This 4-star Victorian hotel is set high on Bournemouth's East Cliff offers beautiful sea views, gardens and a leisure club. Frederick's Restaurant is set against the striking backdrop of the sea. The nearest beach is…

East Over Cliff, BH1 3DN

  Lansdowne Stop F, Lansdowne

Отель The Chocolate Box расположен в городе Борнмут, в 200 м от пляжа Борнмута. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник, бесплатные…

2 Westcliff Road, BH2 5EY

  Terrace Road, Bournemouth Pier

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Дом для отпуска 3 The Copse расположен в деревне Тактон, всего в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала города Крайстчерч. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка для 1 автомобиля.В распоряжении…

29b Saxonbury Road, Tuckton, BH6 5FL

  Christchurch, Christchurch Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Miramar занимает здание в эдвардианском стиле с римскими колоннами и изогнутыми балконами, с которых открывается вид на море и ландшафтный сад. Отель находится менее чем в 1,6 км от центра Борнмута. Гостям…

East Overcliff Drive, BH1 3AL

  Top Bath Hill, Lansdowne Stop H

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Современный и уникальный отель The Cumberland с видом на залив Борнмута оформлен в стиле ар-деко 1930-х годов. К услугам гостей сезонный открытый бассейн с подогревом, спа-салон и терраса для загара. Отель Cumberland…

East Overcliffe Drive, BH1 3AF

  Lansdowne Stop F, Lansdowne

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Спа-отель BEST WESTERN PLUS the Connaught расположен в городе Борнмут, на Западном утесе, всего в 5 минутах ходьбы от оживленного центра города и в 550 м от песчаных пляжей и концертной площадки BIC. К услугам гостей…

30 West Hill Rd, West Cliff, BH2 5PH

  Poole Hill, Terrace Road

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Chaseside Lodge is located in Bournemouth, 1 km from Boscombe Beach.Some units include a seating area to relax in after a busy day. You will find a kettle in the room. The…

Suite 16 90-96 Haviland Road, BH7 6HW

  Boscombe Bus Station Stop G

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот превосходный эко-отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Борнмута. К услугам гостей номера с мебелью ручной работы. В ресторане подают блюда, приготовленные из местных и органических…

4 Grove Road, BH1 3AX

  Top Bath Hill, Lansdowne Stop H

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Norfolk расположен в центре города Борнмут, всего в 10 минутах ходьбы от набережной и пляжа, отмеченного Голубым флагом. В распоряжении гостей отеля бассейн со стеклянным куполом, паровой баней и сауной, а также…

Richmond Hill, BH2 6EN

  Bournemouth Square Bourne Avenue, Bourne Avenue

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. The Blue Palms is only half a mile from Bournemouth’s beaches and 5 minutes' walk from the Bournemouth International centre. The town centre, with its variety of restaurants, shops and cafés, is less than 5 minutes'…

26 Tregonwell Road, BH2 5NS

  Terrace Road, Triangle (Stop B)

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Hermitage с бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi находится всего в нескольких метрах от песчаного пляжа Борнмута. К услугам гостей превосходный ресторан и современные номера с прекрасным видом на море.В…

Exeter Rd, BH2 5AH

  Bournemouth Pier, Royal Bath Hotel

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Derby Manor is set in Bournemouth in the Dorset Region, 1 km from Bournemouth Beach. Free secure private parking is available on site.Every room comes with a 40-inch flat-screen TV with satellite channels. Some units…

24 Derby Road, BH1 3QB

  Boscombe Gardens, Lansdowne Unisys

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Роскошный 4-звездочный гостевой дом Wyvern расположен между пляжем и центром города Боскомб, всего в 10 минутах езды от центра Борнмута. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Каждое утро для гостей…

24 Glen Road, BH5 1HR

  Christchurch Road, Palmerston Road

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Спа-отель Hallmark Bournemouth West Cliff расположен в 10 минутах от центра города и пляжа Алум-Чайн. К услугам гостей 83-звездочные номера с бесплатным Wi-Fi. Парковка на территории отеля предоставляется за…

Durley Chine Road, BH2 5JS

  Poole Hill, Triangle (Stop J)

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Бутик-отель Chocolate расположен примерно в 10 минутах ходьбы от набережной Борнмута. К услугам гостей стильные номера и регулярные тематические мероприятия шоколадной тематики. К услугам гостей бесплатная парковка и…

5 Durley Road, BH2 5JQ

  Poole Hill, Triangle (Stop J)

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Четырехзвездочный отель Connaught Lodge расположен в центре города Борнмут на Западном утесе, всего в 300 м от скал и в 5 минутах ходьбы от торговых центров BIC, Pavilion и оживленного центра города. Гости могут…

32 West Hill Rd, West Cliff, BH2 5PH

  Poole Hill, Terrace Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отремонтированная викторианская вилла Winter Dene расположена в превосходном саду на утесе Вест Клифф, в нескольких минутах ходьбы от центра города Борнмут, а также международного центра Борнмута, пирса и пляжей…

11 Durley Road South, West Cliff, BH2 5JH

  Poole Hill, Triangle (Stop J)

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Park Central, расположенный на набережной, прекрасно подходит как для деловых путешественников, так и для туристов. Рядом находится международный центр Борнмута, а до борнмутского театра Павильон можно дойти за…

Exeter Road, BH2 5AJ

  Bournemouth Pier, Royal Bath Hotel

Кемпинги

St Leonards Farm Caravan & Camping Park Ringwood Rd, West Moors, Ferndown, BH22 0AQ

  St Leonards Little Chef

Гостевые дома

Бутик-отель Washington House занимает викторианскую виллу, внесенную в список архитектурных памятников II категории, в центре города Борнмут, в 5 минутах ходьбы от пляжа и пирса. К услугам гостей бесплатная парковка.К услугам гостей привлекательные номера…

3 Durley Road, West Cliff, BH2 5JQ

  Poole Hill, Triangle (Stop J)

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Shirley расположен в городе Борнмут, на Западном утесе, всего в 500 м от превосходного пляжа Борнмута. К услугам гостей сытный горячий завтрак и элегантные номера с бесплатным Wi-Fi.Все…

81 St. Michael's Road, BH2 5DR

  Terrace Road, Poole Hill

FAQ

  • «Bamboo Guesthouse», «Hallmark Hotel Bournemouth Carlton», «The Chocolate Box Hotel»
  • На сайте 22 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Борнмуте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.